Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника SvetlanaBenz

Сообщения участника SvetlanaBenz
Автор Текст
SvetlanaBenz

#0
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Где можно купить подешевле цветы для свадбы!!!     /  Пт Ноя 10, 2017 9:43 pm
Тоже выращиваю дома у себя различные растения, в том числе цветы. И постоянно защищаю свои цветочки с помощью Фитоверма [внешняя ссылка] , чтобы паутинный клещ его не тронул и другие вредители. Очень эффективно помогает, я уже в этом деле спец и знаю, о чём говорю.
SvetlanaBenz

#1
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Изящные искусства     /  Пт Ноя 03, 2017 10:53 pm
Тоже хочу на какой-нибудь кружок записаться, чтобы искусством заняться [внешняя ссылка] , а то сижу тухну дома. И я человек творческий, необходимо развиваться, гляди курсы и кружки эти мне дадут многое и я стану великим художником например)
SvetlanaBenz

#2
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Оптимизация медицины в России     /  Ср Окт 18, 2017 2:27 pm
Сейчас медицина действительно вышла на новый уровень. И даже страхование в этой области имеет продвижение [внешняя ссылка] , можно купить годовую медицинскую страховку для выезда за границу за 5000 рублей грубо говоря. Так что можно не переживать за своё здоровье.
SvetlanaBenz

#3
СообщениеРаздел: Компьютерные игры  Тема: Браузерные онлайн игры     /  Вт Окт 17, 2017 1:19 pm
Не знаю, мне уже давно не нравятся браузерные игры и я от них отошла ещё пару лет назад. Вот не буквально не давно решила скачать Shadow Fight 2 Special Edition тут , причём взломанную, и тут меня понесло. Играю каждый день, на работе, дома, не могу оторваться, честное слово. Притом денег в игре много, не нужно особо париться, чтобы заработать)
SvetlanaBenz

#4
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Самый красивый подарок на день Св.Валентина     /  Чт Окт 12, 2017 5:48 pm
А мне кажется самый красивый подарок и лучший, будет сделан своими руками. Я как раз рукоделием занимаюсь, покупаю всё необходимое [внешняя ссылка] и потом делаю поделки. И любимому на все праздники помимо основного подарка дарю сделанный своими руками и он очень ценит это!
SvetlanaBenz

#5
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: поворот на лето!     /  Ср Окт 11, 2017 11:54 pm
Сейчас конечно уже похолодало, но ничего, тоже думаю в Крым поехать, летом уже отдыхала там [внешняя ссылка] , думаю и сейчас можно, финансы позволяют вроде бы, и оздоровиться не мешает. Мне кажется в Крыму самый чистый воздух в мире, горы, Чёрное Море, сплошное оздоровление и за доступную цену!
SvetlanaBenz

#6
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Мода.Стиль.     /  Пт Сен 29, 2017 5:11 pm
Не знаю вообще .как можно следить за этой модой. Посмотрела про показы [внешняя ссылка] , так там такие вещи смешные, действительно смеялась. Кто, вот например у нас, в этом ходить будет, не пойму? Да и в Европе думаю в такие смешные вещи одеваться никто не будет.
SvetlanaBenz

#7
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: "Муж-на-час"     /  Чт Сен 28, 2017 6:00 pm
Знаю, это хорошая услуга, мне нравится, чего греха таить, и сама иногда ей пользуюсь [внешняя ссылка] . Зато в доме всё подчинено, полочки не отваливаются, краны не текут, что ещё надо) Просто одна живу, поэтому и вызываю "на час".
SvetlanaBenz

#8
СообщениеРаздел: Радио и электроника  Тема: Нужен толковый мастер     /  Вт Сен 19, 2017 6:03 pm
Вообще я тоже себе искала толкового мастера и наконец-то нашла https://voronej.gorodrabot.ru/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA . Между прочим достаточно долго искала, мне всё понравилось так что если услуги электрика нужны обращайтесь, берут не дорого и делают качественно.
SvetlanaBenz

#9
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Телефон, браслет с GPS-трекером     /  Ср Сен 06, 2017 2:58 pm
Конечно есть такие устройства. Тот же например браслет https://ru-mi.com/braslet-xiaomi-mi-band-2 , там и GPS навигатор есть и энергии практически не потребляет. Коннектится к любому андроид устройству и можно выполнять все функции, мониторинг сна, калорий, физической активности.
SvetlanaBenz

#10
СообщениеРаздел: Жилищный вопрос  Тема: Хочу посоветоваться по проекту дома     /  Вт Сен 05, 2017 11:29 pm
Проект дома должен быть полностью идеален и лучше сами контролируйте все процессы строительства. Мы вот когда строили, так же на крепежи [спам] обратили большое внимание, ведь без этого любая монтажная работа будет под вопросом безопасности. Так что не повторяйте ошибок не опытных людей.
SvetlanaBenz

#11
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Осталось ли ещё вкусное пиво?     /  Ср Авг 30, 2017 2:03 pm
Конечно же хорошее пиво еще осталось, вот только его не продают в обычных магазинах. Я для себя нашел тут https://decanter.ru несколько сортов отличного немецкого пива. Да, оно стоит не дешево, но зато по вкусу явно отличается в лучшую сторону от того, что мы берем в магазине.
SvetlanaBenz

#12
СообщениеРаздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание  Тема: Не айфоном единым...     /  Сб Авг 26, 2017 6:13 pm
Я с вами абсолютно согласен, так как Айфоны нынче слишком переоценены. Мне кажется, что современные модели Мейзу или Сяоми ничем не хуже "эпплфонов". Лично для себя я выбрал бы один из этих https://ru-mi.com/smartphones/ новеньких Xiaomi. Они и по функционалу хороши, и довольно надежны.
SvetlanaBenz

#13
СообщениеРаздел: Компьютерные игры  Тема: Какой жанр компьютерных игр вы предпочитаете?     /  Пн Авг 14, 2017 3:02 pm
Я вообще больше предпочитаю различные проходилки или стрелялки, но могу поиграть практически во все, под настроение. Хочу еще открыть для себя что то новенькое и приобрести себе PSP [внешняя ссылка] . Как думаете, после компьютера в неё будет нормально играть? или вообще не зайдет? И какие игры лучше всего поставить на неё в первую очередь?
SvetlanaBenz

#14
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: А что вы сейчас готовите?     /  Пн Авг 07, 2017 12:55 pm
Я сейчас готовлю блюда по рецептам Анны Белоусовой из системы питания "3 возраста" . Постоянно подсматриваю их на сайте модельформа и знаете, с ними действительно вес уходит. Кушаю вкусной, голодной не хожу и худею)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.