Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Семья и дети arrow Промолчи - попадешь в палачи!

Версии одного сообщения #5168313 из темы:
Промолчи - попадешь в палачи! Версии одного сообщения #5168313 из темы:
Версии одного сообщения #5168313 из темы:
Промолчи - попадешь в палачи!  
Количество версий: 1 , просмотр предыдущих версий: разрешен, история изменений этого сообщения общедоступна
Другие версии этого сообщения неизвестны
   
Кем редактировано: Версия сообщения:
Дата и время этого варианта сообщения: Сб Фев 11, 2017 11:59 pm   Отредактировать сообщение

Пипелац писал(а):
Я вот с чего 'балдю': вот ты уже не раз обжигалась на истериках в 'правильных' для тебя источниках, транслировала тут и через день-другой выяснялось что это не так, что все по другому, и тем не менее продолжаешь доверять.
Им получается можно верить, а первоисточнику трудно? рукалицо

В ЖЖ хороший пост как раз про таких как Неу.дачница и подобной лающей кодлы.

Оттуда: Удивляют так называемые "защитники детей Светланы". Во где море лжи, какое никаким Делям не снилось! Пообщавшись с этой братией на ФБ, я поняла: да плевать они хотели на тех детей. Для них они - куда большая разменная монета в игре "кто лучше оплюет власть", чем для Светланы, которая якобы тупо зарабатывала на малышах.
И совершенно по-другому воспринимаешь сиротский фильм "Блеф или С Новым годом". Если раньше для меня это был крик души матери, воспитывающей изломанного детдомом ребенка, то сейчас - просто сопливая подборка кадров от дамочки, без зазрения совести манипулирующей человеческими эмоциями и пиарящаяся за их счет. Пишущей проклятья в адрес власти, "разрушившей прекрасную семью", подкрепляющей свои слова фотками из сиротской базы данных, судя по которым эта гадская власть детей из ухоженных домашних пупсов превратила в узников Освенцима. И быстро уходящая в тину, как только ей указывают, что в состояние "узников" дети пришли В СЕМЬЕ! Но уже буквально в следующем посте данная особа продолжает заниматься продуцированием грязи и лжи.
Вверх            
Общее количество версий сообщения, имееющееся в архиве: 0 
   
Страница из Тема № Другие версии этого сообщения неизвестны