Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Здравствуй, милая! 

Создана: 04 Января 2009 Вск 0:23:28.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1716

  1. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2009 Вск 0:23:28
    Ладно, теперь когда ты нашла наконец этот текст, я тебе все расскажу. Как видишь, все было спланировано заранее. Посмотри на дату поста, если у тебя остались какието сомнения. Теперь, я надеюсь, ты просто успокоишься и позволишь мне все объяснить.
    Во-первых я тебя никогда не любил. Это правда. Был конечно тот день, когда я увидел тебя, всю сияющую, словно радуга после летнего дождя. Я тогда подумал, - вот ОНО, это на всю жизнь. Но я ошибся. Ты же стерва. Посмотри на себя, ты же злобная тварь. Тебя надо держать подальше от людей, в клетке и кормить с палки.
    А я был так наивен, я же верил тебе. За это я и поплатился. Ты забрала мою квартиру и деньги. Это пол беды. Но ты подняла руку на мою гордость и ты растоптала ее безжалостно. Я думаю ты понимаешь, о чем идет речь.
    Теперь я скажу тебе главное: это я убил твою ма'му, твою сестру и твою ленивую толстую псину!
    Ты небось в бешенстве сейчас. Но чему ты удивляешся? Все было ясно с самого начала, и только твоя самовлюбленная глупость не позволяла тебе увидеть очевидного.
    Однако, надо отдать тебе должное, у тебя хватило ума кликнуть на ссылку прямо посередине твоего рабочего стола и попасть на этот форум. Чтож, это действительно интеллектуальный подвиг. Поздравляю.
    Но ближе к делу. Этот ярлычок запускает не только веб-браузер. Твоя скорость чтения, насколько я помню 17 знаков в секунду? Видишь, там на системном блоке стоит коробка? Чтож.. Это слегка модифицированная мной граната РПГ-18 подключенная к COM-порту. Пока!