Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Морфий" 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 9:01:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4388

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 9:01:54
    Предлагаю поделиться впечатлениями. Естественно, кто смотрел )
    Жесткий фильм, напомнил "Реквием по мечте" в российских пейзажах.
  2. 10 Декабря 2008 Срд 18:18:37
    GoSha писал:
    Наталья Натальевна писала ... :А кто еще может так классно нарков сыграть как она?

    Только он - Юэн Бремнер!!!
    А вот отзывы о фильме, [внешняя ссылка] не все так плохо!)


    А Вы сами то смотрели??? что толку читать отзывы других после того как сама посмотрела, у меня по поводу кино свое мнение, свои вкусы...

    Вот когда Балабанов дойдет до уровня Михалков, только со своим стилем, но с более отточеным мастерством, тогда и похвалю его... а пока мне кажется все не очень хорошо)
  3. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 19:19:49
    Наталья Натальевна писала :А Вы сами то смотрели???

    Скоро докачается и посмотрю, а мнения интересно прочитать!) Но в кино бы не пошел...
  4. 10 Декабря 2008 Срд 19:20:24
    GoSha писал :
    Наталья Натальевна писала ... :А кто еще может так классно нарков сыграть как она?

    Только он - Юэн Бремнер!!!


    эпизод с собеседованием - ваще отпад )))
  5. 10 Декабря 2008 Срд 20:07:39
    Я фильм пытаюсь уже третий раз смотреть...скучновато как-то в сравнении с грузом-200...зато в "Коммерсанте" Балабанова за "Морфий" назвали русским Тимом Бартоном Офигеть
  6. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 20:55:35
    Балабанов до уровня Михалкова ахаааа оно ему надо?быть раскормленым барином(с этим тошнотным стилем воспевающим царское время:(((так или иначе этот стиль явился гос заказо:)) получающим откаты практически со всего сующего свою дочу во все да и ктому же папы такого небыло у Балабанова
  7. 10 Декабря 2008 Срд 20:59:20
    думаю я точно не буду тут услышан, но напишу, что думаю
    фильм посмотрел вчера в кинотеатре.
    для тех кто не видел рассказываю сюжет
    Цитата:приехал.. порезал... переспал с местной плядью.. переспал с медсестрой.. минет какой то местной еще одной... кололся.. кололся.. кололся иногда в перерывах бухал, когда от ширялова уже не вставляло

    актеры потеряны во времени, кстати есть в фильме пару моментов заслуживающих внимание...
    СИСЬКИ И ЗАДНИЦА Ингиборги... ради этого и стоит его посмотреть!
    у меня вот тут навеяло сравнение, знающие люди я думаю поймут
    ...
    Есть серия "игр" Рандеву с Незнакомкой (или иное, сходное), так вот играешь и чего то ждешь, а игра на самом деле гавно-гавном.. вот Морфий тоже самое, что Рандеву с Незнакомкой. Скоро Русобит будет не Рандеву клепать, а фильмы.. осталось немного....
  8. 10 Декабря 2008 Срд 21:17:25
    22oi\_ писал :Балабанов до уровня Михалкова ахаааа оно ему надо?быть раскормленым барином(с этим тошнотным стилем воспевающим царское время:(((так или иначе этот стиль явился гос заказо:)) получающим откаты практически со всего сующего свою дочу во все да и ктому же папы такого небыло у Балабанова



    Вы не все боюсь фильмы видели, были и не только восхваляющие царские времена... У Михалкова воспитание аристократичекое...
    Но Балабанов даже до народного Шукшина не дотягивает, недообразован и бесчувствен.
  9. 10 Декабря 2008 Срд 21:20:55
    Наталья Натальевна писала :Вы не все боюсь фильмы видели, были и не только восхваляющие царские времена... У Михалкова воспитание аристократичекое...
    Но Балабанов даже до народного Шукщина не дотягивает, недообразован и бесчувствен.


    Правильно кто-то сказал на просторах рунета: усатое чмо Никита Сергеевич снимает то, что актуально на этапе выхода фильма.
  10. 10 Декабря 2008 Срд 21:35:38
    Weezer1994 писал :Правильно кто-то сказал на просторах рунета: усатое чмо Никита Сергеевич снимает то, что актуально на этапе выхода фильма.


    предвиденье в искусстве это дар, они просто завидуют) лучше бы написали чем именно нравится Вам Балабанов? чернухой? порнухой? где РУССКИЕ души у героев (про зомбарей каких-то снимает, маньяк у него отменный получился конечно и мясо)?

    Девушка, которой ноги отрезали - вот там попытка какая то была показать трагизм ситуации, когда после разговора с доктором о протезе ее крупным планом показывают... но это же какая-то капля...
  11. 10 Декабря 2008 Срд 22:19:58
    [quote="Наталья Натальевна"]
    Weezer1994 писал :Правильно кто-то сказал на просторах рунета: усатое чмо Никита Сергеевич снимает то, что актуально на этапе выхода фильма.


    Цитата :предвиденье в искусстве это дар, они просто завидуют)


    быстро, гаденыш, снимает - факт. Смайлик :-)

    Цитата : лучше бы написали чем именно нравится Вам Балабанов?


    не изучал данного индивидуума.

    Цитата :Девушка, которой ноги отрезали - вот там попытка какая то была показать трагизм ситуации, когда после разговора с доктором о протезе ее крупным планом показывают... но это же какая-то капля...


    ну, чувак решил убить двух зайцев сразу: "Сцука-любовь" и уже упомянутый выше "Реквием по мечте". типа, дань уважения.

    ЗЫ: гребаный спам-фильтр (название забобрил что ли...)
  12. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 8:34:36
    Ботвяк писал(а) :думаю я точно не буду тут услышан, но напишу, что думаю


    Убогий ты, раб божий.
  13. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2008 Чтв 9:16:45
    Цитата:приехал.. порезал... переспал с местной плядью.. переспал с медсестрой.. минет какой то местной еще одной... кололся.. кололся.. кололся иногда в перерывах бухал, когда от ширялова уже не вставляло


    класс... обязательно будем сходить
  14. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2008 Чтв 9:26:20
    Наталья Натальевна писала :Вот когда Балабанов дойдет до уровня Михалков, только со своим стилем, но с более отточеным мастерством, тогда и похвалю его... а пока мне кажется все не очень хорошо)


    нидайта бох, россия двух пупоф симематографа не выдержит

    у михалка из фильмов щитаю тока свой среди чужих... остальное поделки
  15. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 1:47:32
    Кино посмотрел, фильм неплохой, но чего-то нехватает... может трипов каких нибудь или ломки посильней, а может и разврата)))) вобщем хз чего нехватает!)
  16. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 11:51:30
    вчера посмотрел, понравилось!
    думаю, если бы фильм был черно-белый эффект от просмотра был бы намного сильнее
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд