Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Delroun

Сообщения участника Delroun
Автор Текст
Delroun

#0
СообщениеРаздел: Полиграфия  Тема: Где нормально заправляют лазерные картриджи?     /  Вт Фев 19, 2019 10:56 am
Лично я дома сам перезаправляю. Как-то в интернете увидел пару роликов с обучением, как правильно заправлять и с тех пор делаю всё сам. Тут https://magentashop.ru/chernila-brother-komplekti-500.html беру чернила для своего принтера и всё.
Delroun

#1
СообщениеРаздел: Полиграфия  Тема: Цветная печать А4 (дешево). Где?     /  Пн Янв 21, 2019 6:30 am
В своё время сам кучу денег потратил на печать цветных фото, различных документов и тд в различных печатных центрах. Но понял, что лучше купить свой цветной принтер и делать всё самому. Благо те же расходники тут https://magentashop.ru вполне недорого мне обходятся. А по роду деятельности печатать приходится много.
Delroun

#2
СообщениеРаздел: Полиграфия  Тема: Расходные материалы для полиграфии!     /  Пт Дек 21, 2018 12:53 pm
Предложение возможно и хорошее, но мы уже привыкли фотобумагу у этих https://magentashop.ru/fotobumaga.html товарищей заказывать. Не буду врать, что цены ещё ниже, нет, такие же. Но нам как постоянным клиентам идёт хорошая скидка. А значит платим, получается, меньше.
Delroun

#3
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Ваш любимый Актер?     /  Пн Ноя 26, 2018 3:47 am
qewqza87 писал(а):
Чиркаш писал(а):
Бывает.) Только Оскары, не за лицо дают, а за роль. А у него восемь номинаций за первый план и четыре, за роль второго плана. И три статуэтки в активе..)

да я не спорю...
я к тому, что бывают лица которые вас раздражают, ну хороший человек, актер, певец, не важно, просто не нравится лицо, отталкивает...вот к Николсону у меня такое чувство!!!


Бывает такое. Я так Тома Хэнкса почему-то невзлюб ...
..... .... ... .. .
Delroun

#4
СообщениеРаздел: Полиграфия  Тема: Продаю легендарный принтер Epson Stylus Photo 1410     /  Ср Ноя 21, 2018 12:09 pm
Расходы на него потом тоже хорошие. Если работаешь фотографом, то на таком принтере печатаешь почти каждый день. Вот и приходится запасаться и фотобумагой, и чернилами и тд. Хорошо, что есть магазины, типа этого https://magentashop.ru/skidki.html , где и недорого, и с хорошими скидками можно всё закупать. Иначе по карману бьёт сильно.
Delroun

#5
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Куплю лазерный принтер     /  Вс Окт 21, 2018 2:31 pm
Купить принтер - это половина дела. Главное знать, где потом расходники для него приобретать. Лично я здесь https://magentashop.ru покупаю. Так как цены очень демократичные, плюс ко всему, есть скидки постоянным покупателям. Так что пусть будет вам на будущее.
Delroun

#6
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: картриджи совместимка 255h, 278a, 280x, ep27, fx10, 12a     /  Пт Сен 21, 2018 2:43 pm
Slava.li писал(а):
Может 285 есть? Взял бы так же 2шт


Да в интернет-магазинах имеется всё. Я работаю в копир-центре, так все расходники тут http://magentashop.ru/podbor.html заказываем. К качеству никаких претензий, при этом скидка как постоянным клиентам.
Delroun

#7
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Картриджи NV Print и другие для любых принтеров.     /  Вт Авг 21, 2018 11:26 pm
Примерный разброс цен хотелось бы увидеть. Да и вообще хорошо бы внедрить скидочную систему. Мне тут https://magentashop.ru/skidki.html нравится брать, как раз из-за того, что постоянным клиентам скидки и с каждым разом они увеличиваются.
Delroun

#8
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Куплю картридж на Samsung SCX-4100     /  Чт Июн 21, 2018 8:36 pm
Тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-samsung.html можете посмотреть на свою модель или подходящую под вашу модель. У меня тоже принтер старенький, не везде найти можно было картридж на него, но вот у них как раз и нашелся. Теперь у них и беру.
Delroun

#9
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Сколиоз у детей и подростков     /  Вт Июн 12, 2018 7:13 am
Сколиоз проще предупредить, чем потом заниматься его лечением. Так что родители смотреть должны и предпринимать все меры предотвращения. Мы вот своему сорванцу взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , специальный такой, поддерживающий осанку. И ребёнок ровно сидит, и не сутулится. Ему удобнее ровно сидеть. Да и сделан стул из экологичных материалов, покрыт такими же лаками и красками, так что безвреден в этом плане.
Delroun

#10
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Продам рации Baofeng UV-5R, b6, аксессуары для раций     /  Чт Май 17, 2018 8:28 am
Я смотрю, что шаришь в рациях. Вот вопрос хочу задать. Шеф мне снабженцу поручил закупить для кое-какого производства рации, но сказал взять максимально качественные. Вот тут https://k-radio.ru/catalog/portativnye_ratsii/filter/naznachenie-is-racii_for_vzryv/apply/ нашёл как раз то, что надо. Но вопрос, какие лучше Моторолы, Кенвуды или Хитеры? Не хочу купить чего-то левого, чтоб потом зарплатой ещё отвечать.
Delroun

#11
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Картриджи, Принтеры, МФУ, заправка, ремонт...     /  Сб Апр 21, 2018 9:09 pm
С заправкой я и сам научился справляться. Там делов то на 5 минут. Благо есть интернет, есть обучалки. А вот те же картриджи проще через интернет заказывать, дешевле выходит. Я вот на свой Canon тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html привык заказывать. Там и так цены низкие, а постоянным клиентам ещё и скидка есть.
Delroun

#12
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Сверло для "евровинтов"     /  Ср Апр 04, 2018 1:20 am
Коронкой Bohre сверлил отверстие в топливном баке локомотива. И хочу сказать, что не одно. Перед этим тренировался на 5мм стали. Коронка отлично показала себя. Заказывали в компании https://kerner.ru/catalog/koronchatye_sverla_po_metallu. Будем работать еще. Рекомендуем.
Delroun

#13
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: частный дом. автономное водоснабжение     /  Чт Мар 29, 2018 10:06 am
Очень рад, что познакомился с этой компанией лично. Теперь постоянно с ними сотрудничаю и приобретаю промышленные товары. Все только лучшего и высшего качества. Для примера, по ссылке https://dwyer.ru/catalog/tsifrovye-manometry вы найдете цифровые манометры.
Delroun

#14
СообщениеРаздел: Объявления и реклама  Тема: Тонер для заправки     /  Ср Мар 21, 2018 8:37 pm
Я на столько ленивый, что мне проще всё через интернет заказать с доставкой на дом. ))) Причём в интернет-магазинах реально намного дешевле. При этом не беру подобный товар на китайских площадках, ибо качество там не ахти. А вот в наших вполне можно закупать. Те же тонеры тут https://magentashop.ru/oplata_i_dostavka.html с доставочкой заказываю.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.