Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника МальвинКа

Сообщения участника МальвинКа
Автор Текст
МальвинКа

#0
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Ветрянка!     /  Чт Июн 21, 2018 8:32 pm
Я еще заметила, что ПоксКлин заживляет хорошо, у вас тоже так было?
МальвинКа

#1
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Ветрянка!     /  Чт Янв 18, 2018 2:53 pm
Мы сейчас переехали, в школу новую пошли - а там ветрянка, хорошо, что мои переболели уже, только младшая не болела, вот думаю, может все же купить ПоксКлин, вдруг она вообще в округе гуляет, мы же активно общаемся, когда на улице бываем
МальвинКа

#2
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Сниму квартиру / комнату / дом без посредников     /  Ср Ноя 01, 2017 1:22 am
Олюня77 писал(а):
А я через циан пробую снять, караул, это вообще что за площадка?!! Какие-то несуществующие объявления или написано, что частник, звоню - риэлтор. Попробую тут посмотреть, нужна однушка у к-ра Кристалл, в радиусе трех остановок.

Ну вы даете, про циан уже давно дурная слава ходит, да и вообще там реальных объявлений раз-два и обчелся, просто сидят риэлторы и заманивают клиентов на этом циане.
МальвинКа

#3
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Ветрянка!     /  Ср Май 24, 2017 12:29 am
А если просто прийти в аптеку и заказать, чтобы привезли ПоксКлин? Я часто так делаю, когда мне надо лекарство какое-то. Вы хоть отпишитесь - нашли нет его?
МальвинКа

#4
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Профессиональные корма для кошек и собак     /  Пт Янв 06, 2017 6:39 pm
Не за что. У нас собаки были после переезда давно, кавказская, немка и просто дворняжка - подобрали у магазина, пожалели. А вот Кошки как-то разом появились у нас сразу три. Мейкуна отдавали, потому что у ребенка аллергия оказалась, а двух котят уж не знаю каким ветром занесло к нам в огород. Сначала пристроить хотели, а потом дети к ним так привязались - что оставили)
МальвинКа

#5
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Профессиональные корма для кошек и собак     /  Пт Янв 06, 2017 6:33 pm
можете думать, что вам угодно. У меня кот породистый (один из) и мне не понравилось, что на эконом кормах у него шерсть желтеть начала. знаете, как подпалины такие, некрасиво. Кот очень красивый, огромный такой, пушистый. И да, на эконом кормах очень сильно лезет шерсть - на профессиональных кормах супер премиум класса такого нет.
МальвинКа

#6
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Профессиональные корма для кошек и собак     /  Пт Янв 06, 2017 6:30 pm
Я везде заказываю на 5000, а то и 7000 (есть инет-магазины, где минималка по 7000)))) Ну не с кем мне сложиться, как-то не получается найти кого-то. А сэкономить хочется. Поэтому и заказываю. Сразу упаковками большими кошкам и собакам. плюс наполнитель, получается даже больше иногда. Но потом несколько месяцев ничего не заказываю. Просто пересыпаю в закрывающиеся емкости корм - чтобы не сырел. А срок годности у них очень хороший - не портится
МальвинКа

#7
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Профессиональные корма для кошек и собак     /  Пт Янв 06, 2017 6:23 pm
Давно уже через инет беру. Я ж в деревне живу. Вот здесь самые низкие цены нашла [внешняя ссылка]
МальвинКа

#8
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Профессиональные корма для кошек и собак     /  Пт Янв 06, 2017 2:28 pm
В хороших кормах нет химии, есть полезные вещества, мясо и необходимые овощи. Мы своих Биланксом кормим. Сначала кормили обычным кормом из супермаркета, у нашего мейкуна стала шерсть желтеть от него. Перешли на Биланкс, через какое-то время нормальный окрас стал - у нас дымчато-серый
МальвинКа

#9
СообщениеРаздел: О животных  Тема: Профессиональные корма для кошек и собак     /  Ср Фев 24, 2016 3:01 pm
Олюня77 писал(а):
А мне сейчас больше всего нравится покупать корм и наполнить в nordog.ru. Они снизили до 5 т минималку и теперь тут покупаю. Если не дотягиваю до минималки, то подтягиваю подругу, она берет пару пачек корма. Здесь профессиональный как раз корм.

Я сейчас с заводчицей познакомилась - она тоже тут покупает, а я уже у нее беру, сколько мне надо. Цена даже, считайте, что через посредника - и то ниже, чем в магазинах получается намного причем. Надо с ...
..... .... ... .. .
МальвинКа

#10
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Ветрянка!     /  Пт Янв 22, 2016 4:13 pm
Я ПоксКлин купила стали мазать и высыпания стали быстрее заживать. Зеленка может быть и определяет какие новые высыпания, а какие старые, но она жутко марает все вокруг, поэтому я с радостью от нее отказалась и только гель использовала) Ну все, у меня теперь все переболевшие, так что про ветрянку можно забыть нафиг)
МальвинКа

#11
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Фильтры для воды     /  Пт Окт 30, 2015 2:09 pm
Спасибо большое за советы! Получу денежку в начале месяца - буду конкретно определяться, сколько денег не жалко на чистую воду)
МальвинКа

#12
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Фильтры для воды     /  Пт Окт 30, 2015 1:19 pm
Вот я и говорю - очень дорого эти картриджи стоят, в любом случае. И потом еще неизвестно что будет с этим долларом... вернемся снова к кипячению Very Happy чтобы экономить)
МальвинКа

#13
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Фильтры для воды     /  Чт Окт 29, 2015 5:08 pm
вот что мменя и отпугивает в фильтрах с картриджами - цена картриджей. Я как-то спросила - сколько стоит картридж - 4000, это жежжж.... Жаба задушит за такие деньги картридж покупать...
МальвинКа

#14
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Ветрянка!     /  Ср Окт 28, 2015 8:54 pm
Ой, у нас была ветрянка, мы ее спокойно перенесли. без вот таких страстей. Даже температуры не было. Единственное, что в зеленке потом все было - отмывать и отстирывать пришлось)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.