Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Panjabi MC в Омске!!! 

Создана: 11 Ноября 2003 Втр 16:20:47.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 94332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Ноября 2003 Втр 16:20:47
    Итак, решил создать отдельный топик...

    26 ноября в ночном клубе "Летур" пройдет единственное выступление лучшей танцевальной группы года (по версии MTV EMA 2003) - Panjabi MC... Самое интересное, что не все знают, чьи мелодии периодически напевают, и под чьи песни с удовольствием выплясывают на танцполах ночных клубов Омска, а ведь именно эти мелодичные наигрыши индийских инструментов, и запоминающийся индийский речетатив подняли их (Panjabi MC) на вершины мировых танцевальных чартов!!!

    Такое нельзя пропустить!!!

    Ориентировочная цена билетов м-300, ж-200... скоро будет открыта предварительная продажа!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

  2. 11 Ноября 2003 Втр 16:49:15
    УАу....все конечно здорово,но EMA 2003, я щитаю это для них много 8) ...хотя...
  3. 11 Ноября 2003 Втр 17:26:54
    а скидки для завсегдатаев форума?
    там М 300 Ж 200 Форумчане 100 ?
    ))))))))))))
  4. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 18:01:14
    да да про скидки вопрос хороший :))) кстати а что это они в наш колхоз решили приехать кто пригласил или сами надумали ???
  5. 11 Ноября 2003 Втр 18:26:48
    на счет скидок... хм... нереально.. сорри... ничего личного...
    а насчет их приезда - у них тур по россии, и летур подходит по обеспечению и уровню, поэтому они обратились с предложением именно к нам....
  6. 11 Ноября 2003 Втр 18:29:15
    А Атлантида им почему не подошла?
    типа мы в лоховских заведениях не выступаем?))))
  7. 11 Ноября 2003 Втр 19:25:31
    в летуре всё ничего но отдавать 300 р за то чтобы ждать потом в гардеробе час (не меньше) это неочень как то 2Стар непродумана у вас эта часть заведения Wink а вообще хотелось бы услышать что-то в роде анонса может ещё кто нить приедет??
    p.s. насчет конкурсов в летуре когда девушка вытягивает из барабана на сцене свой лотерейный билетек это смешно -актриса она никакая:))))
  8. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 19:30:48
    а ещё забавная ситуация в четверг была стоит секьюрити гордо дотрагиваясь до своего хэндс фри, как коршун осматривает бар, а в двух метрах от него за столиком марихуану всем столом курят вывод-
    а -либо это не запрещено
    б -говно секьюрити
  9. 11 Ноября 2003 Втр 19:34:49
    Думаю меня вряд ли кто отнесет к сообщникам Стара...
    я знаю парня из компании этой девушки, он был с ней в летуре и реально сказал что ничего не подстроено, девушка сама не ожидала...
    к тому же фотик оказался китайской нерусифицированной херней! вот так!
    так что не надо про подставу, там даже ведущие такого не ожидали...
    а потом к ней подошел парень и сказал что вот он видите ли постоянно ходи в Летур именно по пригласительным(херов любитель халявы!) и ни хера ни разу не выиграл! жаловался он ей что ли...
    так она ему ответила: там лежали 2 бумажка - на одной моя фамилия на другой твоя, вот я свою и вытянула не делать же тебе подарок!
    парень офигел и минут 10 из ступора выходил!
    эт не ты ли был?
  10. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2003 Втр 19:41:13
    не а не я это был . насчет девушки уговорил верю . насчет фотоаппарата рассмешил :)))))кстати вцелом вечерина в четверг была хорошая :)))
  11. 11 Ноября 2003 Втр 19:47:50
    охрана между прочим в ОБНОНе вряд ли подрабатывает, так что кури все что хочешь!
  12. 11 Ноября 2003 Втр 20:02:48
    Панджаби и в нашу дыру? не.. Не верю!
  13. 11 Ноября 2003 Втр 20:38:03
    для все с именем Фома повторюсь:
    деревня... не вериться... глаза протрите - 21 век за окном, и не в Пердиловке ведь живете... это равносильно что не поверить в приезд Scorpions в Омск....
  14. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:07:50
    нарррод арёт!!!

    ХАЛЯВЫ!!!!!!!!!!!
  15. 11 Ноября 2003 Втр 23:45:42
    =) насчёт Панжоби - это правда круто , ...... радует ... так когда можно заранее приобрести билет? ...... ( жалко скидки для "завсегдатых" форума обломились 8) ) ....
    а вот про гардероб ....правда .Эврика....всё время думал , что же меня так смущает .вроде всё нормально. уютно .....но чтото смущает , чтото нетак..... оказывается это ГАРДЕРОБ!!! точно... и при входе...и при выходе ......долго и очередина нереальная...... хоть по утру уже пофигу на все движения, но у заведения такого уровня и с таким бюджетом можнобыло придумтаь чтонибудь порациональней :)
    ЗЫ ещё вопрос , а если действительнокуритьт за столом Ганж? мне ктонибудь, чтонибудь сделает? , скажет? или всё ок? что хочу что курю, малоли, может это табак покупной .....? =)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд