Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Классный (!) фотограф 

Создана: 22 Мая 2007 Втр 17:12:37.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 25821

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. lost_forever


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 17:12:37
    Народ! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Омске по-настоящему классные фотографы? Которые делают фотографии реально творческие, которые смотрятся как из журнала глянцевого?

    Снимать надо свадьбу, но очень необычную. То есть, это по сути фотосессия на природе, где никакие традиционные шаблоны свадебные не только не нужны, а даже и не желательны.

    Цена - тут вопрос открытый. Но ясно, что за качество заплатить готовы.

    Буду благодарен за любой совет и инфу!
  2. 09 Января 2009 Птн 23:57:12
    Max ouT писал(а) :
    Читайте внимательно. Написано же - Предсвадебная лов стори. Чистой воды постановка. Никакого репортажа. Если вы понимаете о чем речь.

    Терь понятно... Проще бы так сразу написать...
  3. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2009 Суб 13:33:47
    Vernunft писал :
    Max ouT писал(а) ... :
    Читайте внимательно. Написано же - Предсвадебная лов стори. Чистой воды постановка. Никакого репортажа. Если вы понимаете о чем речь.

    Терь понятно... Проще бы так сразу написать...


    Да я собственно так сразу и написал. А если вам это было непонятно, то прежде чем давать советы и делать замечания можно было поГуГлить смысл незнакомых слов Лыба
  4. 11 Января 2009 Вск 18:08:03
    Так почем!!! НАРООООД!!!!
  5. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Января 2009 Вск 18:39:51
    Irina\_ic писал(а) :Так почем!!! НАРООООД!!!!


    Да врятли кто то знает. Позвоните да спросите.
  6. 11 Января 2009 Вск 21:42:24
    летом кудрявцем брал 15 тысяч, рекомендованные им его же ученики-10 тысяч.
    фотографы попроще и с камерой похуже тысяч 6-7. некотрые молодые фотографы, работающие в этой сфере чуть больше года согласны были на 4 тысячи.
    но в основном по городу от 5 и до 7,5 тысяч
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 7:01:13
    мда уж.....
  8. 12 Января 2009 Пон 13:15:51
    и причем многие за 7-8 т.р снимут не хуже,а то и лучше кудрявцева...а что делать...у нас же в городе Марашан,Кудрявцев и т.д лучшие "свадебщики"...(
  9. 12 Января 2009 Пон 13:30:04
    Хочется чего-то оригинального. не стандартного, красивого. А то смотрю фотки подруг: невеста на ручке, три жениха одна невеста, с березкой, с глобусов...ляляля страшно даже..
  10. 12 Января 2009 Пон 14:31:05
    да.. и при этом Вы на собственной свадьбе стоите как пни с посными лицами - "ну поставьте нас как нибудь" ...
  11. 12 Января 2009 Пон 15:30:34
    Irina\_ic писал(а) :Хочется чего-то оригинального. не стандартного, красивого. А то смотрю фотки подруг: невеста на ручке, три жениха одна невеста, с березкой, с глобусов...ляляля страшно даже..


    ну вы не правы.у меня вот нет невест на руке и прочей ерунды,да и у многих нет.просто лучше не заказывать дедушек фотографов и любителей.
  12. 12 Января 2009 Пон 16:48:15
    любитель снимающий 2-3 свадьбы в год частенько запросто утрет нос профессиональному бомбиле с замыленным взглядом снимающиему по 4 свадьбы в месяц и испытывающему тошнотворные порывы на подходе к загсу ))
  13. 12 Января 2009 Пон 17:08:12
    Ну-ну, наснимали такие дельцы из студии Flash за 8 тысяч... со всей свадьбы отобрали 19 (!) фотографий, на которые можно без слез смотреть! Нет уж, ну их, неизвестных да юных "любопрофи", я лучше получу шаблонно, но неизменно качественный результат Кудрявцева, чем художественно-бездарные потуги.
  14. 12 Января 2009 Пон 17:30:54
    Vаниль писал(а) :Ну-ну, наснимали такие дельцы из студии Flash за 8 тысяч....


    Да про эту студию говорить тошно)Все давно знают(во всяком случае фотографы) какое качество их фотографий.И видео(А заказов кстати у них полно...
  15. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 17:49:07
    У них много заказов, фотографы навязали им такую свадебную фотографию. Вот теперь расхлебываем, надо повышать культуру фотографии. Выставки делать, откуда народ узнает какие должны быть свадебные фотографии. Из Омского глянца? Там уже печатали фотографии со свадеб, вот и надод думает что лучше не бывает. Максимум что требуют, "продвинутые пользователи", что бы не было типа на ладошке или на пушке...)
  16. 12 Января 2009 Пон 17:59:55
    Почему вы так плохо думаете о людях, о снобы-фотографы? Вы предложите КАЧЕСТВЕННЫЙ результат, люди просят чтобы не на ладошке, потому что другого "креатива" от вас сложно ожидать! Да, зачастую они не знают чего хотят. Но уж поверьте ПЛОХО от ХОРОШО они отличить в силах. И это ВАША задача выбрать ракурс, поставить их в конце концов. Создать эмоции, если их нет. А что? Работать надо! Эмоции ловить это тоже работа, потому что их ловить надо красиво! И это ваша работа. А ходить и тупо щелкать фас и профиль и я могу. Жалуетесь на бездарных молодоженов, жалуетесь на некрасивый антураж, на серость людей ... но плохому танцору пол мешает. Тут приводились где-то фото Лили Горлановой, лень ссыль искать. Она берет совсем немного даже по омским ценам, она снимает свадьбы и выкупы в обычных квартирах и тех же самых грязных подъездах, но посмотрите как снимает она и на ваши картинки. Вы видите разницу? Я вижу, и поэтому мне смешно и грустно слышать ваши рассуждения о тупости и непритязательности молодоженов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд