Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Яблоки исключить 

Создана: 25 Марта 2009 Срд 16:35:41.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2823

  1. 25 Марта 2009 Срд 16:35:41
    Ева сочно хрустнула третьим яблоком и поняла, что лучшая диета - это яблоки!..
    Нет! Секс и яблоки!..Да, яблоки и вообще можно исключить...
  2. 25 Марта 2009 Срд 16:39:13
    Sati писала : Ева сочно хрустнула третьим яблоком и поняла, что лучшая диета - это яблоки!..Нет! Секс и яблоки!..Да, яблоки и вообще можно исключить...

    а почему тема "Неоднозначные рассказы и сказки"
    не такие это и сказки Very Happy
  3. 25 Марта 2009 Срд 16:53:40
    Раздумывала между двумя разделами "Флешмобом" и "Паранойей"... решила остановиться на золотой посередине)))
  4. 25 Марта 2009 Срд 17:12:43
    Sati писала : Раздумывала между двумя разделами "Флешмобом" и "Паранойей"... решила остановиться на золотой посередине)))

    а флеш моб ту причём
    типа все девушки начинают дружно есть яблоки , с криками, что они на диете, а потом бросают их и начинают без остановки совокуплятся со всеми попадающими на пути мужчинами ? притом всё это происходит в одно и тоже время, во всех районах города и на всех улицах, и во всех учреждениях, офисах и прочих местах!
    интересный флеш моб, я бы посмотрел Very Happy Very Happy Very Happy
  5. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 20:29:48
    а мне нравится то, что ты делаешь
    мило и лаконично

    алсо, интересно мне, а почему женщины так любят эти многозначительные многоточия везде вставлять?
  6. 03 Апреля 2009 Птн 10:31:13
    ...Женщины - вообще народ странный...
    В детстве, когда они рисуют цветы, обязательно ставят над ними точки )) чем больше точек, тем сильнее запах от цветов)) с возростом знаковая система меняется, но потребность ставить точки остаётся)))
  7. 03 Апреля 2009 Птн 14:31:12
    Sati писала : Ева сочно хрустнула третьим яблоком и поняла, что лучшая диета - это яблоки!..
    Нет! Секс и яблоки!..Да, яблоки и вообще можно исключить...

    Sati, может диету вместе устроим, если вам худеть не слишком много надо ? )))
  8. 03 Апреля 2009 Птн 16:03:19
    Спасибо,anonimus, мне худеть некуда))), но Вы можете начинать без меня)))