Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Переводим автомобили на газ! 

Создана: 10 Октября 2008 Птн 16:46:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 11976

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2008 Птн 16:46:36
    CTO SibGas

    Перевод всех марок автомобилей на ГАЗ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется
    Скидки для форумчан!!!!
  2. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2008 Суб 13:55:26
    Баба Маша писал(а) :21000руб оборудование + торроидальный баллон 2100руб. = 23100руб.
    Газ +20\%(увеличение расхода при переходе на газ) т.е. 360л*11руб= 3960руб. В год получается 76800руб на 92й бензин либо 47520руб на газ! Получается 76800руб-47520руб=29280руб!!!
    Выходит что всё это барахло окупится меньше чем за год Офигеть
    Резюмирую всё вышесказанное - Exclamation Беру Exclamation

    21000+2500=23500-5\%(как учаснику форума Wink )=22325р!!! ещё быстрее! Гы-гы-гы и повышение до 20\% это крайность!!!причем редкая! 4е не дает такого прироста! обычно не больше 10\%
    И пусть не врут что расход такой же как на бензе! Это не правило!такое бывает максимум на 50\% установок!
    Какое авто?
  3. 11 Октября 2008 Суб 20:26:59
    незабываем про ремонт головки автомобиля, актановое число на сколь я знаю больше у газа. я сам езжу на газу, но у меня девятка, ремонт головки при условии того что я ее делать сам буду не сильно дорого , а вот иномарки это дороговато. я разговаривал с ребятами которые работаю в юза, на мой ответ разница есть в оборудывании 2 или 4 поколения, они сказали да , но движок гробит и то и то поколения, в общем ресурс двигателя уменьшаеться на много при работе на газу. если канешь завод изготовитель предусмотрел это то на такой машине стоит уже сразу редуктор, только остаеться балон подсоеденить, (например есть японцы которые сразу оборудоваы) вывод делайте сами, иеще в лада центре разговаривал с мастерами, они сказали что все уже давно подсчитано и выходит по деньгам одинаково. что тратить деньги на бензин, или ездить на газу и ремонтировать движок. умных сдесь много, лично я говорю то что сказали мне люди каторые в этом разбираються разбираюстья !!!
  4. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2008 Суб 21:06:53
    Умных много , а ты , судя по всему , ещё умнее .
    Чаще смотри за тепловыми зазорами в клапанах и нихрена твоему движку не будет . Поинтересуйся у маршрутников сколько они
    наезжают на газе за месяц ? Сомневаюсь , что часто движки капиталят .
    Да и вряд - ли могут являцца авторитетом криворукие ПТУшнеги из ОмскЛАДЫ .
  5. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2008 Суб 22:28:31
    O michl писал :Умных много , а ты , судя по всему , ещё умнее .
    Чаще смотри за тепловыми зазорами в клапанах и нихрена твоему движку не будет . Поинтересуйся у маршрутников сколько они
    наезжают на газе за месяц ? Сомневаюсь , что часто движки капиталят .
    Да и вряд - ли могут являцца авторитетом криворукие ПТУшнеги из ОмскЛАДЫ .


    Полностью согласен!!!
  6. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2008 Суб 22:55:46
    ZLЫDENЪ писал : лично я говорю то что сказали мне люди каторые в этом разбираються разбираюстья !!!

    тогда уж объясни зачем переоборудуют водители газелек? причем уже не первый год. если бы изнашивалось настолько быстрее, может прекратили бы?
  7. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2008 Вск 9:32:56
    ZLЫDENЪ писал :незабываем про ремонт головки автомобиля

    ГБЦ устает от того что некоторые жадины обедняют смесь(пытаясь сэкономить на поллитре газа на 100км),а как известно от бедной смеси умирают выпускные клапана! И тепловые зазоры очень немаловажный фактор!
    А износ при работе на газе снижается в 2е!!! За счет снижения ударных нагрузок на ЦПГ,ну нету у газа такого фактора как детонация!)))
    Так, что правельная настройка и всё супер!
  8. 12 Октября 2008 Вск 11:14:48
    poopss писал :
    Панадол писал ... :а у меня корона премио 1998 г
    я ставил прямоток у меня постоянно хлопает
    можно ли поменять с доплатой или как то компьютер встроить? модернизировать?

    не понятен вопрос! хлопать начало после установки прямотока??????


