Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Заправка NO2 

Создана: 23 Сентября 2007 Вск 22:54:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13665

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2007 Вск 22:54:50
    Может кто знает, где можно в Омске и Новосибирске заправить балон закисью азота? Вопрос
  2. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 17:07:52
    Zerax писал :Если конечно не брать во внимание искожение голоса при его вдыхании Very Happy

    воооот!!! голос искажается, мочевой пузырь от смеха наполняется...мусчина, тут все продумано, не рушьте постулаты закисестроения!
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 17:54:37
    собрались тут все такие остроумоостроглазы!!!а сами ни хэ.. по теме даже и не сказали,а верещать о всякой ерунде можно и во флейме если что... Confused
  4. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 22:37:30
    Просьба к модератору раздела закрыть данную тему!
  5. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 7:35:06
    DODGE(m) писал :собрались тут все такие остроумоостроглазы!!!а сами ни хэ.. по теме даже и не сказали,а верещать о всякой ерунде можно и во флейме если что... Confused
    Гы... ты видать в теме? Тогда назови хоть одну омскую кислую машину, если в теме... Гы-гы-гы
  6. 26 Сентября 2007 Срд 9:37:43
    DODGE(m) писал :собрались тут все такие остроумоостроглазы!!!а сами ни хэ.. по теме даже и не сказали,а верещать о всякой ерунде можно и во флейме если что... Confused

    Ок...
    По теме...
    Чё бы заниматся специализированной заправкой балонов N2O, нужна соответствующая лицензия, которая в свою очередь стоит немалых денег...
    И по скольку гонщики у нас в городе гоняют предпочтительнее на москвичах и жигулях, то проще продавать балоны целиком...
  7. 26 Сентября 2007 Срд 13:02:31
    Флейм та флейм. Уважаемый Zerax гелий не единственное индивидуальное вещество, которое не вступает во взаимодействие, есть еще неон. Уважаемый Ceres, не могли бы Вы мне прояснить, давно ли закись азота стала наркотиком? Мне просто это интересно, мож я что-то пропустил?
  8. 26 Сентября 2007 Срд 13:23:44
    Grapestone писал :не вступает во взаимодействие, есть еще неон.

    Поверь мне... (как человеку с Хим. образованием)
    На сегодняшний день извесно несколько соединений неона и фтора Wink
  9. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:08:35
    Grapestone писал :Уважаемый Ceres, не могли бы Вы мне прояснить, давно ли закись азота стала наркотиком? Мне просто это интересно, мож я что-то пропустил?
    Где-то год-полтора назад началась государственная кампания по преследованию ветеринаров, использующих кетамин. У нас тогда была машина на закиси, как раз в стадии настройки. Закись брали в одном медучреждении (не буду называть, дабы не подвести людей) практически без проблем, но потом канал перекрыли, мотивировав тем, что ОБНОН теперь жестко палит все, мало-мальски связанное с наркотиками. В этом году стало проще, но все равно понты ощущаются...
    ЗЫ: кста во время отсройки ей надышались - ниче так, вставляет Гы-гы-гы
  10. atomic


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:12:16
    Ceres писал :Где-то год-полтора назад началась государственная кампания по преследованию ветеринаров, использующих кетамин. У нас тогда была машина на закиси, как раз в стадии настройки. Закись брали в одном медучреждении (не буду называть, дабы не подвести людей) практически без проблем, но потом канал перекрыли, мотивировав тем, что ОБНОН теперь жестко палит все, мало-мальски связанное с наркотиками.


    И уже полтора года доктор Филдер ходит грустный и постоянно ругается басом....)))
  11. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:13:37
    atomic писал :И уже полтора года доктор Филдер ходит грустный и постоянно ругается басом....)))
    А ты у Пахи попроси дыхнуть, у него остался баллон от прошлого мотора)))
  12. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:21:17
    Ceres писал :
    DODGE(m) писал ... :собрались тут все такие остроумоостроглазы!!!а сами ни хэ.. по теме даже и не сказали,а верещать о всякой ерунде можно и во флейме если что... Confused
    Гы... ты видать в теме? Тогда назови хоть одну омскую кислую машину, если в теме... Гы-гы-гы


    какая разница в теме я или нет,просто нифига челу тему хламить???нету так нету,если есть так скажить где и что...вот и все... Confused
  13. atomic


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:24:39
    в натуре, Ceres... чего тут флеймишь. вишь у реального поцана, реальный аватар ДОТДЖ и буква м - типо мужиг. а ты ему тут мазь от геморроя втираешь...
  14. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:35:34
    ну если есть интерес, пишите в личку. есть где то баллон мед. закиси. супра и левин вроде на качество не жаловались... Смайлик :-)
  15. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:39:16
    DODGE(m) писал :какая разница в теме я или нет,просто нифига челу тему хламить???нету так нету,если есть так скажить где и что...вот и все... Confused
    Откуда я знаю, мож он её нюхаеть... Гы-гы-гы Напишет человек толком, че да как, помогу, а так - только благорастворение воздухов...
  16. 27 Сентября 2007 Чтв 9:43:24
    Zerax писал :Поверь мне... (как человеку с Хим. образованием)
    На сегодняшний день извесно несколько соединений неона и фтора Wink

    Поверь, мне! Как человеку с химическим образованием. Есть NeF, единственное соединение неона. И то там не предоставляются электроны неоном, и как следствие, его нельзя назвать в полной мере хим. соединением Гы-гы-гы Это действительно уже флейм. Если хочешь обсудить этот вопрос, прошу в стучать в асю или личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд