Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Каково быть сумасшедшим? 

Создана: 16 Февраля 2004 Пон 1:40:27.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 13177

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2004 Пон 1:40:27
    Надоело мне это - вот каково! Вокруг меня Люди: разговаривающие с пультом от телевизора или убаюкивающие табуретку...да и все в таком духе (даже перечислять как-то странно). И все эти люди рано или поздно начинают меня бояться, а кто даже и ненавидеть. Они говорят (вернее утверждают), что я сумасшедшая! Одержимая! Что я пугаю и со мной невозможно общаться...........
    я устала :( аж плакать хочется. Иногда вот просто доверяешься человеку.... любишь его, веришь, что он тебя понимает. А потом он вдруг начинает говорить на другом языке, да еще и всякие обидные слова. Когда такое происходит, я начинаю задумываться... - может если 9 из 10 глядя на квадрат говорят, что это круг - то это на самом деле круг????
    Страшно. Страшно понимать, что ты сумасшедший (особенно, если вообще не веришь в их существование). Страшно понимать, потому что это хуже смерти.
    Ты пытаешься жить как все, делать всё как все....... и вроде даже получается. А потом бац - "ты психопатка!! не хочу тебя больше видеть!!!"

    мне страшно.
    помогите? нажмите кто-нибудь reset!!!!!!
  2. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 23:40:41
    Ясная писала :гм....
    а судьи кто?
    если кто-то чего-то не догоняет, то беда у недогоняющего товарища, а не у того, кто типа не понят


    Думаете? А мне кажется, что, во-первых, беды-то как таковой нет... а во-вторых, касается это наверное всех. Если недогоняющий не слишком зациклен на себе - он постарается понять.. а если не понятый не сильно зациклен на себе - он, поди, постарается расслабиться :) И все должно стать хорошо.
    наверное..... или я чего-то не догоняю? :))
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2004 Срд 23:56:06
    LuaSUN писал(а) :
    Ясная писала ... :гм....
    а судьи кто?
    если кто-то чего-то не догоняет, то беда у недогоняющего товарища, а не у того, кто типа не понят


    Думаете? А мне кажется, что, во-первых, беды-то как таковой нет... а во-вторых, касается это наверное всех. Если недогоняющий не слишком зациклен на себе - он постарается понять.. а если не понятый не сильно зациклен на себе - он, поди, постарается расслабиться :) И все должно стать хорошо.
    наверное..... или я чего-то не догоняю? :))


    слово "беда" несколько не в таком значении, в котором оно обычно употребляется )) и всё.
  4. 11 Марта 2004 Чтв 0:06:46
    А мне нравится быть сумасшедшим... Ржака
  5. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 0:17:22
    barminovsky писал(а) :А мне нравится быть сумасшедшим... Ржака


    а как это? :)
    что ты под этим понимаешь??
  6. 11 Марта 2004 Чтв 0:29:02
    Крыша улетает полностью!!!! Вообще не понимаю что творится, что творилось на моей земле!!! Стучит торопится весна!!! Вот и вест прикол!
  7. 11 Марта 2004 Чтв 0:29:52
    LuaSUN писал(а) :
    barminovsky писал(а) ... :А мне нравится быть сумасшедшим... Ржака


    а как это? :)
    что ты под этим понимаешь??

    Начну с того, что лично для себя я подразумеваю, да даже всмысле слова уже значение заложено, как выжил из ума. Ну крыша поехала. Такие люди характеризуются совершенно неадекватными поступками... как оно и бывает я такие поступки делаю, но только осознанно... жить скучно.. могу пойти от нечего делать задавать тупые вопросы декану.. или ещё чё-нить... а прикольно вообще на дне рождения какую-нить тупость выкинуть... все на тебя потом смотрят как на придурка, а ты стоишь и улыбаешься.. правда так можно отношения с людьми испортить, поэтому иногда надо себя контролировать... вот... быть отвязным уже по сути безбашенность, сумасхождение... алкоголизм можно тоже назвать тем же... я вот к примеру люблю один вечерком бутылочку, другую, пока не свалюсь и спать... тоже я считаю, что аморальный поступок... зато не скучно... я ответил на Ваш вопрос?
  8. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 0:47:39
    а страх испортить отношения с людьми - не останавливают от таких поступков??
  9. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2004 Чтв 0:48:10
    barminovsky, какой, нафиг, сумасшествие? это же просто... чтобы не было скучно...
    на Куйбышева, 26 для таких как Вы мест нет...
  10. 11 Марта 2004 Чтв 0:56:36
    LuaSUN писал(а) :а страх испортить отношения с людьми - не останавливают от таких поступков??


    Редко останавливают... как правило меня окружают люди, которые знают, что от меня ожидать можно всего, что угодно... так, что мне вообще наплевать... но в последнее время лично у меня пошла тенденция к успокоению, стал поспокойней... уже по реже какие-нить штуки выкидываю...
  11. 11 Марта 2004 Чтв 0:59:27
    Ясная писала :barminovsky, какой, нафиг, сумасшествие? это же просто... чтобы не было скучно...
    на Куйбышева, 26 для таких как Вы мест нет...

    Ну знаете, я себя считаю немного таковым.... не сочтите за грубость, но не вам судить... а на куйбышева живут люди, у которых болезни психического плана... в конце концов под этим понятием, как сумашествие можно много чего рассматривать... я думаю, что не стоит спорит на эту тему, потому, что каждый останется при своём мнении.... благодарю
  12. 11 Марта 2004 Чтв 1:34:03
    Люди куда вы зашли нет чтобы с меня братьпример.., и не нано былоб стока расписывать...... или проще спросить показать мя...
  13. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 23:32:31
    Zam po tex писал :Люди куда вы зашли нет чтобы с меня братьпример.., и не нано былоб стока расписывать...... или проще спросить показать мя...


    Что вы имеете в виду? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд