Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Можем повторить 

Создана: 08 Мая 2019 Срд 10:55:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 31926

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Мая 2019 Срд 10:55:28
    как люди относятся к подобным высказываниям
  2. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Мая 2019 Срд 10:55:49
    Журналист нижневартовского издания «Точка» расспросил нескольких ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы узнать, что они думают о популярной фразе «можем повторить», георгиевских ленточках на водке и повышенном интересе к ним в канун 9 мая.

    [внешняя ссылка]
  3. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Мая 2019 Срд 10:58:29
    Соловьёв vs Нагиев / МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ


    Владимир Познер о тех, кто «может повторить». 29.10.2018
  4. 08 Мая 2019 Срд 11:15:17
    Пусть повторяют... Им не ведома боль и страдания на войне... Хнык, хнык!!
    Пока не почувствуют это на своей шкуре, остановить их будет невозможно!
  5. 08 Мая 2019 Срд 11:34:54
    Volt2018 писал(а) : как люди относятся к подобным высказываниям

    Также, как к наклейкам "На Берлин", "Можем повторить", "Трофейная" и т.д. на автомобилях. Отрицательно.
  6. 08 Мая 2019 Срд 11:43:01
    и к личинкам, ряженным в гимнастерки
  7. 08 Мая 2019 Срд 11:48:59
    Boyarin_law писал :
    Volt2018 писал(а) ... : как люди относятся к подобным высказываниям

    Также, как к наклейкам "На Берлин", "Можем повторить", "Трофейная" и т.д. на автомобилях. Отрицательно.

    +100500... Эти высказывашки ещё не ломали собственных костей на поле боя. Осознание обычно приходит, когда неподалёку начинают рваться снаряды, и кто-то рядом с ним замертво упадёт ни с того, ни с сего... Офигеть
  8. 08 Мая 2019 Срд 12:43:29
    Приблизительно так же, как к людям, презирающим своих заблуждающихся соотечественников и называющим их "ватниками".
  9. 08 Мая 2019 Срд 16:05:47
    Плохо отношусь. Пошлость. Так же, как и георгиевские ленты на сумках и антеннах иномарок.

    Я хорошо помню Дни Победы 70-х - начала 80-х. Это был тихий светлый праздник. Ветераны шли парадом по улице: настоящие, со всеми своими орденами, и на них смотрели с уважением и гордостью. Музыка играла, фильмы военные по ТВ, застолье в каждом доме. Минута молчания. Вечером салют - только один в городе, у Речного вокзала.

    Никаких воплей на улицах до трех часов ночи - утром всем на работу, не переносили тогда выходные, если они попадали на праздник. Никаких георгиевских лент - не было такого символа. Никаких злобных лозунгов из серии "Мы им всем покажем".

    Все опошлили едросовские функционеры. Сделали из народного праздника бессмысленный карнавал.
  10. 08 Мая 2019 Срд 16:06:56
    Лично я какта не против, если желающие повторить вдруг опять полезут повторять.

    Ихние жены и дочки опять станут очень сговорчивые за тарелку супа и кусочек булочки.
  11. 08 Мая 2019 Срд 16:12:35
    Глафира писала : Никаких георгиевских лент - не было такого символа.

    Ну надо же.
    Жопа есть, а слова нету (с) Раневская
    Что же вас так от этих ленточек корежит?
    А раньше на парады с шариками надувными ходили, у вас от них как, изжоги нету?

    Глафира писала : Все опошлили едросовские функционеры. Сделали из народного праздника бессмысленный карнавал.

    Праздник как был, так и остался народным, а опошляют его прежде всего такие, как вы.
  12. 08 Мая 2019 Срд 16:13:25
    Асылбубу писал(а) : Лично я какта не против, если желающие повторить вдруг опять полезут повторять.

    Ихние жены и дочки опять станут очень сговорчивые за тарелку супа и кусочек булочки.

    А ну, пейсатель из хрущевки, расскажи нам, кого ты там "сговорил"?
  13. 08 Мая 2019 Срд 16:17:15
    Усы_Пескова писал(а) :

    Глафира писала ... : Все опошлили едросовские функционеры. Сделали из народного праздника бессмысленный карнавал.

    Праздник как был, так и остался народным, а опошляют его прежде всего такие, как вы.


    Человеку, который взял себе такой плохенький ник, я даже отвечать больше не буду. Это вне моей системы ценностей. Не доросли вы умишком сэр, о природе этих вещей судить.
  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Мая 2019 Срд 16:21:18
    Boyarin_law писал :
    Также, как к наклейкам "На Берлин", "Можем повторить", "Трофейная" и т.д. на автомобилях. Отрицательно.

    Ага, ещё когда надписи "На Берлин", на немецких бэхах и меринах, а на отечественных авто такие ездить не желают
  15. 08 Мая 2019 Срд 16:26:16
    Асылбубу писал(а) : Лично я какта не против, если желающие повторить вдруг опять полезут повторять.

    Ихние жены и дочки опять станут очень сговорчивые за тарелку супа и кусочек булочки.

    Вот именно, что придётся променять дом на окоп и бросить, по крайней мере на какое-то время семью. Пусть идут, не жалко.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд