Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Эсме

Сообщения участника Эсме
Автор Текст
Эсме

#0
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Фен для сестры     /  Чт Янв 11, 2018 5:52 pm
автор, признавайся, ты носки на фене сушил? Гы-гы-гы

еще раз про фены:
1) либо это дорогие профессиональные модели, либо не стоят переплаты за шильдики.
2) для хорошей безопасной просушки волос достаточно 1500вт, больше - лучше, но не настолько критично и скорее влияет на время (для парикмахерских, где надо быстро и время деньги - актуально, дома - нет).
3) компактный фен можно брать чуть ли не любой (с оговорками).

Цитата:
Sinbo SHD-7033 First 5662-2

лучш ...
..... .... ... .. .
Эсме

#1
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Фен для сестры     /  Чт Янв 11, 2018 3:17 am
2 варианта в этой жизни:)
1) очень дорогое, кошерное и за дурные деньги - BaByliss, Валерка.
1a) Dyson Very Happy

2)любое недорогое с необходимыми функциями потому что примерно тоже самое и мало отличается( ионизация или не работает из-за типа волос или не ощущается от использования, горячий/холодный воздух, 1-2 насадки максимум, да и то обычно только концентратором пользуются).

Великие реки Ника-1 Very Happy , Sinbo SHD-7033 First 5662-2 и еще 100500 моделей непонятных мне фирм на яндексе. синбо/ ...
..... .... ... .. .
Эсме

#2
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Выбор мобильного телефона с хорошей батареей - посоветуйте     /  Чт Дек 07, 2017 6:22 am
outminder писал(а):
Lenovo = IBM?
Офигеть


какбэ да:)

Цитата:
Кстате, а Microsoft Lumiaв эти параметры не подходит?
Требований к операционке же не выдвигалось!


еще бы ноклу 3310 посоветовали Гы-гы-гы старое, упиленное некошерное. если коротко.

Цитата:
Интересно какая должна быть ладонь-ласта у девушки, чтоб комфортно держать и не ронять 5,5 дюфмовую лопату?


ой. да все там нормально с эргон ...
..... .... ... .. .
Эсме

#3
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Выбор мобильного телефона с хорошей батареей - посоветуйте     /  Сб Дек 02, 2017 2:30 am
[quote="Benzzzz"] [quote="Xx-100"]
N. Hunter писал(а):

И куда сд-карту пихать при отсутствии слота под неё?
И ещё: по опыту пользования тремя! смартами Леново - ну их нах! Программисты у них овно: тупят, жрут память и батарею при, в общем то, актуальном железе. Опыт 3х летней давности, что у них сейчас, не в курсе, но советовать не буду.



подпишусь под каждым словом. Также крайне негативный опыт с использованием леновы (когда китайцы купили IBM уже можн ...
..... .... ... .. .
Эсме

#4
СообщениеРаздел: Розыск всяких штук  Тема: Брелок для поиска ключей     /  Пт Июн 16, 2017 2:36 am
Знаете, я такой ретроград, что лично мне все эти дополнительные функции не нужны. Мне больше всего нравится, что у ihere стоит заряжаемый аккумулятор, мне не надо покупать батарейки и то что он приличного качества, не развалится после недели работы, как китайское барахло.
Эсме

#5
СообщениеРаздел: Розыск всяких штук  Тема: Брелок для поиска ключей     /  Пн Июн 12, 2017 7:47 pm
вы наверное эту передачу смотрели, да ? Это про ihere 3.0 . Многофункциональная штука. Мне больше всего нравится что через него можно телефон найти. А то ключи у меня как раз на одном месте лежат, а вот мобильный ищу постоянно по квартире.
Эсме

#6
СообщениеРаздел: Компьютерный раздел  Тема: Пылевые фильтры     /  Сб Мар 11, 2017 2:02 am
prohojiy писал(а):
Чиню компы и прочую дребедень.
Наиболее часто встречающаяся неисправность стационарных ПК и ноутов - перегрев и дикий рев из корпуса из-за "войлока" на радиаторах и куллерах. Фильтра здорово облегчают жизнь пользователям(их проще чистить снаружи, не нужно много знаний), пыль есть везде.

Спасибо, а то прочитав коммент выше, почувствовала себя страшной неряхой)) Хотя пыль в компе не успевает собираться в промышленных масштабах))
[quote:e62053 ...
..... .... ... .. .
Эсме

#7
СообщениеРаздел: Компьютерный раздел  Тема: Пылевые фильтры     /  Чт Мар 02, 2017 2:14 pm
А что у Вас за корпус такой, который требует дополнительного вмешательства с вашей стороны? Неужели производителем не предусмотрена хотя бы минимальная защита от пыли?
да какой-то древнющий ноунейм.
В общем поняла, буду брать нормальный корпус с фильтрами.
Цитата:
Если не хотите морочить голову лишний раз - просто берите корпуса с заводскими фильтрами, например Aerocool в разные модели ставит как металлические и полимерные сетки, так и крупнопористый п ...
..... .... ... .. .
Эсме

#8
СообщениеРаздел: Компьютерный раздел  Тема: Пылевые фильтры     /  Вт Фев 21, 2017 12:35 pm
Посмотрела наклейки антипылевые, так очень дорого, реально как половина приличного корпуса, а обслуживать невозможно. На оверлокере нашла тестирование самодельных пылевых фильтров , ничего из кустарного толком не помогает )
Эсме

#9
СообщениеРаздел: Компьютерный раздел  Тема: Пылевые фильтры     /  Пн Фев 20, 2017 9:36 pm
Добрый день. Пришла пора менять старенький компьютерный корпус. Посмотрела, сейчас многие корпуса выпускают с пылевыми фильтрами. вроде не существенное удорожание, но все же. Подскажите, они так уж нужны, эти фильтры или все-таки это маркетинговый ход по выкачиванию денег?
Эсме

#10
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Получился ли у Prestigio флагман?     /  Ср Ноя 30, 2016 2:30 pm
О, нашла информацию о тройной вспышке! "Позволяет при различных условиях съемки получать равномерное, одинаковое освещение, чтобы в итоге получился снимок с естественной цветопередачей." Но имеет смысл, если светодиоды различного оттенка. Обычно это розовый, бежевый, салатовый.
Эсме

#11
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Получился ли у Prestigio флагман?     /  Пт Ноя 25, 2016 3:26 pm
Ой, надоели эти споры про айфоны и андроиды. У меня вопрос. Что такое "тройная вспышка"? Мне вот прям интересно стало. Это зачем и как? Я что-то не могу найти нормальной информации.
Эсме

#12
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Получился ли у Prestigio флагман?     /  Чт Ноя 24, 2016 6:54 pm
Я понимаю, что Prestigio заняли определенную нишу с бюджетной, но довольно качественной продукцией и держат ее уверенно. Но им что, не развиваться дальше что ли? Тем более, есть куда. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!
Эсме

#13
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Получился ли у Prestigio флагман?     /  Ср Ноя 23, 2016 2:57 pm
Это его авторы статьи так назвали))) "Флагман – это телефон, который обладает новейшими передовыми возможностями" (с) А учитывая, что до этого у Prestigio не было телефонов со сканером отпечатков, то вполне можно сказать что телефон флагманский среди их линеек смартфонов.
Страница 1 из 1