Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В ночь на 11.03.009 сняли колеса ,литьё хром. Вознаграждение 

Создана: 11 Марта 2009 Срд 11:35:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Марта 2009 Срд 11:35:31
    В ночь на 11.03.009 с автомобиля Toyota Corolla были сняты 4 колеса литьё хром 5-тилепестковые на 15. Резина (хоть это и не важно) шипы Nokian Hakkapeliitta.
    Есть фото. Мож, кому попадутся мои колёсики? Дайте знать в личку.
    За информацию, которая реально будет способствовать возврату колёс вознаграждение 5 т.р.
  2. 13 Марта 2009 Птн 22:15:42
    у вас там кто-то орудует прям....
    я живу в соседней 9-этажке) Смайлик :-)
  3. 13 Марта 2009 Птн 22:21:48
    StiNGer (o-s) писал :у вас там кто-то орудует прям....
    я живу в соседней 9-этажке) Смайлик :-)

    В том-то и дело,сосед.
    Начинает надоедать уже.Слишком часто орудуют...
  4. 13 Марта 2009 Птн 22:23:26
    Что видеокамеры не поставите?
  5. 13 Марта 2009 Птн 22:26:54
    ceppro писал :Что видеокамеры не поставите?

    Я в этом вопросе некомпетентна.
  6. 13 Марта 2009 Птн 23:27:39
    Кегля писала :
    DrOn писал ... :Я смотрю некоторые даже наблюдают за тем, как с их авто колёса снимают, а в милицию звонить пробовали в момент совершения таких деяний?

    Смайлик :-) Вы святой.
    Я вызвала милицию.История дооолгая.И очень занимательная.Всех подробностей лучше и не знать.Никому не пожелаю.И это еще не конец...


    там вас и обвинят еще что их побеспокоили. Я как то был свидетелем по адм. делу так тоже никому этого не пожелаешь. Смайлик :-)
  7. 13 Марта 2009 Птн 23:38:35
    Doggy писал :Все это будет продолжаться пока одни нехорошие люди
    будут у этих нехороших людей покупать краденое.
    и не важно что это шины, золото, мобильники


    Эти нехорошие люди будут всегда, на пример на том-же авторынке такие диски купит любой скупщик машин.... зачем он их будет покупать в магазе за 10000 диски + 10000 резина, когда такие краденые (комплект) купит за 6-7 максимум.
    ЗЫ: Зимой мне как-то ночью в час (знакомые одни) позвонили и спросили, надо ли мне литье с резиной почти новой (5 на 100 15 дюймов с калдины)за 6000.... вот только приехать за ней надо было прямо срочно и безотлагательно... И как вы думаете, купил ли я его?? конечно купил и перепродал через проспект за 14000.
    ЗЫ Жизнь такая вертись как хочешь....
  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2009 Суб 14:21:30
    аккумулятор новый гады сняли этой ночью, хорошо хоть колеса оставили... И как они капот открыли? никаких следов взлома...
  9. 14 Марта 2009 Суб 14:41:54
    Дядька Пашка писал : И как вы думаете, купил ли я его?? конечно купил и перепродал через проспект за 14000. ЗЫ Жизнь такая вертись как хочешь....

    живи с этим, мирись с этим сам, чувак. не надо рассказывать нам, как ты украл штендер или купил краденое. неужели это непонятно? поковырял пальцем в жопе - сделай так, чтобы никто об этом не узнал. гордиться воровством - это просто убожество.
  10. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 14:58:03
    А если он голоден и есть хочет?
    Нельзя осуждать за булку хлеба. А то украл на миллиард от нечего делать - успешный бизнесмен, украл булку с голодухи - садись в тюрьму. Так нечестно!
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2009 Суб 15:01:08
    Если у вас украдут? Так же будете говорить?
  12. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 15:06:56
    osenay писал :Если у вас украдут? Так же будете говорить?


    Я о Дядьке Пашке, о его "бизнесе" - он же ничего напрямую не крал. От Лентяя защищаю. Лентяй напился и нападает на голодных!
  13. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2009 Суб 15:14:10
    Ветошь писал(а) :А если он голоден и есть хочет?
    Нельзя осуждать за булку хлеба. А то украл на миллиард от нечего делать - успешный бизнесмен, украл булку с голодухи - садись в тюрьму. Так нечестно!

    Ну уж прям, голоден. 6 рублей же было за колеса заплатить.
  14. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 15:21:19
    BCK80 писал :Ну уж прям, голоден. 6 рублей же было за колеса заплатить.


    Это были последние 6000 рублей. Потому ночью и сорвался.

    А Вы бы срывались ночью, если не голодны и одеты?
  15. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 15:26:20
    Пашка, скажи честно - ты голодный, босой и раздетый?
  16. 14 Марта 2009 Суб 16:55:30
    Ветошь писал(а) :Пашка, скажи честно - ты голодный, босой и раздетый?


    да, именно так. вот денег на сотовый безлимит, бензин для машины и всякую музыку хорошую с ресивером за 18 тысяч нехватает! подайте кто нибудь... Смайлик :-)
    а если честно то любой на форуме (ну кто в этом разбирается конечно) бы купил эти диски, и дальше перепродал.
    ЗЫ У меня всегда наготове некая заначка, которую можно вложить в покупку чего либо и получить прибыль.....
    ЗЫ2: Любой перекуп на рынке знает где купить краденые диски и запчасти для машин и покупает их, а потом ВАМ же и продает восстановленные тачки под видом несчастного человека кому нужны деньги... вот их и осуждайте.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд