Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Перевод любых автомобилей на газ.Установка сигнализации.СТО. 

Создана: 14 Февраля 2009 Суб 11:32:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12182

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 11:32:52
    СНИЖЕНИЕ ЦЕН(подробности в прайсе)
    Перевод всех марок автомобилей на газ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    Диагностика.(пока не всех авто)
    Промывка инжекторов WYNNS либо Ультразвуком.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    Ремонт ГБЦ, тюнинг ГБЦ и ДВС,(этим занимается механик спорт клуба Ралли Сибирь д.Миша Гы-гы-гы )
    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется

    Акция продолжается в Апреле!!!!
    Узнай цену и после волшебного слова "Омский Форум" получи скидку на :
    ГБО 4го поколения 1000р
    Эжекторного ГБО 500р
    Сигнализации с А/З 300р
  2. 07 Апреля 2009 Втр 2:28:53
    А ВОТ РЕНО 19 хочу на газ !!!
    СКОЛЬКО !!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
  3. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 9:13:07
    oldmast писал : А ВОТ РЕНО 19 хочу на газ !!!
    СКОЛЬКО !!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

    Посмотреть бы на вашу "реношку" т.к. они выпускались с 90 по 99 если память не изменяет!
    стоимость от 7200........окончательная стоимость только при осмотре!!!
  4. 08 Апреля 2009 Срд 21:55:13
    Mercrdec 190e. Карбюратор Stromberg. Сколько будет стоить поставить газ если я привезу свой редуктор и газовый баллон.
  5. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 9:24:46
    DrEXE писал : Mercrdec 190e. Карбюратор Stromberg. Сколько будет стоить поставить газ если я привезу свой редуктор и газовый баллон.

    А Вы приедте привезите то что у вас есть и мы на месте определимся чего нехватает и сколько стоит!!!
    Еще на ваш карб надо заказать смеситель ориг!!! 400р стоит, срок неделя
  6. 09 Апреля 2009 Чтв 12:07:54
    poopss писал :
    DrEXE писал ... : Mercrdec 190e. Карбюратор Stromberg. Сколько будет стоить поставить газ если я привезу свой редуктор и газовый баллон.

    А Вы приедте привезите то что у вас есть и мы на месте определимся чего нехватает и сколько стоит!!!
    Еще на ваш карб надо заказать смеситель ориг!!! 400р стоит, срок неделя

    редуктор белорусский, болон стандартный. там просто надо поставить смеситель на карб. прикрутить редуктор, подвести тосол, подвести газ к карбу, и кинуть магистраль в багажник к баллону. мне нужно это сделать как можно дешевле, ибо как говориться кризис и денег нету. позже поставлю другой редуктор и баллон в запаску. мне это нужно как временный вариант на время. если не хотите браться, тоо тогда я прошу продать мне смеситель, и я все сделаю сам. опыта до фига, просто у Меня смесителя нет, и достать незнаю где.
  7. 09 Апреля 2009 Чтв 12:21:39
    DrEXE писал : просто у Меня смесителя нет, и достать незнаю где.

    Я вчера на рынке "Торговый город" был, там в автомобильной части есть вагончик по ГБО. Там всё по отдельности можно купить вроде, я там фильтрующий элемент в клапан белорусского ГБО нашёл, больше ни где не видел.
    P.S. poopss, ты не подумай что я тебе бизнес порчу, я без злого умысла, просто подсказал где можно найти.
  8. 09 Апреля 2009 Чтв 12:36:52
    но мне не нужен не клапан. клапан купить не проблема. а вот проставку под карб, именно под мой карб, проблема. если бы они везде продавались, то я бы сам все сделал, машинами занимаюсь иже лет 5.
  9. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 21:52:03
    DrOn писал : ты не подумай что я тебе бизнес порчу, я без злого умысла, просто подсказал где можно найти.

    Этим ты мне ничего не испортишь Гы-гы-гы На такие машинки там железячек нет!!!, а я имею возможность с москвы заказать "фирму"
    DrEXE писал : но мне не нужен не клапан. клапан купить не проблема. а вот проставку под карб, именно под мой карб, проблема. если бы они везде продавались, то я бы сам все сделал, машинами занимаюсь иже лет 5.

    Работа будет стоить 2Кр, если хочешь сэкономить то можешь просто приехать оставить денежек и Мы привезем тебе смеситель. Так же можешь докупить у нас всё недостоющее!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд