Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Киноцентр "Континент" 

Создана: 16 Октября 2008 Чтв 23:00:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 27291

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Октября 2008 Чтв 23:00:14

    konti-kino.ru
    Киноцентр "Континент", 9 залов (из них работает 6)
    Телефон кассы брони: 40-80-80
    Телефон автоинформатора: 36-10-70
    Адрес: ул. 70 лет Октября, 25/2, ТЦ "Континент" четвёртая улица, третий этаж.


    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 02 Ноября 2008 Вск 20:43:57
    расист
  3. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2008 Вск 22:02:51
    tolik писал :Вы бы видели..как там джамшуты пачками тусили(до открытия)..и спали там и срали..... жесть одним словом.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мне скорее показалось, что новые кресла воняют
  4. 02 Ноября 2008 Вск 22:09:52
    Б\_яПоэт писал :расист


    в каком слове ты увидел расиста?
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 22:18:52
    Здесь можно узнать расписание сеансов в киноцентре:
    [внешняя ссылка]
  6. 03 Ноября 2008 Пон 22:37:12
    Был на Мадагаскаре-2. Вечером. Сеанс в 21:50. Зашли со стороны континента нового, но он стал закрываться, и всех, кто не успел изнутри войти, погнали через улицу.. Вечером, через какую-то стройку, потому еще хрен найдешь к ним вход.
    Далее - попкорна к моему приходу не оказалось (кончился) - что ж, печально, хоть я не особый его любитель, но в честь "кено" готов был слопать немножко.
    заходишь в зал (их атм 8 или 9, есть еще vip-зал), и вонь примерно как в цирке (черти скока лет в цирке не был, но запах этой гавнины помню). Джамшутов видал, но на первом этаже. Экраны, как и ожидалось, мелкие, соответственно сам зал небольшой. Делал я его так понимаю тот, кто и Атриум замутил. Но в Атриуме, по крайней мере, красиво, а здесь залы это типа бутики..) Сиденья не понравились, не сильно удобно. Раздевалки нету, так что все шмотки с собой на руках. Но гуд.
    Еще трабла - туалеты. Основной был закрыт, поэтому пришлось переться в туалет бильярдистов (их два).. Жесть, особенно когда припрет :)
    Есть еще Subway там, но похоже проще в Штаты слетать и там поесть футлонгов, чем здесь за такие цены есть.
    Вообщем как кинотеатр не понравился.
    Имхо.
  7. 04 Ноября 2008 Втр 12:20:37
    как мне кажется, кинотеатры в торговых центрах (континент, атмаркет) построены только с одной целью:
    стандартная среднестатистическая семейка выезжает отдохнуть в торговый комплекс континент например.
    там можно провести весь день (гуляешь по улицам многоуровневым))), но вот что делать если муж с женой отправяцца в секс-шоп? правильно - ребёнка в кинотеатр на сеанс мадагаскара!))
    пошла жёнушка бюстгалтеры выбирать (часа на 2), муженёк пока посмотрит какой-нить вестерн))
    имхо
  8. 04 Ноября 2008 Втр 14:52:07
    2й вариант - для большего привелчения людей в торговый комплекс..для этого ж и боклинг и все остальное ..

    имхо
  9. 05 Ноября 2008 Срд 1:10:13
    это понятно, но если иду в кино, вряд ли буду бродить по бутикам)))
    хотя среднестатистический омич другой конечно же =)))

    да и в кино бы не поехал в тогрговый комплекс =)))

    грешен: был один раз в этом "кинотеатре" по пригласительному в день открытия. хватит. спасибо)
  10. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 17:08:41
    Сегодня ходил в кино на Бонда. Фильм неочень понравился, а зал вполне нормальный.
    "+":
    1) довольно мягкие кресла
    2) недорогие билеты (80 рублей за билет в середине дня)
    3) хороший персонал
    4) хороший звук
    "-":
    1) неудачно расположены кресла, получается что третье из 9 мест в ряду уже центр зала
    2) непонятный запах в зале (поначалу мешал, но потом как-то привык Very Happy )

    Порадовало то, что билеты продаются Атриума и на креслах написано Атриум =)
  11. 07 Ноября 2008 Птн 17:38:28
    Кстати, обратите внимание на уровень высоты установки кресел в каждом конкретном ряду)))
    У Джумшутов верёвочек нету для уровня?
  12. LisaOf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2008 Втр 20:28:47
    Фууу... ужасный кинотеатр! Розовые дешевские обои на стенах... в зале воняет... Даже за дешево не пойду больше. Лучше нормально схожу в Галактику с ребенком, детям до 5 лет бесплатно. Пойдем с утра, возьмем один билет, а сядем рядышком Лыба с утра народу немного.
  13. aBenetton


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2009 Суб 12:43:46
    Вчера ходили с друзьями, честно, шёл туда сквозь зубы, а на деле очень нормально.

    Кресла мне показались удобнее Маяка и ноги лёгко можно вытянуть. Сидели на 6-ом ряду, головы мне не мешали, это они круто придумали.

    Самое приятное, это цена билета мы втроём за центр зала отдали 270 руб, а в Галактике за Адмирала 540 рублей. Разница очень приятная :)

    В целом норм киношка, только ездить далековато.
  14. 02 Мая 2009 Суб 17:06:17
    кино в магазине- это нонсенс!
    это примерно как столовая в туалетном комплексе!
  15. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 17:08:29
    Justin писал : кино в магазине- это нонсенс!
    это примерно как столовая в туалетном комплексе!


    каждый уважающий себя ТРК должен иметь развлекательную систему, на то он и ТРазвлекательныйК и кинотеатр в Континенте вполне уместен, учитывая что на левом берегу ооооооооочень мало кинотеатров.
  16. ogneborez


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Мая 2009 Суб 17:57:35
    Очень даже ничего цены вполне демократичные. А точто все это дело находится в "магазине" так мне кажется любой магазин такого уровня должен у себя иметь 3-4 кафешки 2-3 кинозала гардероб как минимум . Это европейский уровень
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд