Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Закончилась голодовка 

Создана: 06 Октября 2018 Суб 2:14:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5060

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Октября 2018 Суб 2:14:43
    Человек голодал 140 дней с хвостиком в тюрьме злобного тоталитарного режима. Останется жить и по отсидке вернется домой.

    А как у других?
    У оплота "демократии" к примеру?
    Осужденные за тот же самый терроризм что и Сенцов ирландцы голодовали реально и реально умирали от голодовки, при полном равнодушии Британской Империи, при чем в числе умерших - был и избранный ирландцами член Парламента Британии...

    Обратите внимание на последние цифры на надгробии, сколько настоящяя голодовка длилась в отличии от постановочной...



    Да, там в списке и трое шотландцев по фамилии...
  2. 06 Октября 2018 Суб 2:57:47
    юлька, а твоя ремиссия скоро закончится?
  3. 06 Октября 2018 Суб 3:10:20
    Шипко задумчивый писал : юлька, а твоя ремиссия скоро закончится?


    Вспомнишь этот свой пост когда тебе врачи тот же диагноз предъявят... )))
    А ведь будет, и не убежишь, поросенок, разве что сам до него повесишься...

    Кстати, а ведь выход. Избавишься от всех нас, столь тебе отвратительных, и может по песне Высоцкого "родишься вновь прорабом, а после из прорабов до министра дорастешь!" (с)

    Дерзай, короче, но не дерзи.
  4. 06 Октября 2018 Суб 11:23:33
    julchi писал : а после из прорабов до министра дорастешь!" (с)


    Хочешь его провести вокруг пальца?
    Не выйдет.
    Он то знает, что будет баобабом 1000 лет, пока помрет.
  5. 06 Октября 2018 Суб 11:49:22
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : юлька, а твоя ремиссия скоро закончится?

    А ведь будет, и не убежишь, поросенок, разве что сам до него повесишься...
    а тебя зря тогда из петли вытащили
  6. 06 Октября 2018 Суб 11:56:43
    Все бандеровцы рано или поздно окажутся на киче в Заполярье.

    То,что голодовал-хорошо,экономил бюджетные средства.
  7. 06 Октября 2018 Суб 13:47:04
  8. 07 Октября 2018 Вск 23:13:38
    k9zxc писал :
    Хочешь его провести вокруг пальца?
    Не выйдет.
    Он то знает, что будет баобабом 1000 лет, пока помрет.


    +++ ))))
  9. 07 Октября 2018 Вск 23:18:50
    Шипко задумчивый писал : а тебя зря тогда из петли вытащили


    Меня вытащили из петли?
    Наркотики - зло.
    Да и ник как-то понятней стал.
  10. 08 Октября 2018 Пон 1:39:41
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : а тебя зря тогда из петли вытащили
    Меня вытащили из петли?
    Наркотики - зло.
    так ты это из-за наркоты в петлю лазил? Офигеть
  11. 08 Октября 2018 Пон 15:03:11
    Все, Сенцов не голодает, хоть почти что умирал. Все от радости рыдают — федерал и либерал. Веселее — патриотам: не сумел залезть на крест! Ждал-то Нобеля, чего там. Не дождался, куру ест! Не терял полгода в весе, в окруженье медсестер ел питательные смеси… тоже мне голодомор! Мир не знал таких историй: террорист на 20 лет переехал в санаторий для разгрузочных диет… Праздник хамам, радость хамкам, упоение, азарт: доктор Хайдер и Лоханкин так и прыгают в глазах. Да и сам я рад, не скрою: поделом, не пробуй впредь! Не позволили герою как герою умереть. И чего тянули, кстати? Уподобили б мешку, привязали бы к кровати, в рот засунули кишку — лопай первое-второе, диетический обед. Тут поэма без героя. Для героя ниши нет.

    Сладко гнить в болоте плоском, не имея образцов, — потому своим упорством нас не радовал Сенцов: он мешал хранить лицо вам.

    Вы в нем видели врага. Вы в сравнении с Сенцовым не смотрелись нифига. Приглядимся к нашей лаже, с нашим Путиным, Шойгу, — да и скажем: я не гаже, я не хуже их могу!


    Дружно врем. Не держим слова. Терпим все. Забыли честь. А посмотришь на Сенцова — и припомнишь, кто ты есть: да никто.

    Пустое место. Червь, ползущий на убой, что за вялый марш протеста упивается собой. Упоенно лижешь ручку, в жадный рот хватаешь МРОТ, случку, пенсию, получку… Нет уж, падла! Пусть он жрет! Пусть он будет несерьезен, не железен, не здоров — словно Золотов, Рогозин, Дебоширов и Петров. Мы в судьбе своей бараньей и покорности свиной не хотим напоминаний о возможности иной.

    Я и сам, признаю снова, созерцая нашу тишь, рад отчасти за Сенцова: надо жить, а там, глядишь… Лишь одно меня тревожит в череде унылых лет: город выстоять не может, если праведника нет. Сам Господь берег Гоморру и соседний с ней Содом — не сдавал голодомору, не пытал огнём и льдом, не растаптывал до пыли и не сбросил в пустоту, — ибо праведники были. Их не стало — и ту-ту! Где теперь Содом с Гоморрой? Поминаний даже нет. Жанр прощания с Матерой — главный жанр последних лет. Ни к чему мечтать о чуде обитателям Москвы. Правда, праведники — люди неприятные, увы. В простоте не скажут слова, остальным грозят сумой… Ничего у них святого, кроме святости самой. Вечно им чего-то надо. Резкий голос. Хмурый вид. Но без них — прокол, досада! — этот город не стоит. Окружи себя френдами, спрячь от глаз любой косяк — нужен все-таки фундамент, твердый все-таки костяк. Так-то Бог простил бы снова, филантроп и эрудит, пощадил бы за Сенцова, — а теперь не пощадит.

    Где начнется? Хоть с Магаса, хоть с Приморья, хоть с гэбни: эрогенных точек масса — полыхнет, куда ни ткни. Тут довольно будет слова — так и грохнет, не щадя: от Петрова, от Беглова, от истерики вождя… Заорем на всю планету, погружаясь в нашу гать: где тут праведник?!

    А нету. Скрипаля не предлагать.

    [внешняя ссылка]
  12. 08 Октября 2018 Пон 15:14:47
    Даже не глядя, узнал автора...
  13. 08 Октября 2018 Пон 16:43:33
    Snarkenshtein писал : Даже не глядя, узнал автора...

    не удивительно мне это - в России больше нет поэтов
  14. 08 Октября 2018 Пон 16:52:40
    Так и вспоминается нетленка "из туалетного": "Писать на стенах туалета, увы, друзья, немудрено..."
  15. 08 Октября 2018 Пон 17:08:58
    Snarkenshtein писал : Так и вспоминается нетленка "из туалетного": "Писать на стенах туалета, увы, друзья, немудрено..."

    Впервые ознакомился с текстом том этой нетленки в 1 классе в соответствующем помещении нашей школы в рекреации 2 этажа возле кабинета зоологии или биологии что характерно. Глубина философии четверостишья вкупе с местом опубликования тронули тогда до глубины души. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд