Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Срочно куплю дешёвый цифровик(info inside) 

Создана: 16 Мая 2007 Срд 19:26:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4815

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 19:26:27
    хотел своему хорошему знакомому отдать старый Olympus C220, но мой родственник мне его не отдал, а я уже обещал своему знакомому фотик, собственно, поэтому и subj.
    вот теперь кто может предложить рабочий фотик подобного класса: 2 мпикс., 3х оптическое увеличение.
    кто может отдать что-нибудь подобное и за сколько?


    P.S. может у Вас лежит подобный, которым Вы реально не пользуетесь, а выбросить жалко, и как старый сотовый храните на всякий случай
  2. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 1:48:06
    необязательно совпадение с тем цифровиком: это может быть далеко не олимпус, может 3 пикселей быть, и.т.д., главное, чтобы фотик был рабочий.
    рассмотрю любые предложения!!!
  3. 17 Мая 2007 Чтв 11:06:05
    digGer писал :необязательно совпадение с тем цифровиком: это может быть далеко не олимпус, может 3 пикселей быть, и.т.д., главное, чтобы фотик был рабочий.
    рассмотрю любые предложения!!!

    Praktica DIGI3, Германия, 3 Мп, видео со звуком, макросъемка, коробка, документы, усб-шнур, аудио-видео кабель, диск с ПО, чехол - хочу 1,5 тыс.
  4. 17 Мая 2007 Чтв 11:23:16
    дык, на какую сумму рассчитываешь?
  5. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 22:15:52
    RaggNaRock писал(а) :
    digGer писал ... :необязательно совпадение с тем цифровиком: это может быть далеко не олимпус, может 3 пикселей быть, и.т.д., главное, чтобы фотик был рабочий.
    рассмотрю любые предложения!!!

    Praktica DIGI3, Германия, 3 Мп, видео со звуком, макросъемка, коробка, документы, усб-шнур, аудио-видео кабель, диск с ПО, чехол - хочу 1,5 тыс.

    А оптическое увеличение есть?

    Сегодня по дороге домой прошвырнулся по парочке магазинов - самый дешёвый новый фотик 1200руб.(правда без зума, НЯП).
  6. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 22:16:29
    neviDimkA писал(а) :дык, на какую сумму рассчитываешь?

    говори, что и почём продать хочешь.
  7. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 22:56:19
    да, можно с дефектами поверхности (но не оптики!), без коробочек, бумажек, даже, прости Господи, ворованные, утерянные, купленные у пьяниц и наркоманов (никогда не беру таких, но сейчас ситуация прижала, нужно срочно; каюсь).
    не хотите на форуме - пишите в личку!
  8. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 8:47:24
    digGer писал :да, можно с дефектами поверхности (но не оптики!), без коробочек, бумажек, даже, прости Господи, ворованные, утерянные, купленные у пьяниц и наркоманов (никогда не беру таких, но сейчас ситуация прижала, нужно срочно; каюсь).
    не хотите на форуме - пишите в личку!

    есть samsung A402/ сколько дащь?
  9. 18 Мая 2007 Птн 9:35:50
    digGer писал :
    neviDimkA писал(а) ... :дык, на какую сумму рассчитываешь?

    говори, что и почём продать хочешь.


    Есть как раз C220, состояние - как новый. Поищу, должна быть коробочка со шнурами и диском.
    Отдам за 2 тыс.
  10. 18 Мая 2007 Птн 11:16:19
    ну акей. спешал прайс. 1,3 тыс. за Практику. Зум есть. Я вообще то писал, что даже макросъемка есть:). Но говорю честно - это 3 Мп, и качество снимков - сам понимаешь - далеко от зеркалки...
  11. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 12:05:48
    neviDimkA писал(а) :
    digGer писал ... :
    neviDimkA писал(а) ... :дык, на какую сумму рассчитываешь?

    говори, что и почём продать хочешь.


    Есть как раз C220, состояние - как новый. Поищу, должна быть коробочка со шнурами и диском.
    Отдам за 2 тыс.

    дороговато.
    сегодня видел НОВЫЙ фотик 5 МПикс, 3хкратное оптическое увеличение, макросъёмка, год гарантии, упаковка, диск... за 3200руб.

    Я бы за счастье считал С220 продать за 400-500руб, только это у моего родственника С220 - подарок и он мне не даёт его отдать, т.к. дорог как память.
  12. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 12:16:11
    или подскажите адреса ломбардов/комиссионных магазинов где таким барахлом торгуют
  13. 19 Мая 2007 Суб 14:29:42
    есть олимпус 6 мп. за 2200 отдам.
  14. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 17:03:15
    law писал :
    digGer писал ... :да, можно с дефектами поверхности (но не оптики!), без коробочек, бумажек, даже, прости Господи, ворованные, утерянные, купленные у пьяниц и наркоманов (никогда не беру таких, но сейчас ситуация прижала, нужно срочно; каюсь).
    не хотите на форуме - пишите в личку!

    есть samsung A402/ сколько дащь?

    есть ли у фотика оптическое увеличение?

    По цене: я бы, конечно, хотел цену в районе 1 тыс. руб.

    if everything is OK, напиши в личку как с тобой связаться насчёт покупки фотика.

    P.S. Olympus C220, который стоил в 2004 5 тыс. руб сейчас даже в ломбард не хотят брать, т.к. нет гарантии продать. Максимум, за сколько его ломбард может продать(верхний предел, если фотик в идеальном состоянии, почти не юзанный) - 1 тыс.руб. Причём эта цена 1 тыс. руб. включает в себя ломбардскую накрутку (то есть принимают они его гораздо дешевле).
    Сейчас в ломбардах стоят в основном фотики, которые в магазинах стоят около 6 тыс. руб. и выше, а они их продают за 2 тыс. руб. и выше. У ломбардовских фотиков иногда есть коцки на объективе.
  15. Serg2007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 21:07:01
    law проверь личку
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд