Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Yasssya

Сообщения участника Yasssya
Автор Текст
Yasssya

#0
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Подарок для новорожденных!     /  Вт Июл 04, 2017 2:43 am
подгузники всегда нужны! красиво упаковать их и вперед!))
Yasssya

#1
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Ср Авг 27, 2014 2:40 am
Петр_75 писал(а):
Понятно, Yasssya, а что именно вы изменили в своем питании? Наверное порции урезали в половину? И сколько вы скинули в общем? за какое время?


Нет, объем порций как раз не меняется! Сокращается калорийность, причем не сильно. Чтоб не было истощения, и худеть медленно, здоровым путем. Исключаются разные вредные продукты. Это все расскажут на сеансе очень подробно. То есть переходишь на здоровое питание. Это не только похудение, но и оздоровлени ...
..... .... ... .. .
Yasssya

#2
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Вт Июл 22, 2014 11:01 pm
Нет, совсем не гипноз) Сеанс нужен всего одни. Страшно было немного, когда шла на сеанс. но там поняла, что ничего страшного со мной не делают))) Просто типа внушение такое.
Yasssya

#3
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Вс Июн 29, 2014 8:52 pm
Конечно верю, похудела хорошо после сеанса. Не волшебная пилюля, конечно, но помогает реально. Но и самому конечно нужно хотеть похудеть и изменить питание.
Yasssya

#4
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Сб Июн 28, 2014 4:05 pm
cherms писал(а):
даже я могу рассказать как правильно питаться - простые истины, это же очевидно! нахрен вам какой то доктор ! Смайлик :-)

так он не просто рассказывает как питаться, он проводит сеанс, при котором переключает организм в режим активного расходования жиров, а тогда питание изменить легко, и не переедать тоже легко.
Yasssya

#5
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Ср Июн 25, 2014 8:01 pm
вот да, согласна, питание всегда должно быть здоровым и сбалансированным. А перейти на такое питание не всем легко, потому и существуют такие специалисты как доктор Семенов например. Но большинству то в принципе под силу и самим начать питаться правильно. Главное - мотивация.
Yasssya

#6
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Пн Июн 02, 2014 11:10 pm
Khanim писал(а):

слышал про такой метод, его, кажется, Семенов придумал? Вы у него самого были? Мне кажется, такой способ лучше, чем пить таблетки для похудения и убивать здоровье. Да и причина лишнего веса обычно психологическая.

Да, я в Москву ездила к самому доктору Семенову на сеанс. Очень интересный человек, он уже больше 30 лет лечит ожирение. Причины и в самом деле обычно психологические, и методы лучше для похудения тоже применять психологические.
Всег ...
..... .... ... .. .
Yasssya

#7
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Камни в почках, где дробят, лечат? Сколько стоит?     /  Пт Апр 25, 2014 2:22 am
От камней в почках есть физиотерапия - пояс физомед. Носить надо несколько месяцев.
Yasssya

#8
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровое тело.Правильное питание.Диеты     /  Пн Апр 21, 2014 6:01 pm
Я после родов очень поправилась. Пыталась корректировать питание в более здоровое русло, но никак не выходило. Какая-то апатия наступала и я снова и снова начинала есть много и на ночь, и вредное. И когда вдруг поняла, что мое любимое платье, которое достаточно свободно на мне развивалось, перестало на меня налазить, я по-настоящему испугалась. Решила прибегнуть к помощи специалистов. Прошла сеанс аутогенного перепрограммирования в Вите. Там мне дали информацию, как изменить питание. Я боялась, ...
..... .... ... .. .
Yasssya

#9
СообщениеРаздел: Исповедь  Тема: Простатит..что делать...     /  Вт Апр 01, 2014 5:21 am
marader писал(а):
Физомед как профилактику пользуют?


Хотите, можете как профилактику, наверное)) А вообще это физиотерапевтическое устройство, просталонг-физомед, для лечения простатита. Конечно, срок лечения более долгий, чем таблетками, так зато без побочек, без нагрузки на печень.
Yasssya

#10
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Уход за лицом     /  Ср Мар 12, 2014 7:35 pm
а у меня такой вот массажер для лицаhttp://www.i3412.com/darsonvali-i-massazhery-dlja-lica/impulsnyjj-massazher-dlja-lica-Gezatone-Beauty-Iris-m708.php Морщинок реально стало меньше, кожа лучше выглядит))
Yasssya

#11
СообщениеРаздел: Экономика и бизнес  Тема: Бизнес идеи для Омска     /  Ср Мар 12, 2014 7:02 pm
Спам
Yasssya

#12
СообщениеРаздел: Исповедь  Тема: Простатит..что делать...     /  Пн Фев 10, 2014 6:11 pm
Мой муж лечился физомедом, сейчас здоров. Он вообще не признает никакую химию, всегда ищет альтернативы, типа физиотерапии или массажа, и т.п.
Yasssya

#13
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: надо купить пылесос...     /  Вт Янв 21, 2014 11:45 pm
А у меня пылесос-робот, такой вот http://www.i3412.com/roboty-pylesosy/robot-pylesos-XR210.php Я знаю, что многие их ругают, да. Но лично я довольна своим. Моя подружка себе заказала, я на него посмотрела и тоже себе такой же купила)) Потому что времени на уборку катастрофически не хватает! С работы приходишь, нужно ужин приготовить, да и отдохнуть хочется, какая там уборка. А до выходных пыли накапливается, надо конкретно драить тогда. А тут каждый день его запускаю, и все чистенько, ...
..... .... ... .. .
Yasssya

#14
СообщениеРаздел: Знакомства и т.д.  Тема: Муж не смог - должна была тут же пойти и утопиться!     /  Вс Дек 08, 2013 11:28 pm
ну есть же такие, которые не утопились, по идее. Купили мужу виагру или динамико, и спят спокойно. После хорошего секса))
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.