Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Классный (!) фотограф 

Создана: 22 Мая 2007 Втр 17:12:37.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 25823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. lost_forever


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 17:12:37
    Народ! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Омске по-настоящему классные фотографы? Которые делают фотографии реально творческие, которые смотрятся как из журнала глянцевого?

    Снимать надо свадьбу, но очень необычную. То есть, это по сути фотосессия на природе, где никакие традиционные шаблоны свадебные не только не нужны, а даже и не желательны.

    Цена - тут вопрос открытый. Но ясно, что за качество заплатить готовы.

    Буду благодарен за любой совет и инфу!
  2. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 16:38:46
    Ситуация получается интересная, если идет например выкуп, или какой то конкурс на самой гулянке, как можно снять это ОДНОВРЕМЕННО на фото и на видео? Сам как Свадебный фотораф могу сказать, ничего хорошего не получится. Все равно где то или по сюжету, или по качеству провал будет.
  3. slavector


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 20:33:14
    serg-o писал :Ситуация получается интересная, если идет например выкуп, или какой то конкурс на самой гулянке, как можно снять это ОДНОВРЕМЕННО на фото и на видео? Сам как Свадебный фотораф могу сказать, ничего хорошего не получится. Все равно где то или по сюжету, или по качеству провал будет.


    Всё просто. Конкурс будет сниматься на видео.
    Или вы меня захотите убедить что там фото главнее. Very Happy
    Что главнее легко доказать.
    Снимаем один конкурс на фото и на видео. И даём посмотреть это группе людей.
    Большинство скажет что видео смотреть им было интересней и дало им больше информации.
    И потом не надо опять противопоставлять и чего то рассуждать.
    Выше я уже писал почему и отчего - читайте мой предыдущий пост.
  4. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 8:48:10
    В принципе есть доля истины. Даем людям посмотреть свадебный альбом и двухчасовой свадебный фильм, что чаще смотреть будут?
  5. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 19:15:08
    по опыту скажу - что видео смотрят раз-два-три.... а фотки расходятся на ура Хех! просто все зависот от того как снять...
  6. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 10:47:46
    *ON* писал :по опыту скажу - что видео смотрят раз-два-три.... а фотки расходятся на ура Хех! просто все зависот от того как снять...

    Будем считать, что обе работы великолепны.. :)
  7. 09 Января 2009 Птн 13:53:58
    А почем такое удовольствие. как Кудрявцев, Лойе или Дергунский? Ну хотя бы примерно?
  8. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 15:55:46
    Irina\_ic писал(а) :А почем такое удовольствие. как Кудрявцев, Лойе или Дергунский? Ну хотя бы примерно?


    А что, Лойе уже стал на одном уровне с Деркунским и Кудрявцевым ? Давно???... Офигеть
  9. 09 Января 2009 Птн 21:01:48
    А Вы видели свадебное фото кудрявцева??
  10. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 21:36:05
    cherms писал :А Вы видели свадебное фото кудрявцева??


    А ты?
  11. 09 Января 2009 Птн 22:12:55
    Да, видел, и не с одной свадьбы...
  12. 09 Января 2009 Птн 22:16:19
    shurafelo писал :
    Irina\_ic писал(а) ... :А почем такое удовольствие. как Кудрявцев, Лойе или Дергунский? Ну хотя бы примерно?


    А что, Лойе уже стал на одном уровне с Деркунским и Кудрявцевым ? Давно???... Офигеть

    Не хотела вас обидеть, написав все имена сразу...хотела лишь узнать их цену.
  13. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 23:45:22
    Max ouT писал(а) :А что нужно? Предсвадебная Love Story? Я хотел бы попробовать. [внешняя ссылка]
    .

    мне оч понравилось!!!
  14. 09 Января 2009 Птн 23:47:06
    Max ouT писал(а) :А что нужно? Предсвадебная Love Story? Я хотел бы попробовать. [внешняя ссылка]

    Опыта нет, но есть технические навыкы и оборудование делать фотографии Hi класса.

    Говорят красиво! и я посмтрел! да и вправду отлично! НО Этож студийные фотки справельным светом и.т.... Какое отношение они имеют к свадебным? Свадба это фочти репортажка больше.... с элементами творчества.. Ну и вот, стало быть
  15. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Января 2009 Птн 23:53:47
    Vernunft писал :
    Max ouT писал(а) ... :А что нужно? Предсвадебная Love Story? Я хотел бы попробовать. [внешняя ссылка]

    Опыта нет, но есть технические навыкы и оборудование делать фотографии Hi класса.

    Говорят красиво! и я посмтрел! да и вправду отлично! НО Этож студийные фотки справельным светом и.т.... Какое отношение они имеют к свадебным? Свадба это фочти репортажка больше.... с элементами творчества.. Ну и вот, стало быть


    Читайте внимательно. Написано же - Предсвадебная лов стори. Чистой воды постановка. Никакого репортажа. Если вы понимаете о чем речь.
  16. 09 Января 2009 Птн 23:55:34
    И кстати кто тут ищит фотографа.. можете пример показавть чего вообще вы хотите? стало жуть как интересно....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд