Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 410974

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2008 Пон 12:14:22
    Согласна с Вами anonimus!Вообще считаю каким надо быть идиотом, чтобы остановиться и разговаривать с цыганками!
  3. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2008 Пон 15:00:34
    Останавливаться около цыганки нельзя ни в коем случае - они используют гипноз - смотрят прямо в глаза или в лицо (и гипнотизируют и "считывают" состояние человека), "заговаривают" его в буквальном смысле, и когда человек входит в транс - делают внушение... Так что, если остановились - почти попались на крючок...
    По поводу целительства, - большинство болезней - это психосоматика, люди сами (или с чьей-то помощью) запускают у себя программы саморазрушения, и разрушают своё здоровье. Кто из Вас скажет, что Вы - это только Ваше физическое тело? Есть и энергетический баланс в человеке (или дисбаланс) - с ним и работают в основном, целители. Есть информационное поле, есть много-много всего интересного...
  4. 15 Сентября 2008 Пон 15:09:27
    BigYellowSun писала :Есть и энергетический баланс в человеке (или дисбаланс) - с ним и работают в основном, целители. Есть информационное поле, есть много-много всего интересного...


    это доказано?в смысле, с чем работают целители? проведены серьезные исследования? или все на уровне "верую, ибо абсурдно?"
    подозреваю, что целители работают с нашими деньгами.
    з.ы. доказательства из каких-нибудь центров и академий магии не принимаются, мы не в мире гарри поттера...

    не хочу никого обидеть, есть поля, "ауры" и т.п...но ...кроме излеченной психосоматики и запущенной в результате "лечения" органики...
  5. 15 Сентября 2008 Пон 15:41:55
    Уважаемый anonimus!

    Я верю Вашему рассказу,
    anonimus писал :...например один из них видит человека превый раз в жизни, но сразу же может рассказать как тебя зовут, описать друзей, родных
    .
    потому что Вы - уже второй свидетель наличия в Омске такого человека с особыми знаниями и умениями.

    До вашего рассказа я слышала о встрече с таким человеком от одного очень хорошо знакомого парня.

    Этот парень рассказал , что кроме других проверок, давал задание незнакомцу описать одного человека (что он дал ему в качестве наводки не помню), и ему было рассказано подробно как выглядит этот человек, сколько ему лет, какого роста и возраста.И это было выполнено полностью, со всеми изьянами, которые были в облике описываемого.

    Встреча их была не давно, но и НЕ в течение последних 4-5 лет. Может это был один и тот же человек?
    Может быть он уже уехал из Омска...
    Не знаю.
    О дальнейшем общении парня с этим человеком не знаю, так как мы давно не встречались.
    Private Joke писал(а) :А до тех пор я верю только во все логически и научно объяснимое.
    (см мой пост выше.....) Смайлик :-)

    К сожалению или к счастью (скорее всего -второе, иначе бы жизнь останвилась) НАУКА не есть уже настолько совершенное знание, чтобы могла бы дать всему логическое и научное обьяснение.
    С течением времени, многое находит объяснение, порождая при этом ещё больше вопросов новых.
    И лично я верю, что пусть не при нашей жизни, но когда-нибудь будет обосновано и лечение "бабками" и многое другое непонятное.

    А для этого надо изучать и ту же йогу и НЛП и гипноз и...
    всего не перечислишь....

    Жалко только то, что множество алчных
    "недоброкачественных" знахарей и врачей своими делами бросают густую тень на действительно имеющиеся в природе и в жизни явления, заставляют не изучать , а напрочь отвергать многое.
    Лыба Если бы не собаки , люди сами никогда бы не додумались до того, что можно по запаху многочасовой давности унюхать кого-то))))))

    Может быть ПРЕДКИ людей обладали такими особенностями
    как неврачебное лечение (лечат же себя животные!)
    и теперь он иногда проявляется как атавизм (как хвост у человека). Но нельзя открыто всем рассказать об этом - убьют за необычность)

