Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Chery Lady

Сообщения участника Chery Lady
Автор Текст
Chery Lady

#0
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Как восстановить волосы?     /  Чт Авг 03, 2017 8:52 pm
Девочки, а мне удалось восстановить свои волосы после неудачного обесцвечивания. Они у меня были просто как пакля. Но я нашла интернет магазин профессиональной косметики - [внешняя ссылка] Заказала там себе несколько масочек и средство для биоламинирования волос. Теперь мои волосюшки просто чудо, очень гладкие и блестящие, прямо как в рекламе шампуня)
Chery Lady

#1
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске     /  Пт Июл 14, 2017 1:29 pm
Дом.ру, подскажите как отключить телевидение? Можно ли это сделать через личный кабинет или надо ехать к вам в офис? Сейчас у меня подключен тариф Дом.ру10 комплексное предложение тв+интернет. Телевизор у меня сломался, поэтому и не могу смотреть тв. Поэтому хочу оставить себе только тариф на интернет. И перейти на тариф "Первая космическая" за 350 р. в месяц. Номер договора 550005376450.
Chery Lady

#2
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Чт Мар 02, 2017 12:46 pm
Вот еще статья про этот дом: [внешняя ссылка]
Chery Lady

#3
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Чт Мар 02, 2017 12:31 pm
svetla-nochka 2010 писал(а):
здравствуйте, интересно, какое решение вы приняли о покупке квартиры, дело в том, что мы купили квартиру по адресу 20 партсъезда. и еще, вы не могли бы скинуть ссылку,о которой вы говорили об износе этого здания.и кстати-там собственность не долевая


Да пока заняла выжидательную позицию. Жду пока недвижимость еще подешевеет) Квартиру-студию покупать скорее всего не буду. Недавно побывала в гостях в таком жилье и поняла, что мы с сын ...
..... .... ... .. .
Chery Lady

#4
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Сб Дек 10, 2016 11:25 am
У Варламова тут нашла статью про доступные квартиры-студии аж по 8 кв. метров))) Правда в Новосибирске: [внешняя ссылка] А вообще как поет Семен Слепаков:

Chery Lady

#5
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Пт Дек 09, 2016 5:33 pm
Benzzzz писал(а):
Chery Lady писал(а):
17-18 квадратов. Хотя есть и варианты с площадью 21-23 кв. метра. но они подороже уже.
Грустно :-( А жилая площадь какая там? Ну в любом случае своё жильё без ипотеки это хорошо, можно продолжать копить на расширение. Сейчас стОит подождать с покупкой, цены падают, вроде...

Ну вот на падение цен и надеюсь. Слышала такой прогноз по ценам на недвижимость, что в 2017-2018 годах цены будут падать, к 2 ...
..... .... ... .. .
Chery Lady

#6
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Пт Дек 09, 2016 5:25 pm
17-18 квадратов. Хотя есть и варианты с площадью 21-23 кв. метра. но они подороже уже.
Chery Lady

#7
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Пт Дек 09, 2016 5:15 pm
Посмотрите на это дело под таким углом: сейчас вы хотите сэкономить несколько сотен тысяч рублей, но вам потом в этом придется жить долгие годы. Стоят ваши будущие мучения в тесноте этой экономии? А расходы на содержание жилья сейчас ого-го какие. За студию и за двушку коммуналка не сильно будет различаться, я подозреваю. [/quote]

Было бы что экономить) На такое бы жилье хоть денег наскрести. Мои финансовые возможности не безграничны. с нашими-то омскими зарплатами. Разница в цене квартир ст ...
..... .... ... .. .
Chery Lady

#8
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Теле2 в Омске     /  Пт Дек 09, 2016 11:55 am
Теле2, что у вас с платежами случилось? После того, как обновили сайт не один платеж со счета мобильного телефона сделать не могу. Пробовала вывести деньги себе на карту и на счет интернета Дом.ру и все время ошибку выдает уже 3 дня подряд.
Chery Lady

#9
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Ср Дек 07, 2016 9:50 am
Дом там сталинка, межэтажные перекрытия бетонные. И лестницы не деревянные, а бетонные. Деревянные видела только в двухэтажках.
Хотя как у нас новостройки порой строят, так и может сталинка намного лучше будет. Раньше ведь строили на совесть, не то что сейчас.
Chery Lady

#10
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Вт Дек 06, 2016 3:12 pm
Тема все же про конкретные квартиры студии, а не про другое жилье. Сейчас вот в нефтах видела рекламные щиты. квартиры-студии под ключ от 599 000 р. Правда про этот дом на 20 Партсъезда 47 порывшись в интернете нашла интересную статью: [внешняя ссылка] Там износ фундамента и перекрытий на 75%. Сейчас же его отремонтируют. чисто косметически и будут продавать квартиры. Боюсь как бы не повторило судьбу печально известной омской казармы. ведь она тоже была после кап. ремонта.
Chery Lady

#11
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Вт Дек 06, 2016 3:09 pm
Спасибо, комуналки-общаги и дачи не интересуют. Предпочитаю комфорт, горячую воду, свой отдельный санузел, а не делить это с соседями и топить печку. Так что только квартира меня устроит.
Chery Lady

#12
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Вт Дек 06, 2016 10:22 am
Что никто ничего про эти квартирки не знает? Одни диванные эксперты собрались. Хотелось бы услышать реальные отзывы или хотя бы мнение риэлторов. Стоит ли сейчас брать такое жиль или лучше подкопить на полноценную квартиру, ведь цены на недвижимость падают..
Chery Lady

#13
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Пн Ноя 14, 2016 12:33 pm
George_Artur писал(а):
за 600-700 тысяч можно какую-нибудь гостинку с отдельным санузлом подобрать. там точно будут нормальный вид собственности, да и стены не из гипсокартона

В таких гостинках проведение санузла как правило незаконно и документов на это у большинства продавцов нет. В случае чего, придется его ликвидировать, если узнает домоуправление.
Да и большинство гостинок находятся в убитом состоянии, да и контингент там соответствующий. Жить с соседями- ...
..... .... ... .. .
Chery Lady

#14
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Квартиры-студии. Нужен совет!     /  Пн Ноя 14, 2016 12:05 pm
Сейчас в Омске появилось много квартир-студий по цене 500 000 -700 000 р. Это реконструированные дома на 36 Северной, 20 Партсъезда и на Марьяновской. квартирки там небольшие, площадь всего 14-20 кв. метров, но зато свой душ и туалет. Да и цена радует.
Вот в раздумьях стоит ли приобретать такое жилье. Смущает, что собственность там долевая. Да и перегородки между квартирами выполнены из гипсокартона, слышимость наверное там хорошая.
Нужен совет, стоит ли приобретать такое жилье, какие минусы ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.