Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника olia.sar

Сообщения участника olia.sar
Автор Текст
olia.sar

#0
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Натяжной потолок     /  Пн Фев 06, 2012 7:48 pm
Спасибо за ответ. Надеемся уже в эту среду насладиться вашими потолками ( установка на 8 число ). О результатах и впечатлениях сообщу позже!
olia.sar

#1
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Натяжной потолок     /  Пн Фев 06, 2012 9:40 am
Скажите, пожалуйста, как мне распознать при установке потолка, что материал не китайский, а германский как я заказала? И еще, т.к. ваши мастера будут выводить свет под светильники, дают ли они гарантию на свою работу? И если возникают какие-то с этим проблемы, то устранят ли они сами неполадки?
olia.sar

#2
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Натяжной потолок     /  Ср Янв 25, 2012 10:51 am
Очень приятно, что на все возникающие вопросы вы даете полные ответы, и как вижу некоторым даже с картинками. Еще вопрос, скидка для форумчан у вас постоянная и как ее получить, или достаточно сказать что я с форума? Собираемся к вам ехать где-то через неделю-полторы на заказ.
olia.sar

#3
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Натяжной потолок     /  Вт Янв 24, 2012 11:23 am
Скажите, пожалуйста. Мы обкладываем ванную плиткой. Необходимо ли оставлять какие-то сантиметры пустоты для крепления натяжного потолка? И как он будет крепиться, к потолку или к стенам. Если к стенам, то не повредится ли плитка?
olia.sar

#4
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Натяжной потолок     /  Пн Янв 16, 2012 10:42 pm
Подскажите пожалуйста. Делают ли подвесные потолки ПВХ в ванной комнате, где будет душевая кабина. Метраж ван.комнаты 1.70х1.50м. Не будет ли скапливаться конденсат или что-нибудь? И какой лучше рекомендуете глянец или матовый. Если все-таки устанавливают такие потолки в маленьких помещениях. Да, еще какая будет стоимость?
Страница 1 из 1