    "И всё-таки она вертится!"
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 15:57:37
    ...делать можно много чего, но иногда-лучше не делать, чтобы хуже - не было.
    Другое дело, что пролетариат - всегда на фокусы падок был: вытаскивание кроликов из шляп, "летающие дамы" и прочая дребедень. "Сделай загадочное лицо, дура!"(с). Человека можно в принципе удивить-чем угодно, наговорить и фокусов понапоказывать-от излечения от рака до угадывания фамилии сводного брата матери двоюрдной сестры жены деверя. Только вряд ли от этого кому легче будет. Хотя, хороший "маг" - это хороший психотерапевт, а вот хороший психотерапевт - не всегд "маг")
    А тема в принципе бессмысленная-каждый сам выбирает во что верить, а во что-не: можно и в бомже гуру увидеть, если необходимость возникнет.
    А можно и у Давида Блейна печенек в стритмаджмке не заметить. Нонсенс человеческого существования-извечный врожденный долбо*бизм с вытекающей тягой "к трансцендентальному"
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2008 Пон 15:59:37
    Для меня доказательством важности энергетического баланса в организме стала ситуация, когда у моего ребенка врачи не могли вылечить довольно простое заболевание (бронхит), мы обследовались в стационаре, ходили к профессорам, и безуспешно... Потом практически случайно пошли в Центр китайской медицины, прошли 3 курса иглоукалывания и попили травки какие-то китайские - и всё закончилось... А к врачам ходили практически год - и без результата.
    Есть и другие примеры, для меня очень убедительные
  8. 15 Сентября 2008 Пон 16:12:54
    LTO писал(а):Я верю Вашему рассказу,
    потому что Вы - уже второй свидетель наличия в Омске такого человека с особыми знаниями и умениями.
    До вашего рассказа я слышала о встрече с таким человеком от одного очень хорошо знакомого парня.

    не знаю тот или не тот, но в моём случае забавно то, что тот человек работал начальником службы безопасности одной не маленькой фирмы.
    Хм... По моему он работал очень даже на своём месте Very Happy Лучше кандидата на эту должность и не найти наверное Very Happy
  9. 15 Сентября 2008 Пон 16:17:41
    BigYellowSun писала ? ? : ...


    говоря "целители" я подразумеваю "бабки". то есть шептуньи, узелкозавязывательницы.
    о китайской медицине ничего плохого сказать не могу, ибо лечатся люди тысячелетия...
  10. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 10:11:31
    Нужно ли отсекать головы колдунам?

    Протоиерей Андрей Ткачев прокомментировал инициативы арабских судей…


    "Мусульмане, по-своему, совершенно правы. Они поступают логично на основе своих моральных принципов. То, что мы не реагируем на подобные явления должным образом, говорит лишь о том, что в целом мораль нашего общества сегодня далека от христианской нравственности. В данном случае, можно отвергать насилие, но приветствовать здоровую реакцию на проявление нечестия", – заявил в интервью "Русской линии" сотрудник Синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ МП, член редколлегии журнала "Отрок.ua", настоятель храма преподобного Агапита Печерского при медицинском университете г. Киева протоиерей Андрей Ткачев, комментируя призыв главы шариатского суда Саудовской Аравии шейха Салех Эль-Лихейдана предавать распространителей безнравственности смертной казни.

    Как передает РИА "Новости", шейх заявил, что безнравственность и распутство, популяризируемые ТВ, заслуживают самого сурового наказания. "Они могут быть преданы смерти согласно решению суда, если их не остановят менее суровые меры, и они не перестанут развращать людей", – сказал глава шариатского суда, выступая по саудовскому телевидению. Ранее, отвечая на вопросы слушателей в религиозной программе саудовского радио, шейх предупредил владельцев арабских спутниковых телеканалов, транслирующих "непристойности и вульгарность", о возможных последствиях, которые их за это ждут, вплоть до "смертного приговора по решению суда".

