Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника studiomaximus

Сообщения участника studiomaximus
Автор Текст
studiomaximus

#0
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Россия умерла как бренд     /  Пн Окт 12, 2015 10:34 pm
Ах, да! По поводу ТС. Этому американскому утырку может лучше вспомнить про невинных жителей Хиросимы и Нагасаки? И засунуть язык в анус. Россия не бренд, а наша земля. Кому не нравится - на запад, пока открыто.
studiomaximus

#1
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Россия умерла как бренд     /  Пн Окт 12, 2015 10:28 pm
Всё-таки у нас офигенная демократия, поскольку в каждом городе есть вот такой форум, типа этого. На котором без устали и совершенно безнаказанно поливают грязью нашу Родину. Куда смотрят надзорные органы - не понятно. Либо это их проект в том числе. Когда уже Сталина поставят на ноги? Ледорубы заждались своих "троцких".
studiomaximus

#2
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Первые документы новорожденного     /  Вт Июн 30, 2015 5:16 pm
an_ru писал(а):
studiomaximus писал(а):

А как быстро пришло оповещение о постановке? Я в пятницу отправил данные, уже вторник - тишина. Буду звонить.

подниму темку..
аналогично.. 5 дн ответа нет о постановке в очередь Confused

У меня было так: 2-го числа родила, 5-го подал заяву на сайте администрации, 9-го пришло письмо о регистрации. То есть ушло 3 рабочих дня.
studiomaximus

#3
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Моющий пылесос VS половая тряпка     /  Чт Мар 12, 2015 10:42 pm
Как пользователь моющего пылесоса Vax могу добавить: с пылесосом дольше, но гораздо чище чем с тряпкой. На 50м.кв. линолеума уходило 8 л. воды, то есть я в него два раза заливал (объем заправки 4л) и один раз выливал (канистра для сбора воды 8 л). Вообще эти манипуляции - достань, налей, вылей, долей, вылей, прополоскай - убивают тягу к чистоте. Пока шли рем. строительные работы - вещь незаменимая. Сейчас же иногда мою диван и ковры (не чаще раза в полгода) или локально, когда дети чего-нибудь о ...
..... .... ... .. .
studiomaximus

#4
СообщениеРаздел: Политическая жизнь Омска  Тема: В результате работы Полежаева нанесен ущерб экономике всей Р     /  Пн Фев 16, 2015 6:10 pm
SeregaR 19780624 писал(а):
е
единственным "правильным" мэр-ом был Ращупкин,
все остальные ставленники лёньки в определенный момент переставали ему нравиться и он их сживал.

Согласен, в те годы город хорошо прибавил.
studiomaximus

#5
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Держаться ли за Крым любой ценой? [Опрос]     /  Вт Янв 27, 2015 10:32 pm
Наш крым или нет - не избавит Россию от санкций и прочих наездов стервятников, поэтому нет повода обсуждать его сдачу. Хотите его вернуть - ну так организуйте там повторный референдум и спросите у граждан их желание...хе...хе...
studiomaximus

#6
СообщениеРаздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск  Тема: Инженер-механик ищет работу на СТО кем угодно, СРОЧНО!     /  Вс Дек 28, 2014 4:48 pm
Завтра по первой ссылке позвонит, подъедет, побеседует. Возможно после праздников уже выйдет. И опыт приобретет и заработает. Всё от него зависит.
studiomaximus

#7
СообщениеРаздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск  Тема: Инженер-механик ищет работу на СТО кем угодно, СРОЧНО!     /  Сб Дек 27, 2014 10:56 pm
Умиляют разговоры про зарплату. Насколько я помню, она является частью прибыли, которую приносит работник компании. В СТО в лучшем случае это 50%. Сможет ли инженер без практики заработать хозяину 100000 р., чтобы получить с них половину на руки? Дай бог не накосячить в минус. Когда-то давно лет 15 назад имел удовольствие наблюдать практикантов из СибАДИ и автотранспорного технаря, тогда из 40 студентов дееспособными были только 4 чел.
studiomaximus

#8
СообщениеРаздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск  Тема: Инженер-механик ищет работу на СТО кем угодно, СРОЧНО!     /  Сб Дек 27, 2014 4:12 pm
Вот туда попробуйте сто
studiomaximus

#9
СообщениеРаздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи  Тема: 7 августа Путин выступит по телевидению с обращением к нации     /  Сб Авг 09, 2014 5:27 pm
Инженер писал(а):
Так то вопрос к Алексу был. Но он его опять проигнорировал.

Я думаю вот его первые воспоминания: "Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется."
studiomaximus

#10
СообщениеРаздел: Неоднозначные рассказы и сказки  Тема: Не очистит никакой креакл...     /  Чт Май 29, 2014 10:04 pm
По поводу этих глубокомысленных произведений возникает вопрос: зачем постить это неказистое фуфло? Или это творчество эмигрантов? Зайдешь на форум новости почитать, а ощущение, будто в обоссаный лифт зашел.
studiomaximus

#11
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Путинская Россия - империя лжи     /  Пт Мар 21, 2014 11:17 pm
омская птица писал(а):
вот уважаю Александра.
над ним большинство форума подтрунивает, критикует, осуждает, а он все равно свою линию гнет!

Это его работа - ему за это 30 серебренников капает. А здесь он нужен только, чтобы судить его за предательство Родины (замечу: Родина и власть - разные вещи).
studiomaximus

#12
СообщениеРаздел: Паранойя  Тема: Почему они все пучат глазки?     /  Пн Мар 17, 2014 12:06 am
Отлично здесь цензура работает, похлеще чем на первом канале.
studiomaximus

#13
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Украина прикрыла зомбоящик     /  Вт Мар 11, 2014 8:45 pm
Ну вот и очередная победа истинной демократии, где свобода слова стоит на первом месте. Интересно, почему правозащитники всех мастей еще не подняли вонь, как с каналом ЛО///Ь и прочими, которые гадили и гадят на мою Родину 24 часа в сутки?
studiomaximus

#14
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Ввод войск в Крым. Опрос-голосовалка.     /  Вт Мар 11, 2014 8:35 pm
Буду краток. Акунин, понятное дело, забугорный проект и продажная сволочь. Крым фашистам не сдавать, санкций не бояться, восстанавливать суверенитет и не ссать. Наше дело правое. Победа будет за нами.
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.