Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника ray1983

Сообщения участника ray1983
Автор Текст
ray1983

#0
СообщениеРаздел: Исповедь  Тема: Если я был бы одинок сейчас, то видел бы я смысл в жизни?     /  Сб Янв 04, 2014 2:14 pm
Смысл жизни человека не в одиночестве, и не в количестве друзей, он в том, чтобы прийти к Истоку, к пониманию что такое человек. Только в этом смысл.
ray1983

#1
СообщениеРаздел: Религия, мистика, непознанное  Тема: Русь кривославная...     /  Чт Янв 02, 2014 1:37 pm
Исправление - это то, что исправляется, подобно человеку встающему на путь истинный. Изменение - это то, что происходит с человеком, когда он приближается к Истине.
ray1983

#2
СообщениеРаздел: Религия, мистика, непознанное  Тема: Русь кривославная...     /  Чт Янв 02, 2014 12:47 am
Православие - это название направления религии, поскольку людям хочется называть отличные вещи, подобно людским именам. Людские имена мало что значат, поскольку под одни и тем же именем может скрываться плохое или хорошее самосознание человека. Плохое не живёт во вселенной, оно разлогается до основания, хорошее наоборот, может укрепиться и жить в вечности. Поскольку Православие держится уже более 2000 лет, значит оно крепко и хорошо.
ray1983

#3
СообщениеРаздел: Религия, мистика, непознанное  Тема: Лекарство от пороков     /  Ср Янв 01, 2014 8:59 pm
Все чувства, включая чувство собственного достоинства - это было или пришло с процессом эволюции, с изменением условий и мест проживания с древних времён до наших дней. Не стоит уделять чувствам много внимания. Лучше стремиться осознать себя как человек, как первоисточник того, что доизменялось в ходе различных процессов до текущего состояния, если вы конечно ставите себе такую цель - познание себя.
ray1983

#4
СообщениеРаздел: Религия, мистика, непознанное  Тема: Мощи св. Матроны     /  Ср Янв 01, 2014 7:49 pm
Дааа... правильно сказали во втором сообщении. "Зря вы тут об этом спрашиваете".

Вообще, эта информация была на 12 канале. Событие большой значимости, поэтому там неоднократно сообщалось когда состоится мероприятие. И, говорят, что ещё потом эти реликвии привозили повторно.

Это надо было видеть - такая огромная очередь была у Свято-Успенского собора! Вся площадь была занята людьми. Многие приходили с белыми розами. Людей с цветами было полно везде в городе.

Попасть в сам собор, было тру ...
..... .... ... .. .
ray1983

#5
СообщениеРаздел: Религия, мистика, непознанное  Тема: Русь кривославная...     /  Ср Янв 01, 2014 6:45 pm
Православие - это одна из достойных религий, но многое, разумеется, будет зависеть от последователя. Если последователь усовершенствует себя в рамках этой религии, он получит жизнь в Раю этой религии. Если он не усовершенствует себя, и оставит в своём сердце пристрастия и другие порочные наклонности, он не сможет получить такую жизнь. Это сложный путь, но тот кто на него делает ставку, получает многое. Кто насмехается над этим, не верит, не делает никаких попыток... ничего не получит. Вне рамок ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 1