    С критикой на арабские телеканалы обрушился и другой саудовский религиозный авторитет, коллега Эль-Лихейдана по Высшему религиозному совету Саудовской Аравии шейх Салех Эль-Фузан. Причиной его негодования стало то, что телеканалы предоставляют место в своих передачах колдунам. "Появляющиеся на телеканалах колдуны совершают большое преступление. А мусульмане единодушны в том, что наказанием религиозным отступникам должна быть смерть через отсечение головы", заявил Эль-Фузан в интервью саудовской газете "Аль-Мадина"...(с)

    Норм


    [внешняя ссылка]
  11. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 15:52:35
    Народ! Вы спорите по принципу "три слепца и слон". Да, есть психосоматозы, есть мощная работа бессознательного (желание жить или умереть), есть внушение - вера что ЭТО тебя поднимет, и поднимает, естественно, и есть паранормальные проявления различных людей.
    Что касается паранормального - так никакой мистики, а обычная физика, о которой только начинают говорить, и которую уже объявили "лженаукой". В свое время генетика, кибернетика...(перечень большой и скучный, там крови и поломанных судеб много).
    О торсионных полях если слышали - так это "оно" и есть. Некоторые люди действительно способны, воздействуя на информационный поля (еще Вернадский писал), изменять реальность. В данном случае - излечивать. У кого - природное (из прошлых инкарнаций досталось), у кого приобретенное. Это физическое, полевое воздействие. Только не через электроразетку, естественно, здесь отдаленно можно сравнить с приемником - передатчиком... примерно так (?).
    Так что о "мистике" здесь спокойно забыть можно. Это реальность!
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 16:09:10
    Меня вылечила бабка.
    В дошкольном возврасте у меня была паховая грыжа. Она наследственная, и досталась мне от отца. Обычно её удаляют хирургическим способом. Операция не сложная и не опасная. Под местным наркозом. Родители обратились к бабке, после этого грыжи не стало. Хотя врачи утверждали что сама по себе она не пропадает
  13. EugeneC


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 20:57:14
    Stryve Oleg писал :
    Что касается паранормального - так никакой мистики, а обычная физика, о которой только начинают говорить, и которую уже объявили "лженаукой". В свое время генетика, кибернетика...
    Так что о "мистике" здесь спокойно забыть можно. Это реальность!

    Уже доказали?
  14. 19 Сентября 2008 Птн 21:10:38
    Вот я фигею! Что за психоз массовый по поводу этой всей лажы?!! По любому ТВ каналу по две-три передачи "Очевидное/невероятное", народ будто помешался на всякой "паранормальной" фигне, а шарлатаны только руки потирают и бабло стригут с народных толп. Я слышал, что такие периоды всеобщего помешательства на подобной ерунде время от времени в России происходят, вот только в последнее время что-то промежутки между ними становятся все меньше! Сам лично сталкивался с одним "колдуном" типа самым настоящим, причем он себя даже не рекламирует и не зарабатывает на этом, наоборот - шкерится... Он ошибся...
  15. 19 Сентября 2008 Птн 22:20:08
    Ugin_REX писал : Сам лично сталкивался с одним "колдуном" типа самым настоящим, причем он себя даже не рекламирует и не зарабатывает на этом, наоборот - шкерится... Он ошибся...

    "а вот с этого места поподробнее"...закончите пример!
    Интересно же!
  16. 19 Сентября 2008 Птн 22:41:05
    Мамаша одной не безразличной мне в течении довольно длительного времени (без палева Гы-гы-гы ) девушки повернута на всей этой дряни, нашла она такого колдуна пророка, действительно дядька колоритный и вроде как не за деньги, а за продукты трепится и не рекламируется, а типа только "для своих". Потащила дочку. Тот на*здел всякого, девушка вышла, глазки-блюдца. Я - давай разбираться. Молчит. Но я умею настоять. Выпытал, посмеялся, сказал - выбрось из головы. Через какое-то время смотрю, а она сама бессознательно начинает подгонять свои поступки под предсказания. Начал бороться, но бороться пришлось уже не столько с некой "судьбой", сколько с внушениеми самой девушки. Почти победил. Во всяком случае, он ошибся, муа-ха-ха-ха. До сих пор есть острое желание взглянуть на этого ностродамуса. Ох, правы были предки-богатыри, когда без разговоров - голову с плеч колдуну, и все дела.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд