Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника alexis1954

Сообщения участника alexis1954
Автор Текст
alexis1954

#0
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: хороший подарок     /  Чт Окт 07, 2021 1:08 pm
Не знаю как для кого, а для меня выбор подарка друзьям или родственникам на знаменательную дату всегда был проблемой. Пока не открыл для себя один интернет магазин. Согласитесь хорошая посуда на праздничном столе всегда к месту, а если она еще и оригинальна, то не понравится не может. Так в этом магазине большой ассортимент хрусталя. Особенно хороши граненые хрустальные стопки (прям, как в советском застолье). Не поленитесь посмотрите spam_udalen
alexis1954

#1
СообщениеРаздел: Мужчина и женщина  Тема: Самый правдивый женский любовный гороскоп     /  Пт Авг 02, 2019 10:12 pm
А я обращаюсь снова. Подскажите, пожалуйста, хороший женский сайт, где публикуются различные гороскопы: и на каждый день, и на месяц, год. А также различные тематические гороскопы. Очень было бы интересно узнать самый правдивый женский любовный гороскоп. Моя жена искренне верит в их предсказания и свято блюдет рекомендации. Хочу её удивить своей осведомленностью. Причем она в простых предсказаниях и советах всегда видит значительно больше, чем на первый взгляд может показаться. Чем интереснее б ...
..... .... ... .. .
alexis1954

#2
СообщениеРаздел: Мужчина и женщина  Тема: эротический гороскоп     /  Чт Авг 01, 2019 11:48 pm
Подскажите, пожалуйста, хороший женский сайт, где публикуются различные гороскопы: и на каждый день, и на месяц, год. А также различные тематические гороскопы. Очень было бы интересно прочитать эротический гороскоп. Моя жена искренне верит в их предсказания и свято блюдет рекомендации. Хочу её удивить своей осведомленностью. Причем она в простых предсказаниях и советах всегда видит значительно больше, чем на первый взгляд может показаться. Чем интереснее будет выбор – тем лучше.
alexis1954

#3
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: помощь студенту     /  Вт Июл 02, 2019 12:16 pm
В следующем году мой племянник заканчивает университет. Учится он неплохо, но хотелось бы подстраховаться. Необходимы профессиональные специалисты в области экономики, способные помочь в написании дипломной работы. Услуга должна быть выполнена строго в намеченные сроки и носить исключительно оригинальный характер. Нельзя чтобы автор был обвинен в плагиате. И еще одно условие - отдаленность специалиста от учебных заведений центрального региона, например, подошел бы город Новосибирск.
alexis1954

#4
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: детская ортопедическая обувь     /  Пн Июл 01, 2019 6:28 pm
У меня растет сынишка. Всё хорошо, но меня, всё же, волнует один вопрос: он, как это сказать: «косолапит». Одни говорят, что это с возрастом пройдет, а другие, что необходимо уже сейчас исправлять при помощи ортопедической обуви. А еще недавно была передача по радио, в которой участвовал врач-ортопед, так он категорически высказался за необходимость подбора каждому ребенку специальной ортопедической обуви. Я, покопавшись в интернете, уж было хотел такую обувь приобрести в интернет-магазине. Но, ...
..... .... ... .. .
alexis1954

#5
СообщениеРаздел: Спорт  Тема: выбор гирь для упражнений     /  Сб Июн 29, 2019 4:38 pm
Хочу подтянуть свою физическую форму. Ходить в тренажерный зал нет ни денег ни времени. Поразмышляв из всех видов тренировок, учитывая стесненные домашние условия, я выбрал гиревой спорт. Особых затрат на приобретение инвентаря не требуется и места много не надо.Но в этом деле я полный профан. Помогите выбрать нужные гири: какой производитель лучше, какая более удобная форма ручки и шара, с какого веса лучше начать занятия. Думаю, на форуме найдутся любители этого вида спорта.
alexis1954

#6
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: А что вы сейчас готовите?     /  Пт Июн 21, 2019 6:43 pm
Люля писал(а):
Я подлив голубцам - кусочки сала с луком и тд.

Предлагаю быстрый рецепт приготовления курицы. Быстрый, но очень вкусный! Кусочки курицы (голень, половинку бедра) обжариваем в топленом сливочном масле, перекладываем в кастрюлю, добавляем 200 г сметаны и целую (!) луковицу чеснока, измельченного в давилке, соль по вкусу. Тушим 0,5 часа. Всё! Блюдо готово.
alexis1954

#7
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Куда слетать?     /  Пт Июн 14, 2019 2:05 pm
Централ писал(а):
Куда можно слетать,из Омска и близлежащих городов, за 30 тысяч? Кроме Турции, Кипра, Италии, Таиланда, Чехии, Австрии, Германии. И взять еще 20 с собой. Ваши мнения.


Грузия - это сказка
Страница 1 из 1