Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Vlastta

Сообщения участника Vlastta
Автор Текст
Vlastta

#0
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Проблемы с микрофлорой     /  Чт Июн 25, 2020 4:41 pm
TIAME писал(а):

У меня, когда проблемы с кишечником начинаются, тоже такие симптомы. Стараюсь пробиотик пропить. Последний раз пила максилак, это вообще синбиотик, помог хорошо.
Да, я уже думала каких то полезных бактерий попить, так наверное и придется. По телеку видела рекламу синбиотика, но если честно так и не поняла, что в нем особенного или это новое название пробиотика?
Vlastta

#1
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Проблемы с микрофлорой     /  Ср Июн 24, 2020 4:00 am
Прошу совета. На самоизоляции набрала лишние кг. Две недели сидела на строгой диете, по весу вернулась в норму. Сейчас диета закончена и кушаю уже со своей семьей то, что готовлю для всех. Но у меня начались проблемы с кишечником, диарея, урчание сильное. Пропила сорбенты, но пока эффекта нет . Как наладить теперь микрофлору побыстрее?
Vlastta

#2
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Бессонница     /  Вс Июл 28, 2019 3:03 am
Libertina писал(а):
Всем привет. Не нашла на форуме такую тему, решила создать. Подскажите, как справляетесь с бессонницей? Не хотелось бы начинать пить таблетки, но и известные мне народные средства не помогают. Неделю уже завариваю травки, которые в аптеке посоветовали, а бессонница никуда не девается.
Бабушкины травки мне не помогали. Я столько этих чайков заваривала и эффекта нет. Как вспомню этот запах на всю квартиру, аж тошнит. Мне в аптеке Найтвелл посовет ...
..... .... ... .. .
Vlastta

#3
СообщениеРаздел: Юмор  Тема: анекдот инсайд :)     /  Сб Июл 27, 2019 4:26 am
Very Happy Very Happy Very Happy
Страница 1 из 1