Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147777

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 359,
, 361 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Февраля 2009 Пон 3:11:23
    TehnoiD писал :2. Я так понял с сибнета скорость будет на порядок выше, а именно на сколько ?

    Может, так и сделают, но пока нет.

    Цитата :3. Что за зверь ws wizzard ? Т.к. на висте вылетел еррор и ругательства на висту.

    Программа автонастройки модема. Видел в комплекте с сибирьтелекомовским интеркроссом. Модем можно и самому настроить через его веб-интерфейс, и не так уж это сложно.
  3. 23 Февраля 2009 Пон 3:14:36
    LeonXP\_II писал :
    TehnoiD писал ... :Почему скорость уже на протяжении всего дня равна = 142.999 Kbps (17.875 Kb/sec) при тарифе - анлим 512 ? Это норма ?

    нет 512/8 - это 64 килобайта в секунду в реале 54-58килобайт в сек, как вариант

    Ещё добавлю: если скорость хотя бы глубокой ночью, под утро доходит до нормы — то думаю, дело не в кабелях или зарезанной скорости.
  4. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 6:44:32
    Вот-вот, хоть один человек так же думает, как я, ну или говорит это в открытую. Wink
  5. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 12:16:15
    Alexis V писал :
    Ещё добавлю: если скорость хотя бы глубокой ночью, под утро доходит до нормы — то думаю, дело не в кабелях или зарезанной скорости.

    ну тут дело может быть в устаревшей и перегруженной АТС, которая не справляется с оборудованием, у меня к примеру днем скорость максимум 120килобайт на вход и до 32килобайт на исход, а после 00-00 до 07-00 скорость входящая до 150 килобайт и исходящий до 70 килобайт\сек. так что думать есть о чем.
  6. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 13:07:54
    LeonXP\_II писал :
    Alexis V писал ... :
    Ещё добавлю: если скорость хотя бы глубокой ночью, под утро доходит до нормы — то думаю, дело не в кабелях или зарезанной скорости.

    ну тут дело может быть в устаревшей и перегруженной АТС, которая не справляется с оборудованием, у меня к примеру днем скорость максимум 120килобайт на вход и до 32килобайт на исход, а после 00-00 до 07-00 скорость входящая до 150 килобайт и исходящий до 70 килобайт\сек. так что думать есть о чем.

    У меня новая цифровая АТС, но по вечерам(особенно в "часы пик"), бывает так, что даже страницы не загружаются(у меня тариф "анлим 1 мегабит"), зато по утрам с 6-8 утра и до часов 11-12 утра всё просто "летает", страницы загружаются(любые) за секунду(а то и меньше), скорость скачки 120-130 кб/с(1 мегабит), а по вечерам скорость скачки в основном 40-50 кб/с(а бывает вообще 10-14 кб/с).
    Вот и думайте. Wink
  7. TehnoiD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 15:38:37
    Понятно :) Значит перегрузка каналов виновата. Провода тянул сам.
    Один вопрос остался открытым. Где узнать кол-во мак'ов подключавшихся по логину ?
    И еще вопрос по ходу возник. Где узнать статистику нагрузки каналов прова ? Что-нибудь наподобие этого
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 16:03:50
    TehnoiD писал :Понятно :) Значит перегрузка каналов виновата. Провода тянул сам.
    Один вопрос остался открытым. Где узнать кол-во мак'ов подключавшихся по логину ?
    И еще вопрос по ходу возник. Где узнать статистику нагрузки каналов прова ? Что-нибудь наподобие этого

    Я думаю в Сибирьтелекоме еще до такого не созрели для простых смертных Лыба
  9. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 18:43:30
    А вообще интересно, сколько у них внешний канал? По моим прикидкам получается около 4 Гбит.
  10. TehnoiD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 21:43:44
    Цитата :Я думаю в Сибирьтелекоме еще до такого не созрели для простых смертных

    Хм... Скорость выше чем у меня дома. И тарифы качества получше будут. Но и минусов хватает... Нет фтп и скорость одинакова для всех ресурсов, нет доступа к статистике каналов (Хотя уверен, что она есть). Но в целом доволен !!! 512 анлим супер ! Потоковое видео rulezzzZ !
  11. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 16:21:19
    омич писал :
    Цитата ... :звоните в службу поддержки, если не верите на слово
    если там ответят так же, как и Вы, это вовсе не означает, что это есть правда Wink

    Подаваемый на стойку аналоговый сигнал был не заземлен.
    И не травмируйте коллеге психику. Он и так нервный Very Happy

    А еще подключившим ТВист просьба не волноваться, что не пашут каналы с 51 по 116. Проводятся плановые работы, о которых Новосибирск почему-то вовремя не уведомил филиалы. Завтра/послезавтра работы должны быть завершены.
    Кому повезет - могут успеть посмотреть сиськи/письки на компе бесплатно и нешифрованными))))
  12. 24 Февраля 2009 Втр 18:09:53
    А у меня периодически рассыпаются на квадратики каналы с подтормаживанием звука. Причем не только спутниковые вроде Animal Planet и Дискавери, но каналы ОРТ и прочие... Не смертельно конечно, но... бесит! Истеричка
    Будут-ли проводить дополнительные настройки по скорости передаи данных или это уже предел совершенства и лучше не будет?
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 20:33:37
    Круто! На компе идут все каналы - нет шифровки. Давайте так и оставим!!!!
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 21:36:11
    эмм,че то не замечаю пока халявных каналов... Ну и вот, стало бытьВсе,настроил Смайлик :-)
  15. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 21:37:31
    SmotrinMaxS писал :
    Подаваемый на стойку аналоговый сигнал был не заземлен.
    И не травмируйте коллеге психику. Он и так нервный Very Happy

    не надо на работу брать кого-попало! Смайлик :-)

    и что за тестирование и настройка услуги за счет абонентов! они то деньги платят и как им не волноваться Грустно :-(
  16. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 21:39:46
    Заценил. Качество каналов заметно лучше тестовых. Luxe например.
    ИМХО смотреть нечего, хотел бы себе только О2 и Вести.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 359,
, 361 ... 683, 684, 685  Вперёд