    поездил может неделю потом начало хлопать постоянно уже год, приезжал обратно на ул. Гоголя к тем кто ставил, сказали что с машиной что то с системой зажигания, заменил провода и свечи, стало получше но все равно раз в день пару раз хлопнет, можно ли как то модернизировать уже имеющуюся систему? чтобы не хлопала
  9. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2008 Вск 14:27:44
    Много минусов: ....езда на бомбе замедленного действия, если бензина хавала 15 литров газа не меньше 20-ки будет хавать, движки убивает если не отключать датчик детонации на инжекторе (горят клапана), после года использования начнут сохнуть мембраны и забиваться фильтра (опять бабло) можно ещё много что перечислить... Плюс ко всему гаишник может попросить у вас удостоверение на использование авто оборудованного ГБО
    P.S. Газелисты и таксисты ставят только потому, что пробег у них в день 300-400 км и на инжекторах контроллеры перешивают (двухрежимка уверяю не дешево стоит)....согласен что двигатель работает мягче но от износа ГБЦ и смерти датчиков (например ДМРВ-на инжекторе стоимость не менее 2 тыс. руб...анти-хлоп не всегда вовремя реагирует) это не спасает

    Вывод: Если авто ест до 10литров на сотню + пробег в день до 200 км или сам не сможешь провести (простое) обслуживание ГБО ставить не советую!!!

    ДЕНИС1 писал :а просто регулировку проводите (если да то какая цена)

    Какая машина? Свяжись со мной бесплатно подстроим.

    Панадол писал :

    поездил может неделю потом начало хлопать постоянно уже год, приезжал обратно на ул. Гоголя к тем кто ставил, сказали что с машиной что то с системой зажигания, заменил провода и свечи, стало получше но все равно раз в день пару раз хлопнет, можно ли как то модернизировать уже имеющуюся систему? чтобы не хлопала

    ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ!

    Продам ГБО Б\У италия комплект редуктор,баллон, клапана, трубки, переключатель 5.5 т.р.(возможна установка)
  10. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2008 Вск 15:41:02
    USER123 писал :Много минусов: ....езда на бомбе замедленного действия, если бензина 15 литров газа не меньше 20-ки ,, после года начнут сохнуть мембраны и забиваться фильтра (опять бабло) Плюс гаишник может попросить у вас удостоверение на использование авто оборудованного ГБО
    контроллеры перешивают (двухрежимка уверяю не дешево стоит)....согласен что двигатель работает мягче но от износа ГБЦ и смерти датчиков (например ДМРВ-на анти-хлоп не всегда вовремя реагирует)

    Ты это на собственном опыте пережил,или тебе тоже умные люди рассказывали??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Откуда такие байки про расход? Офигеть
    Ну,а про удостоверение ты отмочил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы это закончилось еще в 90м году! И двух режимка стоит 1000р Норм
    А вот про износ гбц Я уде писал выше! Байки одним словом! Недовольство!
  11. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2008 Вск 16:08:00
    USER123 писал :

    ДЕНИС1 писал ... :а просто регулировку проводите (если да то какая цена)

    Какая машина? Свяжись со мной бесплатно подстроим.

    Ага и вместо 15 будет 20 хавать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И удостоверение для гаишников выдаст! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2008 Вск 18:37:20
    Редактор:
    Оффтоп прекращаем! Оно Вам надо?
  13. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2008 Вск 20:38:07
    Все свои авто я переводил на газ. И ни разу по вине газа никаких неисправностей не возникало, как говорится поставил и забыл. Я по ненадобности не знаю, что такое двухрежимные прошивки, как ломамаются датчики ДМРВ и чтобы гайцы требовали какое-то удостоверение на газ (хотя какие-то документы на газ вожу в бардачке).
    По поводу бомбы замедленного действия: так тогда и дома надо газ отрубать, а то у некоторых квартиры взрывались, а у придурков и на бензине машины сгорали. Следить надо за авто. А то бывают деятели, у которых все на проволочках держится.
    Сейчас у меня на Toyota Allion стоит 4-е поколение Lovato/Digitronic, спецы установили за 5 часов без всяких заморочек, проехал 54 тыс - не разу сбоев не было, работает себе и работает. Разницы по динамике при работе на газе и на бензине не замечаю, переключение происходит автоматически и незаметно по мере прогрева (вроде 40 град), расход увеличился на 1 литр, зимой тоже не подводило.
    Соберусь продавать авто - оборудование сниму, благо потом подойдет практически на любой 4-х цилиндровый инжекторный движок
  14. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2008 Вск 20:57:15
    Тут был ответ на оффтоп.
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2008 Вск 21:20:09
    У меня карбовый японец MMC Libero (4 цилиндра) сколько будет стоить "под ключ" распишите. с тороидальным баллоном. Сколько времени займёт...?

    Зы: как зимой на газе мафын заводится будет...?
  16. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Октября 2008 Пон 7:28:17
    AlexOmsk писал :У меня карбовый японец MMC Libero (4 цилиндра) сколько будет стоить "под ключ" распишите. с тороидальным баллоном. Сколько времени займёт...?

    Зы: как зимой на газе мафын заводится будет...?

    На карбовые япошки ставили!,но оч хотелось бы посмотреть на карб,т.к его нужно будет засверлить под ввод газа.
    Цена вопроса 11500(извеняйте, но баллоны под запаску уже от 4000)
    Времени порядка 4х-6часов, всё зависит от того же карба!
    А запускаться на холодную машинка будет на бензе!, а вот как стрелочка темпера подниметься до 40, так и включай газ!
    Прерпеключение вручную,для карба автоматики не предусмотрено.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд