Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Diden83

Сообщения участника Diden83
Автор Текст
Diden83

#0
СообщениеРаздел: Спорт  Тема: Любителям химии...     /  Сб Апр 24, 2010 12:17 am
когда-то и у тебя были первые сообщения, сам то чего умного напишешь?
Diden83

#1
СообщениеРаздел: Спорт  Тема: Любителям химии...     /  Чт Апр 22, 2010 11:52 pm
качаются чтобы фигурой красовались девочки, типа ах какой накаченный, а у самого на пол шестого, да и вообще даже 10ти раз не подтянется. я всегда был против химии. а вот проверенный способ имеется: пейте сырые яйца перед тренировкой - это и есть то естесственное от чего мышцы "пухнут", сам употреблял. даже А. Карелин по утрам выпивал ячейку яиц.
Diden83

#2
СообщениеРаздел: Спорт  Тема: у нас в городе есть боевое самбо?     /  Чт Апр 22, 2010 11:44 pm
на сколько я знаю боевое самбо очень травматичный спорт, невозможно ему научиться не поломав пару троек соперников, на простом самбо калечат не по детски, знаю не по наслышке, младший брат им занимается. поэтому от боевого самбо и произошли другие виды "борьбы", идите работать в структуры в погонах - там точно есть боевое самбо, только кто им занимается никогда про это не расскажет.
Diden83

#3
СообщениеРаздел: Спорт  Тема: Где в Омске можно покататься на коньках?     /  Чт Апр 22, 2010 11:29 pm
в МЕГЕ давно уже выход на лёд 200 р. только есть проблема, выйдя на лёд и сделав пару крутых разворотов - смашно упал на глазах у всех поситителей "обеденной зоны". почему, понял после: резина которая на полу где переобуваются местами заклепана заклепками, местами саморезами, вот на эти самые шляпки и наступают невнимательные посетители. проверяйте заточку перед выходом на лед (кто не знает - это делается ногтём, "снимается стружка с ногтя лезвием"). и еще: для катания следует выбирать тип зато ...
..... .... ... .. .
Diden83

#4
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Хочу поделиться опытом.     /  Пн Апр 19, 2010 11:43 pm
затраты около 400 рублей не считая работы, что-то дешево стоят эти 4 мм теплоизоляционного материала. а почему тогда вообще летом не покрыть все стены этой чудо мазью чтобы на зиму выкинуть батареи. не поверю я в эту мастику, для угловых квартир не плохо подходит и старый способ утепления: минвата и гапсокартон, проверено не одной квартирой.
Страница 1 из 1