Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Твист или Спутниковое ТВ? 

Создана: 05 Февраля 2009 Чтв 0:47:49.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10290

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2009 Чтв 0:47:49
    вот появился ТВИСТ....стойомсть оборудования 4200 (либо шото тама аренда) как я понял, интерес отпал
    зато интересно стало, а есть ли лучшие аналоги спутниковых каналов? чтобы русские...с фильмами, мультами, клипами и чтобы было всего побольше? а то по темам поискал 20 каналов на триколоре, на нтв+ мне говорили стоймость в месяц минимум 600руб.
    вообщем на что стоит обратить внимание? можно конечно и платно, но в разумных переделах...по 600рублей за телевизор платить не хочется Смайлик :-)
  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Февраля 2009 Чтв 6:43:50
    MasterSat писал(а) :


    ИТОГО от
    666 + 50 = 716 руб
    до
    666 + 150 + 299 + 99 = 1214 руб

    Ну и зачем это надо? Вопрос качества и надежности остается открытым.

    Со спутника, за эти деньги мы получим в 2 раза больше достойных каналов в отличном качестве.


    ну ну... покажите такой спутник где я за 1200р получу более сотни каналов и анлим 512 ??? седня же нацелюсь на него!
  3. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 11:30:15
    MasterSat писал(а) :чтоб смотреть его нужен анлим не менее 512.

    Да ну!!! У меня в 2 раза меньше!)
  4. 05 Марта 2009 Чтв 1:33:08
    Anydy писал(а) :ну ну... покажите такой спутник где я за 1200р получу более сотни каналов и анлим 512 ??? седня же нацелюсь на него!

    речь как раз о том что ТВИСТ это приложение к безлимитке. А если не нужен интернет?

    GoSha, о необходимости 512 - инфа была от поддержки по тлф 062
  5. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Марта 2009 Чтв 11:15:33
    MasterSat писал(а) : о необходимости 512 - инфа была от поддержки по тлф 062


    Скорость интернета не коим образом не влияет на просмотр твист, хоть у тебя 512, хоть 256 безлим. А вот твист наоборот может влиять на скорость доступа в интернет, т.к. эти обе услуги используют общую физическую среду для передачи данных.
  6. 08 Марта 2009 Вск 1:06:28
    ОК, а если у меня тариф лимтный. Тут как оплата будет выглядеть?
  7. 08 Марта 2009 Вск 3:06:59
    MainSat писал(а) :
    Bolislav писал ... :
    Вот готов поспорить о минусах и плюсах.... если из плюсов брать ХДТВ то это совершенно разные ценовые сегменты... и думаю сравнивать их пока некорректно.

    Ну почему же? На ADSL его просто никогда не будет - полоса не позволяет.

    Так какой битрейт? Аннекса M уже должно хватать. А ещё есть Webstream Drive. Другое дело, что далеко не везде.
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Марта 2009 Вск 8:45:08
    Alexis V писал :
    Так какой битрейт? Аннекса M уже должно хватать. А ещё есть Webstream Drive. Другое дело, что далеко не везде.

    Аннекс М позводяет расширить только исходящий канал за счет сужения входящего.
    Для HDTV должен быть поток не менее 12Мбит (кодек MPEG4) + на интернет (например 4 Мбит), в итоге нужна полоса не менее 16Мбит
    Webstream Drive решает эту проблему, но возникает вопрос - когда появится возможность каждому пользователю ADSL перейти на Drive?!
  9. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2009 Вск 22:11:36
    собственно, из-за козьего твиста и решено поднять заброшенную давно тему со спутниковой антенной, потому голосую против ТВИСТА!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд