Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как думаете, когда в России будет революция? 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 44683

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36
    Добрый вечер.
    Я долго размышляю, что положение в стране ведет к бунту и началу гражданской войны. Ведь история повторяется. Все идет в плохую сторону. Страна разваливается.
    Каковы ваши предположения?
  2. 27 Апреля 2011 Срд 23:26:03
    Цитата :Страна разваливается.

    уже лет 25, как разваливается....
    страна существует только формально, для лигализованной распродажи природных ресурсов. Где вы тут страну видите? Страна кончилась в Беловежской пуще 20 лет назад..
    Революции тут не будет, не тот народ..
  3. Боец


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 23:33:44
    mikola_LS писал :
    Революции тут не будет, не тот народ..

    Нет, народ тот же.
  4. 27 Апреля 2011 Срд 23:38:26
    Не будет..низы не могут-верхи не хотят!
  5. 27 Апреля 2011 Срд 23:39:00
    народ увы не тот, его убили морально, а может это просто генетика - быть крепостными и не рявкать. чаще всего замечаю все наше население, как собачки в будке - тафкают, пыжаться, а выити не могут. А большие дяди - которые считают нас быдлом и плюют с высокой колокольни на всех. Хотя терпение не резиновое. Просто нужны умные люди, которые поведут за собой всех. Еще самое интересное, все жалуются на омское правительство, а почему просто не выйдут всем городом на демонстрацию? перекроют весь центр и тогда будет обращено внимание.
  6. 27 Апреля 2011 Срд 23:40:18
    1612 - Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский формируют в Нижнем Новгороде народное ополчение, впоследствии освободившее Москву от польско-литовских интервентов.

    1812 - уход Наполеона из Москвы и изгнание его из России.

    2012 - ..ждем
  7. 27 Апреля 2011 Срд 23:42:09
    2012 все таки что будет в этом году))) Ржака
  8. 27 Апреля 2011 Срд 23:51:41
    может я найвный нанайский мальчик, но мое предположение, что Москва просто не знает, что творится вдали от нее или не хочет знать. Был в Челябинске в прошлом году - в городе беспредел, молодежь бухает средь бела дня в центре, но когда приезжал Путин, то город так вылизали, везде стояли ппс, чуть за курение не гоняли. Но месное правительство спалилось, когда проезжали мимо пляжа, то увидели бухих, справляющих нужды в кусты. Путин так наехал, что сделали целый пляж из песка за ночь!
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 7:52:49
    Революции не будет. 100 процентов. Народ реально не тот.
    Общался с разными людьми. 80 процентов не хочет думать о политике. 80 процентов населения России реальный скот, бараны. Живут по принципу - им кинули кость они её грызут, начнут чето огрызаться пнут. Так что лучше для них в гуано, но с помоями, чем по другому. Главное хозяин не бьет.
    Так что такому вот быдлу все нормально. Остальные хотят перемен, не революции, даже те кто у кормушки ужасаются от того что происходит, от того сколько бабла утекает, от безысходности и отсутствия будущего, поэтому и воруют, обманывают стадо-быдло Гы-гы-гы
    Так что в нашей стране так и живем.
    Зачем я должен за светлое будущее всего населения РФ воевать если моих подвигов тупое 80 процентное быдло не оценит????
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 8:21:16
    slavonik писал : Добрый вечер.
    Я долго размышляю, что положение в стране ведет к бунту и началу гражданской войны. Ведь история повторяется. Все идет в плохую сторону. Страна разваливается.
    Каковы ваши предположения?

    глупый вопрос... наверное когда прекратишь просиживать штаны перед компом...
    А то много вас тут таких, желающих поразмышлять о революции и повздыхать что народ уже не тот...
    Много таких желающих въехать в рай на чужих плечах...
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 8:24:36
    Пустое это, все это было уже и толку нет в повторах по сей день, так как законы Мироздамия-Творца неумолимы и неподкупны.

