Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Sunny23

Сообщения участника Sunny23
Автор Текст
Sunny23

#0
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 2:18 pm
MUMU писал(а):

Так ты не задумывайся, а реши раз и навсегда готова ты на это или нет, а то после будешь прокленать себя всю жизнь и прибавится в статистике еще одна не благополучная семья.

Как говорится, надежда умирает последней. Ведь бывают и хорошие времена. Разумом я понимаю, если так будет продолжаться, то мы расстанемся, а сердцем тянет к нему и ничего с этим не поделаешь.
Sunny23

#1
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 2:14 pm
DMM писал(а):

Ну, знаешь, если в МОЕЙ девушке есть что-то, что сподвигнет меня высказать ВСЕ, что я о ней думаю и эт этого она отвернется от меня...... то нахрена мне такая девушка нужна?! Это раз. Т.е. я хочу сказать, что это не есть хорошо когда двое вместе но они НАСТОЛЬКО недовольны друг другом..... нахрена тогда вместе?!?

Я же неговорю о постоянном недовольстве, а когда, например, она не хочет делать что-то, как ты ей говоришь. Тебе бы понравилось, если бы те ...
..... .... ... .. .
Sunny23

#2
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 2:09 pm
DMM писал(а):
Ну вот! Как я и предполагал - 2 года - это уже много! :) Жениться по моему мнению, надо в первые... ну полгода-год максимум.. потом не то! Ваще не то! :) Всякая дрянь начинается. Начинаешь задумываться - а надо тебе это?! Вроде и так все устраивает. Так что это мое мнение. Ну или потом, если уже лет пять-шесть прожил и все более-менее нормально.. Ну так, для официальности можно и расписаться.

Как раз жениться он больше меня хочет. А я задумываюсь, надо ...
..... .... ... .. .
Sunny23

#3
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 2:05 pm
DMM писал(а):
Да и вообще в личной жизни полагаться на чей-то опыт и спрашивать как поступить ИМХО не стоит. Бо потом ежели че не так пойдет будешь чела винить. А он в чем виноват? Спросили - ответил.

Я не собираюсь полагаться на чей-то опыт, просто интересно мнение мужчин по этому поводу. И вообще я не люблю, когда мне говорят, что делать. То есть, ты хочешь сказать, что высказал бы своей девушке все, что думаешь о ней, даже если бы знал, что это ее сильно ранит и ...
..... .... ... .. .
Sunny23

#4
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 1:57 pm
Речь не об этом. представь, что твоей девушке плохо, ты видишь, что она очень расстроена, что ты сделаешь, успокоишь или обвинишь ее?
Если бы я заметила, что мой МЧ чем-то расстроен, я бы попыталась его подбодрить и успокоить, а не еще больше усугубить состояние. Когда меня обвиняет близкий человек, особенно по мелочам, это как предательство, это что-то вроде фразы "ты мне не нужна такой, какая ты есть". Очень больно и обидно после этого.
Sunny23

#5
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 1:44 pm
Проблема в том, что мы ссоримся достаточно часто и живем уже 2 года вместе, просто он всегда так говорил и никогда не чувствует себя виноватым. Даже когда мне хреново, не может встать на мое место и просто хотя бы попытаться понять. Инициатива к примирению в основном исходит от меня.
Sunny23

#6
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Нелюбовь     /  Чт Июл 20, 2006 1:30 pm
сегодня очень сильно поссорилась со своим женихом (свадьба должна быть через месяц). И думаю, вы все мужчины такие жестокие, или мне только такой экземпляр попался? Вместо того, чтобы успокоить меня и понять, он в трудные минуты моей жизни наоборот, говорит, что я сама виновата во всем. конечно, я не отрицаю своей вины, но от любимого человека хотелось бы поддержки, а не гнобления. Может, он меня не любит. Парни, а вы можете сказать своей любимой девушке все, что о ней думаете, даже если это как ...
..... .... ... .. .
Sunny23

#7
СообщениеРаздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск  Тема: Замкнутый круг     /  Пт Июл 07, 2006 2:33 pm
У меня, как и у многих молодых специалистов, извечная проблема, как найти работу, не имея опыта. Сама закончила ОмГУ по специальности "психология", мечтаю стать менеджером по персоналу, уже подала документы на 2-е высшее образование по данной специальности, но, не имея опыта, не могу устроиться на работу. Я согласна на любую зарплату, так как опыт бесценен, но, опять же работодатели требуют опыт работы не менее года, а у меня всего пару месяцев на ОАО "Омский каучук". Подскажите, что делать и к ...
..... .... ... .. .
Sunny23

#8
СообщениеРаздел: Исповедь  Тема: я запутался     /  Пт Июл 07, 2006 2:24 pm
Мы падаем на дно, когда любим только себя, и излишняя любовь к себе ведет к одиночеству (вспомним историю о Нарциссе), так что нужно соблюдать золотую середину, любя себя, но и не забывая про других. Если все будут любить только себя, то кто будет любить их.
Sunny23

#9
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Реквием по мечте     /  Пт Июл 07, 2006 2:05 pm
да реквием по мечте-суперский фильм, смотрела несколько раз и готова посмотреть еще столько же, люблю фильмы, которые имеют хоть какой-то смысл и заставляют задуматься.
Sunny23

#10
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Посоветуйте, какой фильм лучше посмотреть!     /  Пт Июл 07, 2006 1:58 pm
Предлагаю посмотреть новости.
Sunny23

#11
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Лучшие друзья девушек - это...     /  Пт Июл 07, 2006 1:56 pm
"Голубой, голубой, не хочу играть с тобой"
На самом деле я ничего против дружбы с геями не имею, просто считаю, что гомосексуалист никогда не поймет девушку так, как ее может понять другая девушка, хотя бы потому, что он другого пола и, соответственно, мышление у него другое.
Sunny23

#12
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О том кто спит     /  Пт Июл 07, 2006 1:51 pm
Бывает... Офигеть
Sunny23

#13
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Я ненавижу промоутеров...     /  Пт Июл 07, 2006 1:49 pm
Да, этот эклипс отменное г...о после него дыхание такое, вишней даже и не пахнет.
Страница 1 из 1