Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 375,
, 377 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Марта 2009 Срд 22:10:08
    polunownik писал:так а если качать на торренте с со стримовского пира будет скорость до 2 мега?ведь локал хост в тарифной зоне 1 или я ошибаюсь?

    Если это так, то стриму респект, но походу Сибнет - это не первая зона, т.к. я сейчас с его качаю и скорость у меня 512 после 22 часов.
  3. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 23:26:30
    Вот уже 2 дня интернет работает периодически, причем аська и торрент нормально работает, а браузер не грузит иногда. У меня одного так? Может с ремонтными работами в сибирьтелекоме связано?
  4. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 0:10:08
    омич писал :ЛеонЭксПи,

    Может хватит меня неправильно называть LeonXP, переводиться как Леон Храбрый Резидент
  5. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 0:13:36
    Константин писал(а) : но походу Сибнет - это не первая зона, т.к. я сейчас с его качаю и скорость у меня 512 после 22 часов.
    Дык и новые тарифы еще не подключены.
    А вообще искал сегодня сетку тарифных зон - не нашел(засекретили))).
  6. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 1:27:49
    Positive писал :Дык и новые тарифы еще не подключены.
    А вообще искал сегодня сетку тарифных зон - не нашел(засекретили))).

    Фишка в том что скорость исходящего канала уже до 1,5 мегабит у меня, сегодня была.
  7. Dmitry13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 10:40:14
    Уважаемые нужен совет: взял себе Acorp 422G с Wi-fi,но с ним беда после нескольких минут работы модем теряет соединение и линк не восстанавливается,пробовал с офф.сайта ставить новую прошивку ничего не помогает,общение со службой тех.поддержки доводит до белого каления Акромя перезагрузить модем да сбросить настройки на первоначальные посоветовать ничего не могут, вытащил обратно интеркросс и забыл о проблемах, а вай фай нужен,подскажите кто что может (модему 1 мес Annex A) Грустно :-(
  8. 19 Марта 2009 Чтв 11:01:05
    LeonXP\_II писал :переводиться как Леон Храбрый Резидент

    Заинтриговали. Извиняюсь, но не могли бы Вы до конца расшифровать? XP\_II - это Храбрый Резидент 2, или это тоже аббревиатура?
  9. 19 Марта 2009 Чтв 11:27:30
    Dmitry13 писал :Уважаемые нужен совет: взял себе Acorp 422G

    На всякий случай: а патч-корд у него в порядке? А то раньше у Акорпов они бывали плохо обжатыми (наткнулся на такое, когда обнаружил, что у меня исходящий канал работал плохо и медленно).
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 11:32:02
    Dmitry13 писал :Уважаемые нужен совет: взял себе Acorp 422G с Wi-fi,но с ним беда после нескольких минут работы модем теряет соединение и линк не восстанавливается

    Бывает иногда подвисает, причём только интернет, твист работает. Стало такое после ввода твиста. Сам связь не восстанавливает, хотя я сутки не ждал до новой сессии. Лечится только перезагрузкой.
    А что мешает воткнуть его в интеркросс и использовать как точку доступа ?
  11. Dmitry13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 13:17:48
    Твист не подключен, по поводу использования аккорпа как точки доступа интереснее всегда иметь одно устройство,чем кучи проводов,зарядок и т.п.,в общем усройство в одном флаконе при прокупке интересовало в первую очередь...
  12. Dmitry13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 13:24:05
    Да действительно я еще при покупке обратил на это внимание и специально купил новый на запас, а сейчас использую от интеркросса
  13. 19 Марта 2009 Чтв 13:43:15
    Ну тогда читайте форумы Акорпа:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  14. 19 Марта 2009 Чтв 20:18:57
    оплатил сегодня 440 вместо 880.
    пошли они....
    Смайлик :-)
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 21:36:11
    bushikh писал :Заинтриговали. Извиняюсь, но не могли бы Вы до конца расшифровать? XP\_II - это Храбрый Резидент 2, или это тоже аббревиатура?

    Зарегистрировался по левой почту забыл на почту пароль и на форум само собой тоже, долго не думаю создал второй профиль.
  16. Sgfli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2009 Птн 15:27:52
    Надо бы обобщить сведения о новых тарифах. Лыба

    На Трассе256 не будет ночного удвоения Грустно :-(
    На Трассе 512 будет ночное удвоение но не с 10 вечера а с 2 ночи до 8 утра.
    На Трассе 1024 ночного удвоения не будет

    Также на всех трех тарифах скорость доступа к ресурсам зоны 0
    (игровой сервер doom55) будет ограничена только возможностями канала (8 или 6 мегабит или даже выше у кого adsl2)

    Скорость доступа к ресурсам зоны "1" до 2 мегабит
    1. Веб-сайты и домашние страницы клиентов Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком"
    2. Факсимильный сервер
    3. Cписок локальных ресурсов Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком"
    4. Windows update сервис
    5. Cтартовая страница статистики абонентов Webstream
    6. Cтраницы статистики модуля Старт-IP (Для абонентов Webstream, dial-up, выделенных линий)
    7. Сервер критических обновлений (Windows Server Update Services) для клиентов Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком»
    8. Сервера хостинга, FTP-сервер, Веб-сайты и домашние страницы клиентов ЗАО «Коммед-Инфо».
    9. Омский филиал ОАО «Сибирьтелеком».
    10. Сайт Арбитражного суда Омской области
    11. FTP сервера
    11.1. Обновления клиентских ресурсов
    11.2. Сервер критических обновлений, необходимого ПО, драйверов и т.д.

    Скорость трафика зоны "2" (Между абонентами WebStream) Тоже будет ограниченна только возможностями каналов. Значит есть шанс качать с WS сидов с максимальной скоростью

    Скорость доступа к Sibnet тоже не ограничена!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 375,
, 377 ... 683, 684, 685  Вперёд