Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Лучшие фильмы 2008 года 

Создана: 27 Октября 2008 Пон 20:13:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8188

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Октября 2008 Пон 20:13:29
    Хоть год ещё не закончился, но уже можно подводить итоги. В этом году вышло много очень плохих фильмов: "Миллион лет до н.э.-2", "Самый лучший фильм", "Я легенда", "Мумия-3", "Чужие против Хищника-2", достаточно посредственные "Железный человек"
    и "Индиана Джонс-4", не лучший фильм Шьямалана "Явление".

    Жду "Совокупность лжи". Может всё-таки хорошее кино будет чтобы тройку лучших фильмов года составить.
    А так, в этом году очень понравились только 2 фильма.
    1. Тёмный рыцарь
    2. Валли
  2. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2008 Вск 23:31:23
    Из фильмов - Залечь на дно в Брюгге.
    Из анимации - ВАЛЛ-И однозначно. Мадагаскары и прочие панды рядом не валялись: они просто забавные, но кудесники из Пиксар действительно создали Шедевр. И мне искренне жаль тех, кто спал в кинозале.
  3. 01 Декабря 2008 Пон 0:17:08
    На счет В-алли... после того, как я его посмотрел и до сих пор - лучший мультфильм, который видел. Но по поводу настроя - согласен: пошел, однажды, на Симсонс-муви в отвратном настроении, это самое настроение себе поднять... не получилось, о мультфильме самые неприятные впечатления, хотя кучи людей убеждали меня, что мульт классный. Настрой важен
  4. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 1:00:59
    Лучший фильм года на сегодняшний день - МАДАГАСКАР\_2!!!
  5. BenziMa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2008 Пон 9:36:10
    1) Я легенда
    2) Адимрал
    3) ВАлли

    по моему достойная тройка...
    З.Ы. что касается этих тупых споров вокроуг самого лу4шего фильма то моё мнение такое.. Считаю что каждый из вас не раз смеялся от души просматривая Comedy club, но стоило только им выйти на полнометражку как ку4а говна посыпалась со всех сторон, не забывайте что играют в фильме далеко не проф актёры, и юмор впринципе не такой уж недоступный.. другой вапрос если фильму предшествовала негативная критика ещё до того как вы посетили кинозал, а выйдя оттуда вы тупо влились в это недовольное те4ение, чтобы не оставаться в стороне.. на мой взгляд фильму твёрдая 4ка.. имхо..
  6. 01 Декабря 2008 Пон 15:38:26
    Ограбление на Бейкер стрит
    Совокупность лжи!
  7. 05 Декабря 2008 Птн 16:39:16
    Я за :
      Список контактов (Deception)
      Право на убийство (Righteous Kill)
      Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)
  8. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 16:46:15
    1) Брюгге
    2) Заложница
    3)Уолли
  9. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2008 Птн 21:51:48
    а мне "Элегия" понравилась....и "Враг государства"
  10. 05 Декабря 2008 Птн 23:43:17
    Фильмов понравилось много, лучший фильм пожалуй выбрать будет сложно. Могу только назвать самые интересные!
    И так.. Ограбление на Бейкер-Стрит, Я - легенда, Заложница, Темный Рыцарь, Явление, Валл-И, Мадагаскар-2, Особо опасен, Зеркала, Глаз.

    Собираюсь поглядеть еще: Мумия 3-Гробница Императора Драконов(говорят фильм не очень, но все же поглядим), Железный человек (Мнения по этому фильму расходятся, но мне кажется интересный фильм), Предатель( В России выйдет в прокат только в 2009, но в сети его найти уже можно, говорят тож не плохой фильм), Мамма MIA( о нем ничего сказать не могу из знакомых никто не смотрел, я думаю такие вещи на любителя, но поглядеть охото).

    Еще немного не по теме, но все же, вдруг кому то интересно будет, так как тут тож люди называли фильмы за 2007 год, которых я не видел и обязательно посмотрю(Наркоз, Я люблю тебя), поэтому тож назову несколько фильмов не этого года но которые я рекомендовал бы посмотреть, это: Мгла(2007), Нефть(2007), Эксперимент (2001)- очень рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто не видел его, не разочарует поверьте!

    Первое место за лучший фильм 2008 года я отдал бы 3 фильмам, это: Валл-И, Заложница, Темный Рыцарь.
  11. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2008 Суб 2:01:44
    Девушка моего лучшего друга
    My Best Friend's Girl . год. 2008. страна. США.

    PS Филь просто супер...смотрели в сентябре в маяковском...весь зал смеялся на протяжении всего сеанса....очень смешной. Смайлик :-)
    Фильм про то что мы имеем не храним, а потерявши плачем.
  12. 07 Декабря 2008 Вск 15:41:27
    Братья Коганы с "После прочтения сжечь" - на первом!
    Валли за чудесную анимацию на втором.
    И Я-легенда за виды города - на третьем.
  13. 07 Декабря 2008 Вск 18:15:05
    FRancyz писал :Мгла(2007)

    Всем хорош, но в оригинале конец был совсем не таким. Поэтому фильм в итоге не понравился.
  14. 11 Декабря 2008 Чтв 17:41:43
    Райское озеро! Ужасть....самое страшное, что это реально в реальной жизни...
  15. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 18:18:58
    присоединяюсь
    "Ограбление на Бейкер стрит"
    "Заложница"
  16. 11 Декабря 2008 Чтв 18:38:11
    окей...тряхну субъективностью:
    я легенда (уилл смит вывез),
    девушка лучшего друга - отстой полный...перебор с трэшем...и эта красавица как ее там...дочка кароче голди хоун нифига не оправдывает мамочкины гены. (мое личное субЪективное мнение). Но награду за отстойность дала бы)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд