Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция авто 

Создана: 07 Февраля 2008 Чтв 19:33:54.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2764

  1. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Февраля 2008 Чтв 19:33:54
    Здравствуйте,
    хочу пригонять авто из за границы,таможить и т.д. и естественно продавать,хочу делать всё легально ,т.е. налоги и прочее,
    вопрос- нужно регистрировать ООО или ещё что нить,или можно без оформления ,просто продавать ,с чем можно столкнуться и как поступить ,подскажите пожалуйста.
    Заранее благодарен.
    Если есть ссылки на такие сайты буду благодарен.
  2. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2008 Птн 16:40:25
    nonickname писал(а) :Здравствуйте,
    хочу пригонять авто из за границы,таможить и т.д. и естественно продавать,хочу делать всё легально ,т.е. налоги и прочее,
    вопрос- нужно регистрировать ООО или ещё что нить,или можно без оформления ,просто продавать ,с чем можно столкнуться и как поступить ,подскажите пожалуйста.
    Заранее благодарен.
    Если есть ссылки на такие сайты буду благодарен.



    да вы сами на свойвопро и ответили если хотите ве легально и реистрируйте себе на здоровье конторку или ИП
  3. 14 Июня 2008 Суб 10:20:37
    Юридическая поддержка во всех вопросах, связанных с покупкой и продажей автомобилей. Здесь можно задать любой интересующий вопрос и быстро получить компетентный и грамотный ответ. Все консультации проходят в режиме On-line!!!
    [внешняя ссылка]
  4. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2008 Вск 11:36:14
    nonickname писал(а) :Здравствуйте,
    хочу пригонять авто из за границы,таможить и т.д. и естественно продавать,хочу делать всё легально ,т.е. налоги и прочее,
    вопрос- нужно регистрировать ООО или ещё что нить,или можно без оформления ,просто продавать ,с чем можно столкнуться и как поступить ,подскажите пожалуйста.
    Заранее благодарен.
    Если есть ссылки на такие сайты буду благодарен.



    стань индивидуальным предпринимателем