Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 445181

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 19 Февраля 2007 Пон 8:55:43
    Купил кошке Хиллс 1 кг 30 января. Сегодня уже 19-е ещё осталось 150 грамм. т.е. она съедает примерно по 25 грамм корма в день. Ну плюс ещё редко колбаски даём и сметаны.
    Итого: получается дешевле, чем даже покупать консервы Вискас в 100-граммовых пакетиках.
  3. 05 Марта 2007 Пон 12:45:59
    Вот фото магазина у Цирка. Чуть далее виднеется бывший "Юный Техник" - ныне мебельный салон.
  4. 03 Апреля 2007 Втр 11:43:49
    Тоже перевели свою кошку на Канин. Сначала купила для пробы, а потом ее ничего другого и не заставишь есть. Посмотрела на внешний вид: коричневые колечки: не такой красивый как Вискас и т.п. но зато сразу понятно, что он сделан большей частью из мяса, и нет там никаких красителей и т.п. Кстати, действительно расход ниже, чем обычных кормов. 1кг хватило на месяц.
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Июня 2007 Вск 19:20:06
    Всем доброго вечера!!

    Всегда покупали своей британке Ройял канин № 32, но дорого ведь..............решили постепенно на подешевле переводить, вот сегодня купила по 200г РК 32 и Кэт чау против мочекаменки, буду мешать, не уверена, что можно................Интересно, а КЧ к какому разряду кормов относится?? У меня две кошки, одна - нормальная, есть нормальную еду, вторая - только сухой корм, мясо вообще не понимает, как и другую нормальную еду.
  6. 11 Июня 2007 Пон 18:26:02
    Моя Маруся тоже только сушку ест, больше всего Purina Proplan для привередливых кошек любит. Во время беременности и кормления кормили Пуриной для котят, тоже с удовольствием ела. А котята ее и курочку и мясцо и сыр и сметану трескали за обе щеки. бе-бе-бе
  7. 23 Июня 2007 Суб 22:07:55
    Злыдня писала :Тоже перевели свою кошку на Канин. Сначала купила для пробы, а потом ее ничего другого и не заставишь есть. .


    Вот-вот, наша такая же. Кроме Канина больше никакой сухой корм не есть. Правда, по утрам требует мясные кошачьи консервы.
  8. 26 Сентября 2007 Срд 12:06:13
    sinyakus писала :
    -Natural Choice

    Простите, а что это за корм? Может, вы имеете ввиду Nutro Choice, который действительно является кормом супер премиум класса?
    Добавлю, что в линейку кормов супер премиум класса входит и корм канадского производства NUTRAM. Мой кот его весьма одобряет.
    Кроме того, еще на счет зоомагазинов скажу:
    есть замечательный магазин у к/т Маяковский - "Конго"
    есть не менее замечательный зоомагазин у остановки Л.Чайкиной
    есть еще отличный магазин на ул.Гусарова "Артемида".
  9. 26 Сентября 2007 Срд 12:35:54
    Спасибо за дополнения Хорёк.
  10. 26 Сентября 2007 Срд 16:04:48
    sinyakus писала :советую магазин, который находится МЕЖДУ ост. Цирк и Дом Печати! Exclamation На противоположной стороне от самого цирка.

    Что-то никто не пишет про зоомагазин в подвале того же дома, где "Компьютерная галерея" (бульвар Победы, 8, тоже у Цирка). Или он закрылся?
  11. 06 Октября 2007 Суб 23:52:32
    Хотела спросить у специалистов.Какой лучше корм,из преложенного Роял Канина,приобретают для питомников. Вопрос Мне бы удобнее 15 кг.Просто у них такой ассортимент,что голова кругом. Ну и вот, стало быть Пробовала кормить Пуриновским кормом,так у кота и у 2 кошек кал с кровью. Недовольство! В страшных количестах. Ржака Не знаю что и делать. Гы-гы-гы Посоветуйте,пожалуйста!!!Заранее спасибо. Смайлик :-)
  12. 07 Октября 2007 Вск 0:20:49
    Светлана, а что, если кормить Канином крови нет? Может они просто воды мало пьют?
    Насчет Кет Чау: я обратила внимание, что он идет под маркой Пурина, так же как и Фрискес. Наверное у Пурины такая серия:, Фрискес - дешевый корм, Кет Чау - полупрофессиональный и Проплан - профессиональный. Так что если мешать, то в рамке одной марки хотя бы.
    Кстати, правильно здесь писали, что кормить дешевым кормом - работать на туалет. Моей кошке коробки Вискаса хватало на неделю или дней 5 даже, а 1-1,2 кг Канина хватает на месяц. получается, что то на то и выходит. А кошка на проф. корме стала хорошо выглядеть: не линяет практически, шерсть блестит, ну и пооткормленее стала.
  13. 07 Октября 2007 Вск 8:52:25
    Мы кормим собаку кормом Royal Canin клубный в магазинах не продается, берем только в клубе где зарегестрированны.
  14. 07 Октября 2007 Вск 9:01:52
    Кет Чау пустоватый корм,на нем массу не набирают.Мешать-это не вариант.Вообщем,подбор корма- дело не простое.
  15. 07 Октября 2007 Вск 9:03:18
    Мне говорили про клубный корм,но клубный-это собачий,а про кошачий я ничего не слышала.
  16. 08 Октября 2007 Пон 15:41:01
    Вострикова Светлана писала :Хотела спросить у специалистов.Какой лучше корм,из преложенного Роял Канина,приобретают для питомников. Вопрос Мне бы удобнее 15 кг.Просто у них такой ассортимент,что голова кругом. Ну и вот, стало быть Пробовала кормить Пуриновским кормом,так у кота и у 2 кошек кал с кровью. Недовольство! В страшных количестах. Ржака Не знаю что и делать. Гы-гы-гы Посоветуйте,пожалуйста!!! Заранее спасибо. Смайлик :-)

    Света, у тебя же разные породы кошек. Возможно. тебе лучше брать разные корма для разных животных.У меня подруга, у которой в доме живет 3 кота и котята практически всех кормит разными кормами.
    Не существует идеального универсального корма. Каждому нужно что-то свое. Со своим котом сколько парилась и мучалась, пока не нашли именно свой корм, на котором он стал набирать вес и лучше выглядеть...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 55, 56, 57  Вперёд