Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Черепаха 

Создана: 22 Июля 2012 Вск 22:22:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2381

  1. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2012 Вск 22:22:48
    Товарищи любители животных, подскажите, где и почём купить черепашку, и что нужно для её содержания? И где купить весь необходимый инвентарь?
  2. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2012 Вск 22:39:04
    и ещё, как черпаха с кошками уживается? могут ли быть покушения на убийство?)
  3. 22 Июля 2012 Вск 23:11:18
    У меня была черепаха.
    Жила в аквариуме, без воды, конечно, как подстилка лежала бумага, но думаю, что и стружку можно. С кошками нормально уживаются на крайний случай у черепахи есть защита.
  4. 22 Июля 2012 Вск 23:12:39
    Купить можно на хитром рынке. Там магазинчик в середине.
  5. 23 Июля 2012 Пон 8:14:56
    у меня есть черепаха, живет уже 10 лет, у нас она просто ползает по квартире, ест всякую зелень, пьет воду, каждый день гуляет на балконе, солнце им необходимо, иначе панцирь становится мягким, зимой она впадает в спячку (сама забивается в какой-нибудь угол) и 2-3 раза за зиму выползает поесть капусты. По поводу дружбы с кошками - это зависит от кошек, моим котам черепаха безразлична, а вообще слышала что кошки лапы отгрызают черепахам (наверное особо хищные)))). А вообще унылое животное, поначалу прикольно наблюдать, а потом надоедает и вообще про неё вспоминаешь только когда она выползает, но если уж так хочется завести это существо, езжайте на хитрый рынок, там точно найдете
  6. 23 Июля 2012 Пон 8:23:10
    В общем так и есть.

    Уж лучше тс хомячка заведите. Кошкам развлякуха будет.
  7. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 9:34:11
    Спасибо за ответы ) Хомячки не очень привлекают, лучше уж кролика тогда, будем думать вобщем, нужна ли она )
  8. 23 Июля 2012 Пон 10:02:34
    Carlito писал : Спасибо за ответы ) Хомячки не очень привлекают, лучше уж кролика тогда, будем думать вобщем, нужна ли она )

    Как сказали выше: Сначала будет интересно, потом нет, т.к. она все время днем будет спать, да и ночью тоже. Так что если Вам интересно смотреть на спящее животное - покупайте.
    Я бы взял что - то по живнее. Very Happy
  9. 23 Июля 2012 Пон 10:54:59
    у меня тоже была черепашка, довольно таки скучное животное. но и особо проблем с ней нет никаких. уж лучше и правда кролика какого-нибудь декоративного. ну или карликового бегемота Very Happy
  10. 23 Июля 2012 Пон 10:55:10
    Как уже писали выше унылое животное Смайлик :-) У меня много лет жила я ее не видел и не слышал.Овощи чуяла выползала и опять не видно.