    Текст Первого интернационала 1871 года :
    [внешняя ссылка]

    "Держава — гнёт, закон лишь маска,
    Налоги душат невтерпёж.
    Никто богатым не указка,
    И прав у бедных не найдёшь.
    Довольно государства, право,
    Услышьте Равенства завет:
    Отныне есть у нас лишь право,
    Законов же у равных нет!"

    право=(обязанности=ответственность)-того что в скобках тю..тю..


    Парадокс заключается в том что идея идущая в разрез с законами Мироздания-Творца сходит на нет и распадается в прах...сколько попыток не делай...с упорством тупого ослика.
    Поэтому народ чует шкуркой что все бунты безсмысленны и приводят к одному и тому же результату,а гордыня не позволяет поставить себя на место ,поэтому безисходность и мрак ,
    А ведь это заключительная попытка изменить себя ,которую взяли человеческие духи перед тем как придти на землю в очередной раз и более у них такой возможности к воплощению может не быть....проклятие забвения,распАД и все причетающееся по списку согласно наработанных грехов.


    Законы мироздания описаны в книге :
    /viewtopic.php?t=182749&start=15
    И ничего лишнего.

    Так что вот только так и никак иначе.
    Wink
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 8:25:52
    Все революции начинались в столицах. Подумайте, кому это надо в Москве или Питере? Моё предположение - революция отменяется. Грустно :-(
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 8:27:02
    Interskol писал : Революции не будет. 100 процентов. Народ реально не тот.
    Общался с разными людьми. 80 процентов не хочет думать о политике. 80 процентов населения России реальный скот, бараны.

    Ну вот тыт такой весь красивый и умный на белом коне... думаешь многго, разбираешься, понимаешь... ты выйдешь на улицу зная что можешь словить пулю? Готов погибнуть или сесть ради светлого будущего своей страны (детей/семьи/родственников)?

    Уверен в следующем ответе: У меня семья, дети, я не могу рисковать, я им обязан ..., перед ними ответственнен (здесь нужное вставить), да и вообще у меня ипотека, подержаный японский автохлам в кредите и т.д.

    Ну а с твоим отношением к 80% населения страны всё с тобой понятно, таких как ты называют быдло. Уж извини.

    ЗЫ. революцию делает не 80% населения, а жалкая пара %.
    ЗЫЫ. Не помню кто делал такие выводы, но в любой стране реально активных процентов 15%, способных генерировать что-то новое и воплощать это в жизнь, что-то менять, что-то строить (кажется был гумилёв с теорией пассионарности, хотя могу обижаться), остальные простые обыватели, которые просто живут своей жизнью в своём маленьком мирке и оценивают происходящие вокруг только по одному критерию: мне от этого хорошо или плохо.
    Называть таких людей быдлом и баранами может только недалёкий человек, мнящий о себе чёрт знает что...
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 8:33:48
    не очень скоро, может даже никогда, народ инертен, плюс запуган теми же структурами, которые должны якобы защищать. всегда найдут, на что надавить и погасить. не, ну когда придется на панель идти за горбушку хлеба, тогда да, и то при условии, что ребенок в детский дом не попадет, вследствие лишения моей свободы. а пока есть то малое, что не хочется терять.
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 8:34:14
    Пипелац писал(а) :
    Ну а с твоим отношением к 80% населения страны всё с тобой понятно, таких как ты называют быдло. Уж извини.

    Во-первых - Быдло человек не имеющий собственное мнение. Где ты узрел в моих постах такое????
    Во-вторых. Я писал про перемены, они в нашей стране сродни революции. То есть НЕВОЗМОЖНЫ. О каких детях ты говоришь, если люди банально на выборы идти не хотят и для них политика чужда????
    В- третьих никто не призывает идти на улицу и получать пулю, достаточно просто знать свои ПРАВА и отстаивать их. ВСЁ. Посмотри в нете как отзываются о людях, которые свои права отстаивают. Как раз 80 процентов их идиотами считает.
    В -четвертых (уж и я допишу) Люди которым МАТ на свою страну, и которые ждут какого то мифического политика, который сделает их жизнь лучше, а они и дальше ничего делать не будут- бараны. И мне пох что они думают.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд