Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Почему Омск поставили раком и имеют! 

Создана: 20 Сентября 2007 Чтв 12:13:52.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 64937

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Сентября 2007 Чтв 12:13:52
    Посмотрите за окно....Сколько омского осталось в Омске ?
    Сколько осталось серьёзных омских предприятий или фирм?
    Всё продали...Здесь только одни филиалы. А где лежат наши деньги, в каком банке? Или где открыт счёт у вашей фирмы ? Правильно,в московских и питерских банках. У нас своего то ничего и не осталось.
    Это не хорошо и неплохо. Просто решения принимаются не здесь и не нами, а значит и не в наших интересах.
    Мы превратились в захолустный по-дурацки спроектированный город, который уже задыхается от количества населения.
    Кто вообще думает о развитии города, кто хоть что-нибудь делает ? Кто ответи на вопрос: Как жить будем ? Если не мы, то за нас другие ответят, а возможно уже ответили.
    Нас омичей поставили раком и имеют!
    Пока идёт обсуждалово на всяких форумах личных проблем и того что уже случилось,...нас имеют.
  2. 20 Сентября 2007 Чтв 13:26:03
    Инженер писал :Люди, пока я не вижу никакой конструктивной полемики ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ. Всем 2. Надо что-то делать, а то перекидывать тему придётся!


    А вы, дяденька, тут видимо главный ?
    Это сообщение рассматривать как что, как оценку или угрозу ? У вас видимо много конструктивной полемики по темам типа: Продам сканер или почему все бабы дырки...
    В этих темах много конструктивности?
    Вы уважаемый, хотя бы знакомы с понятием Конструктивная полемика ?
  3. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2007 Чтв 13:27:37
    Slava67 писал :Как-то поздновато тревогу забили, уважаемый. Когда уже всё продано, захвачено, отобрано. Чего молчали в начале 90-х, когда наш козёл - "Фазер" нас москалям оптом продавать начал? А сейчас так.., последние штрихи...

    я бы сказал что заявлением об изначиловании потерпевшего не имеет смысла идти.....все равно не зарастет....
  4. 20 Сентября 2007 Чтв 13:30:37
    Да и кстати, можете подсказать, кто это изменил поставленный мной вопрос ?
    Я спрашивал: Почему Омск поставили раком и имеют?
    Будьте добры, ответьте пожалуйста, вы тут (на форуме) уже давно живёте
  5. 20 Сентября 2007 Чтв 13:34:25
    bismark23 писал(а) :
    Slava67 писал ... :Как-то поздновато тревогу забили, уважаемый. Когда уже всё продано, захвачено, отобрано. Чего молчали в начале 90-х, когда наш козёл - "Фазер" нас москалям оптом продавать начал? А сейчас так.., последние штрихи...

    я бы сказал что заявлением об изначиловании потерпевшего не имеет смысла идти.....все равно не зарастет....


    Я тогда ещё маленький был, тогда ещё нечем бить тревогу было.
    Так а сейчас-то износилование и незакончилось, надо не заяву писать. А встать из позиции раком и одеть штаны.
  6. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2007 Чтв 13:36:04
    это мать его капитализм...
  7. 20 Сентября 2007 Чтв 13:37:18
    [quote="bismark23"]
    Slava67 писал ? :....все равно не зарастет....

    А это ты зря, вспомни биологию 5 класса, процессы регенерации никуды ещё не делись
  8. 20 Сентября 2007 Чтв 13:38:02
    Маргинал писал :Да и кстати, можете подсказать, кто это изменил поставленный мной вопрос ?
    Я спрашивал: Почему Омск поставили раком и имеют?
    Будьте добры, ответьте пожалуйста, вы тут (на форуме) уже давно живёте

    Я изменил твой вопрос. Ты сам на него в своём же посте утверждающе ответил. Поэтому и поменял. Всё логично, по-моему.
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 13:38:18
    Маргинал писал :А где лежат наши деньги, в каком банке? Или где открыт счёт у вашей фирмы ? Правильно,в московских и питерских банках
    Неправильно. В омском банке.
    И непонятно, к чему сей гневный спич? Предвыборный тренинг? Confused
  10. 20 Сентября 2007 Чтв 13:40:51
    bismark23 писал(а) :это мать его капитализм...

    И туда тоже можно.
    Но и с этим можно жить. Новосиб, Ёбург же смогли, у нас представительства открывают и т.д. и т.п. Заходят со своими сетями. Даже пермяки заходят.
    Вопрос то: либо мы, либо нас.
  11. 20 Сентября 2007 Чтв 13:43:05
    Неправильно. В омском банке.
    И непонятно, к чему сей гневный спич? Предвыборный тренинг? Confused[/quote]
    Нет это к выборам отношения не имеет. И в каком это омском банке ваши деньги лежат. Назовите хотя бы три омских банка!!!
  12. 20 Сентября 2007 Чтв 13:44:58
    Чё-то там всё в кучу получилось. Я это у спящего деда спрашивал.
  13. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 13:45:52
    [quote="Маргинал"]
    bismark23 писал(а):
    Slava67 писал:....все равно не зарастет....

    А это ты зря, вспомни биологию 5 класса, процессы регенерации никуды ещё не делись

    Аккуратней редактируйте сообщения, я про "все равно не зарастет" не писал.
  14. 20 Сентября 2007 Чтв 13:47:49
    Я изменил твой вопрос. Ты сам на него в своём же посте утверждающе ответил. Поэтому и поменял. Всё логично, по-моему.[/quote]

    Ну логично-то логично, но я специально так его поставил, провокационно...Так что если можешь верни обратно..
    Хотя как знаешь...
  15. 20 Сентября 2007 Чтв 13:49:01
    Ты сам его можешь изменить. Просто открываешь свое первое сообщение и редактируешь его. И всё. Если ты считаешь нужным, то вперёд. Твоя тема, как никак.
  16. 20 Сентября 2007 Чтв 13:51:11
    я про "все равно не зарастет" не писал.[/quote]

    Извини, это бисмарк писал, я тут ещё не совсем разобрался
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд