Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника AIDS_M.D.

Сообщения участника AIDS_M.D.
Автор Текст
AIDS_M.D.

#0
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: где получить сан книжку????     /  Чт Окт 27, 2011 12:19 am
Так. Только внимательно смотрите где отпечатана мед. книжка - должна быть отпечатана в типографии госзнака. А то сейчас всё больше встречаются книжки отпечатанные в "подворотне" Very Happy . Потом могут быть проблемы с работой в другом городе. И надо будет заново проходить. Да, еще обратите внимание на голограммы - на фотографии одна и другая на санминимуме, на 28 странице.
AIDS_M.D.

#1
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Где можно приобрести плетённые (берестяные) изделия.     /  Чт Июн 30, 2011 8:33 pm
Спасибо, может на следующей неделе в ту сторону поеду - погляжу.
AIDS_M.D.

#2
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Где можно приобрести плетённые (берестяные) изделия.     /  Ср Июн 29, 2011 8:31 pm
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести в г. Омске плетённые (берестяные) изделия, а именно - корзины, короба. И примерные цены на них. Спасибо!
AIDS_M.D.

#3
СообщениеРаздел: Политика  Тема: На форуме медиков     /  Пт Апр 15, 2011 7:44 pm
Здесь - [внешняя ссылка] например. Или здесь - [внешняя ссылка]
AIDS_M.D.

#4
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Роды при муже. Кто что думает?     /  Пт Мар 25, 2011 8:21 pm
Насколько помню (когда-то учился в меде) в родах выделяют 3 периода, так вот при первых двух присутствовать нормально и супруга реально ощущает поддержку. Но период изгнания это что-то, мягко говоря, не очень приятное. И, мне кажется женщине в этот момент не до мужа. Сам планировал присутствовать на первых двух но судьба распорядилась иначе! Very Happy
AIDS_M.D.

#5
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Вопрос по неврологу Виричу.     /  Пт Мар 25, 2011 8:11 pm
В том-то и дело - методика хорошая. Но нужно умело ею пользоваться, специалист должен быть хорошим. Потому и возник вопрос. Но всё равно, спасибо - белая мамба!
AIDS_M.D.

#6
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Вопрос по неврологу Виричу.     /  Чт Мар 24, 2011 10:31 pm
Кто что знает о докторе Вириче? Нам посоветовали к нему ребенка сводить на кранио-сакральную терапию. Хотелось бы узнать о нём побольше перед визитом, а то посмотрел его сайт - а там и массаж, и астрология, и биоэпиляция и ещё всего море! Как то это всё настораживает. Заранее спасибо за ответы.
AIDS_M.D.

#7
СообщениеРаздел: АВТО  Тема: Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо     /  Вт Мар 01, 2011 8:53 pm
Немного не в тему, но может быть кто-нибудь в курсе, откуда бензин в трансибе. Давно не заезжал к ним, раньше висела бумага суказанием откуда, теперь нет. Кассир внятно ничего не объяснила.
AIDS_M.D.

#8
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Продам мёд.     /  Сб Сен 04, 2010 5:20 pm
У родителей небольшая пасека в области, обычно мёда хватает для себя + родственники. В этом году пчел стало побольше, да и мёда тоже, поэтому остался небольшой излишек - который и продаю. Пока принимаю заказы, на неделе поеду - привезу.
Цена: 3л. банка с доставкой - 1200 руб.
Для Амурского посёлка - 1100 руб.
По возможности с вас пустая банка. Осталось 10-15 банок.
Мед полевой. Есть донниковый, есть разнотравье.
Заказ по т. 8 923 68о 444(три).
Ну или здесь, хо ...
..... .... ... .. .
AIDS_M.D.

#9
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: О "СПИДоносцах"...     /  Пн Авг 30, 2010 1:38 pm
Харе паниковать, а то выглядите как малахольные какие-то, как будто не в России живем. Списки им подавай, покажи всех ВИЧ-инфицированных. Глупо, вы в магазин ходите?, пельмешки свинные покупаете (из говядины Very Happy )? В автобусе ездите, Руки перед едой моете, воду из под крана пьёте? - риск туберкулеза, холеры, гепатита, а в будущем и чумы наверное, увеличивается в разы с каждым годом. А ВИЧ не смешите мои тапочки! Не колитесь, головой перед сексом всё-таки думайте и риск инфицироваться ВИЧ стремите ...
..... .... ... .. .
AIDS_M.D.

#10
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: восстановить границы участка.     /  Пт Июл 16, 2010 11:08 pm
есть участок, есть координаты (по кадастру), реальные размеры отличаются. Нужно восстановить точки участка по документам.
За небольшое вознаграждение.
121371собакаmail.ru
AIDS_M.D.

#11
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Убили Николая Папичева.     /  Пт Июн 18, 2010 5:07 pm
В Волгограде расстреляли Папичева.
Череда выстрелов прозвучала сегодня в 11 утра на территории городской больницы №12. Жертвой убийц оказался генерал майор Николай Папичев. 22 апреля он вышел на пенсию и вернулся в Волгоград к себе на родину из Омска, где работал начальником ГУФСИН. Преступник настиг жертву возле его иномарки, когда генерал-майор переобувался. стреляли из пистолета Макарова.

- На теле попогибшего обнаружили 5 пулевых ранений, в том числе и в голову. Известно, что в больнице ...
..... .... ... .. .
AIDS_M.D.

#12
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: 16 мая - Международный день памяти людей, умерших от СПИДа.     /  Пт Май 14, 2010 3:09 pm
Центр СПИД приглашает принять участие в акции, посвященной Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа. Акция начнётся 16 мая в 15:00 в парке им. 30-летия ВЛКСМ.
AIDS_M.D.

#13
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: 16 мая - Международный день памяти людей, умерших от СПИДа.     /  Пт Май 14, 2010 10:31 am
Ежегодно, в каждое третье воскресенье мая, во всём мире проводится Международный день памяти людей умерших от СПИДа. Этот день – символ поддержки тех, кто живёт с ВИЧ/СПИДом и памяти о тех, кого уже нет с нами…
На территории Омской области на 01.05.10 г. зарегистрировано 3040 случаев ВИЧ–инфекции, из них 27 детей. В 2009 году выявлено 1222 новых случая ВИЧ – инфекции, за 4 месяца 2010 года – 332 случая. Большинство ВИЧ-инфицированных находятся в возрасте от 20 до 34 лет. За весь период регистр ...
..... .... ... .. .
AIDS_M.D.

#14
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Санкт-Петербург     /  Ср Апр 21, 2010 10:51 pm
попробуй "байкал" (газированный напиток), по-моему от полюстрово - [внешняя ссылка] когда там был очень вкусен был сей напиток, а самое главное, на натуральных травах. Если понравиться - с тебя бутылочка этого напитка Гы-гы-гы .
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.