Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника kyropatka

Сообщения участника kyropatka
Автор Текст
kyropatka

#0
СообщениеРаздел: Мужчина и женщина  Тема: "Кубики" или "Животик" ?     /  Пт Дек 04, 2015 11:09 pm
xXBHB писал(а):
начали брить пловцов утверждали что волосяной покров создает дополнительное сопротивление воде , но никаких подтверждений такой теории небыло .
мировые рекордв ставили и бритые и небритые пловцы .
потом перестал следить за развитием плавания как спорта )

Никогда не слышала, но абсолютно согласна, сопротивление тут не причем, главное желание и цель.
kyropatka

#1
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровье     /  Сб Дек 28, 2013 9:16 pm
lusikaj писал(а):
kyropatka писал(а):
У меня Мама болевой синдром снимает пластырем нанопласт

А для лечения спины недавно появился аптечный пластырь дорсапласт, который бОльшего размера, что удобно именно для спины. Пользуемся также наносим на сухую кожу на 12 часов или на ночь, снимает воспаление и улучшает кровообращение.

Да, да состав у них одинаковый, только дорсапласт, действительно большего размера и больше подходит для сн ...
..... .... ... .. .
kyropatka

#2
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Здоровье     /  Вс Дек 08, 2013 1:28 pm
У меня Мама болевой синдром снимает пластырем нанопласт, клеит его на больвые места и ходит по 10-12 часов его лечебное действие. Очень простой и эффективный пластырь, да и в отличии от физиопроцедур не отнимает время, неклеил и ходи-делай свои дела. Пластырь обладает обезболивающим, противовоспалительным действиями.
kyropatka

#3
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Найти хорошего сосудистого хирурга (флеболога)!!!     /  Вт Ноя 19, 2013 1:17 pm
Не так давно, в аптеках появился пластырь вазопласт [внешняя ссылка] который отлично помогает при варикозном расширение вен. Так что девочки, если у Вас проблема с венами, спрашивайте у своих врачей об этом препарате.
kyropatka

#4
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Гадкий ротавирус гуляет по Омску.     /  Пн Янв 28, 2013 4:44 pm
В первые слышу о сорбенте "Пепидол" но только что почитала. Уже очень много лет пользуюсь полисорбом и как-то не хочется его заменять, не разу не подводил, он же аналог привыкшего многим активированного угля. Да и форма выпуска очкень удобная, как для разового(понос,похмелье) так и длительного(аллергия, проблемы кожи, очищение) применения, в отличии от выше предложенного пепидола-"в больших таких бутылках".
kyropatka

#5
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Редкое имя у ребенка     /  Чт Янв 24, 2013 10:00 pm
У меня есть знакомый Белослав, классный пацан!
kyropatka

#6
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Гадкий ротавирус гуляет по Омску.     /  Чт Янв 24, 2013 8:55 pm
А почему удивляться, сама не раз давала бруснику при поносе, а вот груша не всегда оказывает скрепляющий эффект. Лично у меня, после печённых груш и яблок наоборот, так что полисорб всегда в моей аптекчке (что поделать такой у меня кишечник Мы краснеем! ).
kyropatka

#7
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Гадкий ротавирус гуляет по Омску.     /  Ср Дек 05, 2012 3:57 pm
Возбудителем кишечного гриппа у детей являются так называемые ротавирусы, которые можно дифференцировать на два антигенных варианта. Заражение возникает алиментарным путем, т. е. через грязные руки, немытые фрукты, овощи и т. д. Размножение и скапливание ротавируса возникает, главным образом, в верхних отделах желудочно-кишечного тракта. Инкубационный период кишечного гриппа у детей продолжается от 15 ч до 7 дней (зачастую 1—2 дня). Что касается лечения кишечного гриппа у детей, то главным прин ...
..... .... ... .. .
kyropatka

#8
СообщениеРаздел: Женский раздельчик  Тема: Уход за лицом     /  Вт Дек 04, 2012 10:53 pm
А мне очень нравится очищающая кремниевая маска из сорбента полисорба. Для кремниевой маски порошок полисорба разводится в воде до густоты сметаны, что составляет примерно 1 чайную ложку или пакетик на 1 грамм. Смесь аккуратными движениями кончиков пальцев накладывается тонким слоем на лицо и шею (минуя область глаз) и подсыхает в течение 10 - 15 минут. Когда последний участок кожи становится сухим, можно смывать теплой водой.
kyropatka

#9
СообщениеРаздел: Спорт  Тема: Спортивное питание     /  Чт Окт 25, 2012 3:00 am
Лечение прыщей и угревой сыпи, должно начинаться с очищения организма, для этого обычно врачи рекомендуют пропить полисорб (сорбент), но как и всё лечение курсовое (приём сорбента, кремневая маска и далее симптоматическое). Самаое главное, необходимо помнить, что этим должен заниматься только врач!
kyropatka

#10
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Поделитесь, что вы готовите на завтрак детям перед школой?     /  Вт Окт 23, 2012 4:50 am
У меня старший(8 лет) обожает сырники, готовлю их почти каждый день, чтоб не проелись просто добавляю различные ягоды и фрукты.
Страница 1 из 1