Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 13:56:51
    А что вчера такое было на WS? c утра ~6-00 до 23-00 скорость загрузки на мегабите была 169-189 килобайт\сек, а потом рухнула до 115-118 килобайт \ сек.
    Мож кто знает, как вернуть мои стабильные 124- 128 килобайт \сек и исходящий упал с 64 килобайт\сек до 16 килобайт обыденных.
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 0:20:35
    На компе смотрятся 4 тестовых и все эфирные+остальные с артефактами по причине зашифрованности..
    По логике вещей следует что услуга подключена, но при логине в STB мои данные не воспринимаются - говорит 'введены неверные данные'. Кто-нибудь сталкивался с подобным??
  4. 15 Февраля 2009 Вск 11:12:09
    RAAL писал :Выложите плиз у кого есть дрова на D-Link DSL-2500U-хочется поэкспериментировать,на офиц сайте нету.


    [внешняя ссылка]
    Это же самостоятельный дивайс. нафига ему дрова?
  5. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 23:08:47
    Вобще насколько я знаю его также как и Интеркросс можно подрубить через сетевую карту и через USB,так вот для USB нужны дровишки Смайлик :-)
    P.S По ссылке в папке Drivers пусто...
  6. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 0:54:54
    C USB надо смотреть не 2500U а 2520U. Тот действительно с двумя интерфейсами, а 2500U только ethernet. Можно и описание посмотреть для начала.
    [внешняя ссылка]
    Правда не уверен, что там чипы совпадают, ну может 2520U\_bru\_D или 2520U\_bru\_C.
  7. 16 Февраля 2009 Пон 22:55:03
    Ребята, подскажите, кто подключал Твист.
    Обязательно необходимо, чтобы приехал специалист для настройки?

    Услугу я подключил, все инсталлировалось и настроилось: на компе даже пошли каналы шифрованные каналы, правда квадратиками.

    Но при вводе логина и пароля в приставке - выдает: что введены неверные данные.

    В чем может быть проблема? Как быть?
  8. 16 Февраля 2009 Пон 22:55:20
    А сколько стоит интернет без твиста поставить?
  9. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 22:59:51
    Народ! Как у вас со звуком - работает регулировка звука от пульта или нет? У меня подключение SCART-AV - звук не регулируется, MUTE - не работает..
  10. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 23:04:03
    Svetlovesky писал :Ребята, подскажите, кто подключал Твист.
    Обязательно необходимо, чтобы приехал специалист для настройки?

    Услугу я подключил, все инсталлировалось и настроилось: на компе даже пошли каналы шифрованные каналы, правда квадратиками.

    Но при вводе логина и пароля в приставке - выдает: что введены неверные данные.

    В чем может быть проблема? Как быть?


    У меня была таже проблема (пара постов выше). В сервисе сказали что криво код ввожу. А на самом деле проблема была только в том, что их админы не прописали мом данные на серваке.. Следует немного подождать (от 2х рабочих дней) и все будет работать - ну или почти все:)
  11. Frobast


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2009 Втр 10:14:12
    Топикстартер писал :А сколько стоит интернет без твиста поставить?
    По-моему до марта продлили акцию "370 рублей с модемом". Но надо уточнить.
  12. 17 Февраля 2009 Втр 11:13:02
    zaharvv писал :Народ! Как у вас со звуком - работает регулировка звука от пульта или нет? У меня подключение SCART-AV - звук не регулируется, MUTE - не работает..

    Аналогичная проблема. Наверное это декоративные кнопки. Бесит!!!! Mad
    А еще бесит, что каналов нужных нет. Ребенку мульт-каналы подавай. Никелодион требует. Придется съезжать на кабельное, а то жизни не будет Лыба
  13. 17 Февраля 2009 Втр 12:11:47
    Цитата :..Ребенку мульт-каналы подавай. Никелодион требует...


    Вот дети-то пошли Смайлик :-) (или родители... Wink
  14. 17 Февраля 2009 Втр 12:23:23
    Цитата :Вот дети-то пошли Смайлик :-) (или родители... Wink

    Гыыы... а ты видел тот мульт-канал, что на ТВисте??? Вот где монстры. Таких и ребенку стремно смотреть. Лучше уж никелодеон смотрит. Very Happy
  15. 17 Февраля 2009 Втр 21:35:33
    Хнык, хнык!!
    а у меня проблемма с ТВ...
    061... 062 - говорят что подают, линия подходит.. и т.д.
    а получить ни как не могу. Вернее модем(acorp 420), как ни крутил на плеере получить даже тестовые не могу увидеть...
    А офицальный суппорт тупо говорит, "модем не наш, ни чего не знаем".. может кто поможет?
  16. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2009 Втр 22:08:42
    При переключении каналов, некоторые не показывают, просто чёрный экран. Если попробовать позже - то показывают! Никто с таким не сталкивался ?

    То support: на 2 ТНТ канале идёт помеха в виде горизонтальной белой/чёрной полосы. А на 17 РБК - диагональные полосы... неприятно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 354,
, 356 ... 683, 684, 685  Вперёд