Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Аурус - отечественное чудо или очередная пыль в глаза! 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 23:12:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13202

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 23:12:35
    Многие граждане нашей страны, как и граждане других государств, наблюдающие за инаугурацией президента РФ обратили внимание на поданный ему автомобиль в кортеже.
    Можно сказать, что все начали задаваться вопросами, что же это за чудо такое невиданное. Что за автомобиль? Ответы на все вопросы были даны позже и как оказалось, это автомобиль отечественного производства.
    Ниже фильм о его создании.


    Назрел главный вопрос. Действительно ли можно считать это прорывом в автомобилестроении или это очередной вброс для всего мира, мол, можем мы ещё что-то производить и противопоставить вашим зарубежным автомобилям премиум-класса.

    Лично у меня очень много противоречивых вопросов по созданию этого автомобиля:
    1) Дизайн очень похож на дизайн автомобиля Rolls-Royce Phantom 2018-2019 года, который был представлен официально 27 июля 2017 года в Лондоне;
    2) Как-то быстро разработали и изготовили всё абсолютно новое, начиная с головной оптики и кончая гибридной силовой установкой, хотя, до этого не имели никакого опыта. Ведь те же именитые производители автомобилей годами нарабатывают опыт производства, а здесь всё так просто. Наш автоВАЗ никак не может подняться с колен, столько лет что-то там пытаются сделать и ничего, а здесь моментально;
    3) Где будут изготавливать запасные части для этого автомобиля и кто будет ремонтировать.
  2. 14 Мая 2018 Пон 23:17:19
    тишка лютый писал :Действительно ли можно считать это прорывом в автомобилестроении
    В единичном экземпляре можно сделать что угодно и никаким прорывом это никто не называет.
  3. 14 Мая 2018 Пон 23:20:05
    Roman! писал : В единичном экземпляре можно сделать что угодно и никаким прорывом это никто не называет.

    Зачем столько пафоса? Типа мы покажем всему миру, что ещё что-то можем, а на самом деле единичное дорогостоящее производство.
  4. 14 Мая 2018 Пон 23:42:27
    Уже можно заказать себе такой членовоз, базовая комплектация от 7КК рублей, интересно в Омске найдется такой смельчак.
    Да и почитайте историю разработки проекта "Кортеж" не все так страшно у нас как кажется, главное захотеть.
  5. 15 Мая 2018 Втр 0:05:04
    Sxolastik писал : Уже можно заказать себе такой членовоз, базовая комплектация от 7КК рублей, интересно в Омске найдется такой смельчак.

    Почему смельчак Вопрос
    ПатриЁт Exclamation
  6. 15 Мая 2018 Втр 0:10:40
    Sxolastik писал : Уже можно заказать себе такой членовоз, базовая комплектация от 7КК рублей, интересно в Омске найдется такой смельчак.
    Да и почитайте историю разработки проекта "Кортеж" не все так страшно у нас как кажется, главное захотеть.


    Я недавно закал авто за 5,5КК и в общем-то не исключаю, что позже, пощупав aurus, захочу его. Но пусть пока потренируются хотя бы пару лет. И внедорожник допилят.
  7. 15 Мая 2018 Втр 0:44:15
    P.s. - аурусы будут покупать, но даже не второй машиной, а скорее 3ей, 4ой и т.д. Кто proforma - обнажить свой патриотизм, так сказать, а кто и шутки для.
  8. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2018 Втр 1:26:40
    Думаю, что подавляющее большинство будут брать ради шутки. Реально-то потребность всё меньше - я, например, вдруг недавно осознал, что скоро уже 10 лет, как у меня нет водителя. И ничего - пешочком тоже норм Смайлик :-)
  9. 15 Мая 2018 Втр 1:30:13
    blabla писал(а) : Думаю, что подавляющее большинство будут брать ради шутки. Реально-то потребность всё меньше - я, например, вдруг недавно осознал, что скоро уже 10 лет, как у меня нет водителя. И ничего - пешочком тоже норм Смайлик :-)

    Такие "криптомажоры" как ты (здесь крипто - не имеет отношения к криптоиндустрии, а просто обозначает скрытый характер твоего мажорства))) вообще не репрезентативная выборка Смайлик :-)

    А вот какой-нибудь Никита Сергеевич Михалков - обязательно купит. И не ради прикола.
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2018 Втр 1:35:44
    Это я раньше был мажором. А теперь я простой труженик айти-индустрии ) Но, пожалуй, снова скоро хочу обратно в бизнес и мажорство. Надоело наемничать Смайлик :-) (хотя с точки зрения саморазвития это был очень крутой поход)
  11. 15 Мая 2018 Втр 1:42:00
    Инжектило писал :
    А вот какой-нибудь Никита Сергеевич Михалков - обязательно купит. И не ради прикола.

    Одно дело по ушам ездить, другое подтверждать любовь к Родине деньгами. Не купит, не нужно оно ему.
  12. 15 Мая 2018 Втр 8:21:03
    Инжектило писал : P.s. - аурусы будут покупать, но даже не второй машиной, а скорее 3ей, 4ой и т.д. Кто proforma - обнажить свой патриотизм, так сказать, а кто и шутки для.
    Для начала, исчезнут все BMW и Мерседесы возле госдумы, думаю что скоро выйдет допиленная правительственная Lada Signature и нашим либералам станет еще меньше поводов для нытья.
  13. 15 Мая 2018 Втр 8:47:56
    Sxolastik писал : Для начала, исчезнут все BMW и Мерседесы возле госдумы, думаю что скоро выйдет допиленная правительственная Lada Signature и нашим либералам станет еще меньше поводов для нытья.

    Не исчезнут, во-первых, это понты, все понимают, что это за бренды БМВ и Мерседес, это качество и престиж.
    во-вторых, лада, это скорее автомобиль для народа, а чиновники, это не народ, они выше.
    Ну если только тсарь повелит в обязательном порядке ездить на/с работы, тогда будут ездить.
  14. 15 Мая 2018 Втр 8:51:45
    тишка лютый писал :Ну если только тсарь повелит в обязательном порядке ездить на/с работы, тогда будут ездить.
    Так и будет, спорим? Никто не хочет потерять работу, да и чем плоха то наша машина? Ее только снаружи видели и пока единственная к ней претензия то что ширина всего 2 метра.
    Про правительственную Lada Signature почитай, ее серьезно допиливают напильником .
  15. 15 Мая 2018 Втр 9:17:08
    Sxolastik писал :и нашим либералам станет еще меньше поводов для нытья.
    А патриотам больше поводов для пердежа.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд