Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника repairmaster123

Сообщения участника repairmaster123
Автор Текст
repairmaster123

#0
СообщениеРаздел: Домашний ремонт  Тема: Про китайские металлические двери     /  Пт Май 01, 2015 12:19 am
Китайскую металлическую дверь можно ставить только на места,где реально нечего воровать или же в не доступном для воров месте.У нас тоже когда то взломали такую "надежную дверь" Грустно :-( Грустно :-( После того экономить не стали и поставили железную дверь Супер Омега-10.Понятное дело она не самая дорогая,но и не китайское.С утеплителями,замковая система хорошая еще и установили бесплатно,что тоже порадовало.Стоит у нас год,надеюс ...
..... .... ... .. .
repairmaster123

#1
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: А куда хотите поехать вы?     /  Чт Апр 30, 2015 5:16 pm
Я,к примеру,хочу посетить как можно больше стран и городов,моя маленькая мечта объездить хотя бы просторы бывшего СССР)) Лыба Лыба
repairmaster123

#2
СообщениеРаздел: Юмор  Тема: Женщины носят чулки и колготки...     /  Чт Апр 30, 2015 5:13 pm
Very Happy Very Happy Very Happy очень понравились стихи,а главное правда же(что там греха таить) Лыба Лыба Лыба Умеют же люди красиво и интересно написать))
repairmaster123

#3
СообщениеРаздел: Юмор  Тема: Ватники и ватницы! Выше знамя отечественного быдловатизма!     /  Чт Апр 30, 2015 5:09 pm
Да,картиночки что надо.А главное ВЫ ВЕЛИКИЕ И МУДРЫЕ не ватники свой уровень интеллекта,культуры и мудрости показываете.Стыдно даже подумать,что человек,который может выкладывать такие картинки РУССКИЙ человек. Недовольство! Недовольство! Недовольство!
repairmaster123

#4
СообщениеРаздел: Юмор  Тема: Украден основной символ государственности Украины     /  Чт Апр 30, 2015 5:06 pm
Майдан знал за что и за сколько стоял...извините в 20 градусный мороз против корупции стоять не будешь за бесплатно,так что кто бы что там не говорил,проплаченая Америкой акция!!!
repairmaster123

#5
СообщениеРаздел: Юмор  Тема: Мудрые советы женщинам.......     /  Чт Апр 30, 2015 5:03 pm
Very Happy Very Happy Занимательные советы однако))) Very Happy Very Happy Мне понравилось там,где нужно выбирать сон...нужно взять на заметку,а то как-то я не правильно выбор всегда делаю)))
repairmaster123

#6
СообщениеРаздел: Мнение оппозиции  Тема: Никогда мы не будем братьями (песня)     /  Чт Апр 30, 2015 4:59 pm
ЭХ,Настя,Настя....девочка решившая за всю страну...аж смешно...правильно,давайте плюнем на многовековую историю,общих предков и т.д. ибо Дмитрук сказала,что никогда мы не будем братьями..Слыхала я,что Настин парень в России от армии прячется....и сомнений почему-то не возникает)))
repairmaster123

#7
СообщениеРаздел: Мнение оппозиции  Тема: Вы еще поддерживаете ДНР?     /  Чт Апр 30, 2015 4:55 pm
Как быстро все разделились на укров,руских,терористов,ватников...а когда-то жили все вместе и страну великую строили...подумаешь аж грустно становится...То,что в Украине гражданская война это понятно...но даже если бы она была бы против России все равно была б гражданской..ибо укры и русские-народы братья!!!
repairmaster123

#8
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: Кадыров разрешил расстреливать нечеченских силовиков     /  Чт Апр 30, 2015 4:43 pm
Может он где-то и слишком жесткий,но лично я его очень уважаю Смайлик :-) Правда всегда по делу говорит и заботится о своей земле,молодец мужик! Смайлик :-)
Страница 1 из 1