Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремлюкс скидка 

Создана: 07 Августа 2018 Втр 15:29:24.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3221

  1. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2018 Втр 15:29:24
    добрый день!
    у кого есть скидка в ремлюкс, как бы воспользоваться ?
  2. 07 Августа 2018 Втр 15:47:44
    Как,как.Смотришь в магазине,выбираешь.Узнаешь,есть ли на складе(Он же инет магазин) едешь в Амур на партсъезда и забираешь,то что видел в магазине,то ли на 5,то ли 10 % дешевле.Карточка тот же эффект даёт...
    Можно сразу через сайт заказывать,но лучше в магазине пощупать.Самый большой по ассортименту,кажется на 7 северной.
  3. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2018 Птн 9:31:58
    avd173791 писал : Как,как.Смотришь в магазине,выбираешь.Узнаешь,есть ли на складе(Он же инет магазин) едешь в Амур на партсъезда и забираешь,то что видел в магазине,то ли на 5,то ли 10 % дешевле.Карточка тот же эффект даёт...
    Можно сразу через сайт заказывать,но лучше в магазине пощупать.Самый большой по ассортименту,кажется на 7 северной.


    т.е. в интернет магазине дешевле на 5-10% я правильно понял ?
  4. 10 Августа 2018 Птн 10:38:27
    keeperok писал :
    avd173791 писал ... : Как,как.Смотришь в магазине,выбираешь.Узнаешь,есть ли на складе(Он же инет магазин) едешь в Амур на партсъезда и забираешь,то что видел в магазине,то ли на 5,то ли 10 % дешевле.Карточка тот же эффект даёт...
    Можно сразу через сайт заказывать,но лучше в магазине пощупать.Самый большой по ассортименту,кажется на 7 северной.


    т.е. в интернет магазине дешевле на 5-10% я правильно понял ?

    Да. В крайний раз на 7 северной посмотрел тумбу с раковиной,как они выглядят в натуре,выписал артикул.Позвонил в их инет-магазин(не стал даже с сайтом заморачиваться) с учётом того,что смотрели до 6 000(я уже точно не помню) заплатил меньше примерно на 500 руб.Значит скидка была 10 %