Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Таня Зыкина - Новая Земфира????? 

Создана: 28 Сентября 2008 Вск 23:36:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5588

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Сентября 2008 Вск 23:36:46
    Как-то так получается, что с недавнего времени мне стало совершенно всё равно на чьи-либо авторитетные мнения относительно музыки, будь то: журналистов, фанатов-вундеркиндов, пятой колонны, безумных меломанов или простых смертных. Я к этим мнениям, безусловно, прислушиваюсь, стараюсь найти-скачать-послушать рекомендованные пластинки, но чужие суждения уже никак не изменяют моих собственных впечатлений от музыки.

    Тут честно признаюсь – повёлся на инфу из журнала "Афиша". Ещё и Гурукен когда-то летом рассказывал у себя в ЖЖ, что Кушнир поставил ему несколько песен Татьяны Зыкиной, и он очень проникся. Смайлик :-) Так что я не сдержался и, сжигаемый любопытством, скачал всё, что нашлось в интернете. И могу сказать определённо – меня зацепило. Не всё, конечно, но зацепило. Только не догоняю, в чём же фишка. Смайлик :-)

    Да, понятно, все хотят быть Z, и сравнения с ней неизбежны. Но с тем же успехом Баграмян можно сравнивать, к примеру, с Массквой, Богушевской или даже Олей из "Lюков". А можно с Умкой, Погребижской, Марой, Ёлкой или группой "Квартал". Всё в кучу. Кому что ближе, в общем. Смайлик :-) Но, по-моему, все эти сравнения совершенно ни к чему. То, что её голос и песни провоцируют на сравнение со многими другими поющими девушками, только и говорит о том, что у Татьяны есть своё неповторимое лицо. Вот и всё.
    [внешняя ссылка] - слушаем и оставляем мнения тут, ребята и девчонки
  2. 29 Сентября 2008 Пон 6:59:28
    всем интересны только старые мобилы чтоли?
  3. 29 Сентября 2008 Пон 9:27:22
    Божежмой, скачала одну песню Офигеть в шоке, чесслово. Девочка поет оч хорошо, но зачем так сильно косить под Земфиру? Не понимаю... Нужно что-то свое искать, быть неповторимой, узнаваемой...
  4. 29 Сентября 2008 Пон 10:28:30
    а что за формат, чем слушать то?
  5. 29 Сентября 2008 Пон 10:44:34
    automast писал :а что за формат, чем слушать то?

    Вот здесь можно послушать
    [внешняя ссылка]
    Одна из ее песен
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    29 Сентября 2008 Пон 11:12:15
    automast писал :а что за формат, чем слушать то?
    Формат mp3 => слушать винампом. Хех!

    А по теме:
    Цитата:"kl" –> "rar" + pass "www.klocha.ru"
    То есть это RAR-архив запароленный.
  7. 29 Сентября 2008 Пон 11:21:11
    john81, спасибо, впервые услышала.
    Пока скачать побольше не могу, послушала всего одну песню. Никаких сходств с Земфирой (кроме того, что это поющая девушка, причём явно не "виагрового" формата) пока не вижу. Не то, чтобы в восторге, но мне понравилось.
  8. 29 Сентября 2008 Пон 11:25:55
    Ziproxy писал(а) :
    automast писал ... :а что за формат, чем слушать то?
    Формат mp3 => слушать винампом. Хех!

    А по теме:
    Цитата:"kl" –> "rar" + pass "www.klocha.ru"
    То есть это RAR-архив запароленный.

    все получилось, спасибо
  9. 29 Сентября 2008 Пон 21:46:45
    скачайте "дом в моей груди"
  10. 30 Сентября 2008 Втр 0:04:40
    [внешняя ссылка] господи сложно сразу дать ссылку на нормальную закачку и чтоб все песни сразу?
  11. 30 Сентября 2008 Втр 0:26:00
    не зацепило,хотя знаю и уважаю кварта земфиру масскву и всех остальных перечисленных.может конкретный какой либо трек заценить?
  12. 12 Декабря 2008 Птн 23:17:31
    хм. как то ниче особенного не услышал. Все как всегда банально... Да и не так уж и сильно на Земфиру похоже... Может просто я чего то не понимаю, но все таки Земфиру еще слушать можно, а тут и слушать вроде нечего...
  13. 13 Декабря 2008 Суб 22:10:32
    «Из всех российских певиц она максимально близко подошла к моей мечте о российской Шаде», - говорит о ней Илья Лагутенко.

    Джон, ты меня удивил)) не думала, что тебя интересуют такие проекты
    Таня Зыкина очень приятная девушка, этим летом была заявлена в качестве хедлайнера на фесте «Старый Новый Рок»
    конечно, рок тут вообще ни при чём, но во всяком случае участие Тани Зыкиной в Старом Новом Роке это гораздо лучше, чем участие Пелагеи в Мегадрайве
    когда я увидела на афише феста имя Зыкиной в одном ряду с Мумий Троллем, Психеей и Несчастным случаем, первой мыслью было "кто вообще такая"
    потом прислушалась, кое-что оччень понравилось, кое-что вообще никак
    во всяком случае, с одним точно не поспоришь, у неё действительно есть своё неповторимое лицо))
    и народ принимает её очень хорошо
    polunownik писал:может конкретный какой либо трек заценить?

    Девочки знают
    Верь мне
    Водопадами
    два кота
    это то, что мне понравилось
  14. 29 Марта 2009 Вск 18:37:22
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 22:02:42
    Послушал, зацепило. Надеюсь будет такой же бомбой как Земфира в 99 со своим первым альбомом.
    Топикстартеру большое спасибо Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд