Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника irina3first

Сообщения участника irina3first
Автор Текст
irina3first

#0
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Сколько смотреть мультики ребенку?     /  Сб Сен 08, 2012 1:07 pm
Главное, на мой взгляд, разрешать смотреть ребенку только мультфильм, которые не повлияют на его психику. Подробнее об этом здесь.
irina3first

#1
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: Документы на развод...     /  Ср Сен 05, 2012 5:57 pm
Если вам нужна помощь в вопросах развода и раздела имущества советую обратиться в юридическую компанию "Правовое решение". Вот их сайт.
irina3first

#2
СообщениеРаздел: Юриспруденция  Тема: Хороший юрист по брачным договорам.     /  Чт Авг 30, 2012 9:13 pm
Мне в свое время очень хорошую помощь при разводе и разделе имущества оказали в юридической компании "Правовое решение". Вот их сайт.
irina3first

#3
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Русые красавицы почему Вы перекрашиваете волосы?     /  Пн Авг 20, 2012 5:34 pm
Покрасила свои русые волосы в рыжий и тут же пожалела. Мне совершенно этот цвет не пошел. Вот теперь пытаюсь содой смыть краску. Хочу обратно свои родные русые волосы.
irina3first

#4
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Массаж ребенку.     /  Пн Авг 20, 2012 4:11 pm
Могу предложить скачать видеоурок «Массаж для грудных детей». Там все наглядно показано. Хотя бы будете иметь представление как делается такая процедура малышам.
irina3first

#5
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Чистка ковров и паласов     /  Чт Авг 16, 2012 4:27 pm
Химчистка ковра влетит в копеечку, поэтому я предпочитаю использовать соду, чтобы освежить ковер и от запахов избавиться: щедро посыпаю и оставляю на ночь, утром тщательно пылесошу.
irina3first

#6
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Что вы предпочитаете дезодорант или антиперспирант?     /  Пн Авг 13, 2012 7:27 pm
В дезодорантах и антиперспирантах полно ядовитой химии, вызывающей онкологические заболевания. Выкинула их все без сожаления. Сейчас вместо дезодоранта использую соду. Эффективно и безопасно.
irina3first

#7
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Уход за лицом     /  Пт Авг 10, 2012 9:17 pm
У меня проблемная кожа. В последнее время от угревой сыпи просто спасу нет. Прочитала в этой статье о применении сода для очистки лица. Что скажите?
irina3first

#8
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Диеты и экспресс-похудение     /  Сб Сен 17, 2011 2:42 pm
Может проще подобрать другой наряд?
Длинная одежда стройнит. А во - вторых, она, сама по себе самая женственная, удачно будет сочетаться с фигурой сочных леди. Это может быть длинная юбка из гладких, легко драпирующихся материалов.
Вообще, нежелательно использовать пышные ткани – они придают дополнительный объем. Материал лучше выбирать ниспадающий, или эластичный. Ткани с мелким рисунком также следует избегать.
В этой статье можно найти много дельных советов по этому поводу [внешняя ссылка] ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 1