Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Террама

Сообщения участника Террама
Автор Текст
Террама

#0
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Продам дом с участком в центре города     /  Ср Мар 29, 2017 6:06 pm
Продаю частный дом с участком в центре города, ул. 5-ая Кольцевая. Отличное тихое место, рядом Старгород.
Участок 6 соток, дом 92,6 кв. м. есть чердак, большой подвал, на участке есть гараж. Дом из бревен лиственницы, канализация и водопровод проведены, есть возможность подключить газ (соседи газифицированы).
Отличное место для строительства коттеджа, поскольку соседний дом с участком тоже продается, можно объединить и увеличить площадь.
Цена 2 600 000 руб. т. 8-900-676-1011, 50-17-27, Светл ...
..... .... ... .. .
Террама

#1
СообщениеРаздел: Защита от гос.органов  Тема: Госнаркоконтроль в Омске     /  Вс Сен 18, 2011 12:18 pm
Девушка, владея такой информацией, ваш гражданский долг сообщить куда следует, а не на форумах возмущаться. Даю наводку: информацию о фактах наркоторговли по всей России можно сбрасывать на бесплатный телефон проекта "Страна без наркотиков"

8-953-0000-953
Террама

#2
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: Семья Безгодовых спасает сына Ярослава. Средства собраны!     /  Чт Авг 25, 2011 10:16 am
Извиняюсь, это я затупила, когда копировала в строку р\с у меня скопировалось с точками, я их убрала и осталось 16 знаков вместо двадцати, вот я и подумала, что что-то тут не то.
Теперь, когда все прояснилось, дайте знать, до какого времени можно будет периодически пополнять это счет. Я примерно предполагаю, что этой семье деньги будут нужны весь год, пока они будут находится в другой стране. Можно будет с з\п перечислять регулярно суммы. Будет ли работать это счет все это время - держите нас ...
..... .... ... .. .
Террама

#3
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: Семья Безгодовых спасает сына Ярослава. Средства собраны!     /  Ср Авг 24, 2011 2:21 pm
Хочу помочь, но! Кто так указывает реквизиты расчетного счета, что там вместо точек должно быть? Укажите, пожалуйста правильный вариант, для меня,например, это самый быстрый и удобный способ помочь.

Счет № 42307.810.2.4500.1387715 ?
Террама

#4
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Дезодоранты антиперсперанты     /  Пн Июл 25, 2011 4:17 pm
Я вообще перестала пользоваться обычными дезодорантами, после того как купила дезодорант, изготовленный из аммониевых квасцов. Он действует следующим образом: нужно его смочить и нанести на чистую поверхность кожи. Это дезик пропускает пот наружу, но препятствует появлению запаха на долгое время, около суток, сужу по собственному опыту. Так же не красит одежду. И рекомендован для беременных и кормящих матерей.
Я и раньше пользовалась дезодорантами очень редко, т.к. это вредно(протиралась влажны ...
..... .... ... .. .
Террама

#5
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)?     /  Чт Июн 30, 2011 10:27 am
Yulchonok писал(а):
Уважаемый "Омский форум" если есть у кого нибудь советы или врачи которые могут решить проблему "Сбоя месячных" напишите пожалуйста! очень хочется лялю мне и моему мужу!!!

Советую доктора Русакову Т. Г., принимает либо в клинике "Лидия" на Пушкина, либо на Березовой. Именно по вашей проблеме. Я сама у неё наблюдаюсь, только положительные впечатления.
Террама

#6
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Все о наращивании, маникюре, педикюре     /  Ср Май 04, 2011 12:54 pm
ламантин писал(а):
Ты сделала биогель или Shellaс?

Сегодня уточню у мастера, но вообще он сказала, что биогель. А Shellaс, что это и чем отличается от биогеля?
Террама

#7
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Все о наращивании, маникюре, педикюре     /  Вт Май 03, 2011 2:16 pm
Я сделала себе биогель, чтобы недели три о маникюре не думать, при простом маникюре у меня покрытие дольше трех дней не держиться, лак слезает, какой бы хороший он не был. Биогель мне понравился, сегодня педикюр буду с ним делать.
Террама

#8
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Все о наращивании, маникюре, педикюре     /  Вт Май 03, 2011 1:41 pm
Что касается ресниц, я купила средство для ухода за ресницами от "Мирра", во Флагмане. Состав не помню, возможно и касторовое масло. В удобной баночке, с пипеткой. Мажу ресницы и кожу век, откуда они растут, на ночь, наутро они пушистые, приятно красить Very Happy ...
Террама

#9
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Вт Май 03, 2011 1:37 pm
Советую диету Протасова. единственная разумная и безопасная диета, на мой взгляд. Можно придерживаться даже кормящим матерям.
Террама

#10
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Уход за волосами     /  Вт Май 03, 2011 1:32 pm
Я покупаю средства по уходу за волосами в магазине натуральной косметики "Бутик ароматного мыла" в Герцен Плаза.
Шампунь и соль для втирания в кожу головы я испробовала на себе, результатом довольна. Ещё нравится то, что состав у средств действительно натуральный, без химии.
Ещё там продается здоровское средство для очистки лица.
Террама

#11
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Как похудеть?     /  Чт Мар 03, 2011 12:51 pm
Выше писали про бодифлекс, так вот - подтверждаю высокую эффективность этого метода. У меня занятия бодифлексом занимают 20 минут в день. На начальном этапе можно делать и утром и вечером, чтобы эффект был ощутимее. Занятия бодифлексом приведут к уменьшению порций естественным путем. Кто курит, легче бросит эту вредную привычку. Если совместить бодифлекс с массажем, то ускорите результат. Массаж можно делать самостоятельно, ручным массажером, сверху вниз, круговыми движениями. 20 минут одна стор ...
..... .... ... .. .
Террама

#12
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Сделать фотоэпиляцию...     /  Пн Янв 31, 2011 10:28 am
Я советую салон "Натали" на Левом. Недорого, по ценам лучше узнать по телефону, у них постоянные скидки и акции. Там работают два специалиста, но записываться лучше к Ольге. Кстати, фотоэпиляция не всем помогает, проконсультируйтесь. Сеансов нужно много, около десяти, впрочем, кому-то и шести хватает. Безболезненно. P.S. Мне помогла, результатом я довольна, да что там, просто счастлива Very Happy .
Террама

#13
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Кожаные чехлы для ipad     /  Вт Янв 25, 2011 12:09 pm
Я купила в "Позитронике" в Меге. Там был большой выбор, разных цветов. Обещали, что в конце января будет ещё поступление.
Террама

#14
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Подушка "от" остеохондроза.     /  Вт Дек 14, 2010 3:18 pm
Мне помогла подушка производства России(фирму не помню), купленная в "Салоне ребилитационных средств" аптеки "Здрава". Я сначала тоже хотела шейный корсет купить, был сильный приступ (перенервничала). Но купив подушку, через пару дней почувствовала огромное облегчение. Теперь сплю только на ней, хотя по началу было непривычно. Подушка из паралона, ребристая (для эффекта массажа), немного охватывает плечи сверху и имеет углубление для головы. Стоит примерно 800 руб. Там были ещё иностранные, каже ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.