Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника sdobsss

Сообщения участника sdobsss
Автор Текст
sdobsss

#0
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Детские сады города Омска     /  Вт Апр 12, 2011 4:36 pm
срочно обменяем место в детсаде № 270 на № 282. ребенок 2007 г.р. тел. 89039839772
sdobsss

#1
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Сибирская язва в Омске?!     /  Ср Авг 04, 2010 3:56 pm
Понимаю так, если б мясо не попало на "Дарину", то сильно и не переживал народ по какой-то там сибирской язве.
sdobsss

#2
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Сибирская язва в Омске?!     /  Ср Авг 04, 2010 3:52 pm
[внешняя ссылка]
Простите меня если эта ссылка уже упоминалась выше! Просьба прокоментировать фразу: "Население предупредили через газеты о запрете покупать мясо и мясные продукты на рынках и с частных машин".
Дата статьи 22 июня!!! Может в газетах и публиковали такое предупреждение, но о таком надо сообщать на каждом столбе и трубить по ТВ. Какой процент омичей читает газеты?
sdobsss

#3
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Омские парки и скверы     /  Вт Авг 03, 2010 7:22 pm
В Омске есть парки?????????? Подобием парка могу назвать ЦПКиО 30лет ВЛКСМ (и кто его так назвал!!!), радует новый выложенный асфальт, но не хватает приличных газонов и скамеек, и как во всем городе приличных просторных детских площадок. А еще отпугивают уличные кафешки с музыкой у кого громче через каждые 10 метров. Зеленый остров...только привлекает местоположением возле заводи и возможности покататся на катамаране или лодочке, скамеек нет, детская площадка видимо послевоенных лет, асфальт ппц ...
..... .... ... .. .
sdobsss

#4
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Сибирская язва в Омске?!     /  Вт Авг 03, 2010 4:33 pm
Положено так всех контактных обследовать. Госпитализировать навряд ли будут. 120 человек уложить в койки!!! Инфекционная больница г. Омска кажись в каридорах своего здания не вместит.
sdobsss

#5
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Сибирская язва в Омске?!     /  Вт Авг 03, 2010 2:20 pm
Может уже митинг организовать на тему отставки правительства Омской области??? С 28 июля смертельно опасная инфекция появилась в Омске, 1 августа горожане счастливо празднуют день города поедая мяско (возможно зараженное,почему нет,если зараженное мясо не на одно предприятие попало...). Помоему, это ущемление прав человека на информацию...у каждого должен быть выбор что кушать. Как-то обидно, даже в соседнем Казахстане отменили праздник в городке, где завиксированна СЯ.
sdobsss

#6
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Сибирская язва в Омске?!     /  Вт Авг 03, 2010 12:33 am
[внешняя ссылка]
sdobsss

#7
СообщениеРаздел: Туризм и путешествия  Тема: Красивые места области, куда можно съездить на машине.     /  Пн Июл 26, 2010 2:26 pm
В Подгородке есть смешаный бор, березы, ели, сосны. А за поворотом на Хвойный есть пруд. от города около 16 км!!!!!!!!!!!
Страница 1 из 1