Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В ночь на 11.03.009 сняли колеса ,литьё хром. Вознаграждение 

Создана: 11 Марта 2009 Срд 11:35:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10431

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Марта 2009 Срд 11:35:31
    В ночь на 11.03.009 с автомобиля Toyota Corolla были сняты 4 колеса литьё хром 5-тилепестковые на 15. Резина (хоть это и не важно) шипы Nokian Hakkapeliitta.
    Есть фото. Мож, кому попадутся мои колёсики? Дайте знать в личку.
    За информацию, которая реально будет способствовать возврату колёс вознаграждение 5 т.р.
  2. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 17:36:14
    Кто такой ресивер?
    Честный мальчик Лыба Мальчику на вторую машину не хватает, ночами не спит, думает о ней. Ну, вот так, как-то так, и есть. Так и живём. Да, Пашка?

    "А ведь это ты, Мирон, Павла-то убил".
  3. 14 Марта 2009 Суб 17:59:45
    Цитата :а если честно то любой на форуме (ну кто в этом разбирается конечно) бы купил эти диски, и дальше перепродал


    ха!!! умный, да? трёптрёптрёп. дети, не слушайте дядю.

    Ветошь вообще наваливает... не решай тут за всех, кто и куда бы сорвался и при какой степени накормленности.

    Тараканы-тараканчики...
  4. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 18:10:19
    apricot писала ? :


    Тётенька, не пейте много - тогда Вас можно будет понять, о чём Вы.
  5. 14 Марта 2009 Суб 18:35:40
    Ветошь писал(а) :Кто такой ресивер?
    Честный мальчик Лыба Мальчику на вторую машину не хватает, ночами не спит, думает о ней. Ну, вот так, как-то так, и есть. Так и живём. Да, Пашка?

    "А ведь это ты, Мирон, Павла-то убил".


    ресивер это вещь вот такая [внешняя ссылка] и он очень редкий в нашем городе.
    нет вы не правы. мне 2ая машина не нужна, т к вторая машина это лишняя обуза... страховка, тонировка, диски наконец стоянка где ее ставить, НЕВЫГОДНО ЭТО. ну что я вам рассказываю, у вас самих есть машина? если да то знаете сколько расходов надо....
  6. 14 Марта 2009 Суб 18:39:05
    apricot писала :
    Цитата ... :а если честно то любой на форуме (ну кто в этом разбирается конечно) бы купил эти диски, и дальше перепродал


    ха!!! умный, да? трёптрёптрёп. дети, не слушайте дядю.


    а что я не прав? или вы верите в честных перекупщиков? тут на форуме в разделе объявления и реклама половина если не 90 процентов перекупы сидят....

    и не пишите всякую чушь, я ж вам отвечаю аргументированно и по делу а вы ахинею несете всякую...
  7. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 18:43:44
    Ты вихляешься из стороны в сторону. Не поняла - ты голодаешь или нет? Мне тебя покормить? Гы-гы-гы
  8. 14 Марта 2009 Суб 18:54:49
    Ветошь писал(а) :Ты вихляешься из стороны в сторону. Не поняла - ты голодаешь или нет? Мне тебя покормить? Гы-гы-гы


    нет кормить не надо, хотя смотря что предложишь поесть, тогда с удовольствием приеду Лыба Лыба Лыба

    просто я хотел сказать сообщ выше что ВТОРАЯ МАШИНА НЕ НУЖНА МНЕ, хотя я могу ее купить.
  9. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 19:09:28
    Дядька Пашка писал :ВТОРАЯ МАШИНА НЕ НУЖНА МНЕ, хотя я могу ее купить.


    Паш, а...а почему ты тогда воруешь? Смайлик :-)
  10. 14 Марта 2009 Суб 19:11:13
    хе*рню всякую не пиши. я ничего не ворую и не воровал.
  11. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2009 Суб 19:15:39
    То есть живёшь как все, по ночам вскакиваешь и бежишь за свежесворованным? Онли бизнис? Так и будем жить все... сегодня, завтра...ты, дети твои, внуки. Так и будем? Это жизнь?
  12. 14 Марта 2009 Суб 21:18:15
    Дядька Пашка писал :И как вы думаете, купил ли я его?? конечно купил и перепродал через проспект за 14000.



    Потому,наверное,Вам и позвонили.Знали,что купите. Смайлик :-)
    А мне чужого не надо.Вопрос воспитания,наверное.Я бы побрезговала.
    Ндаа...Бытие определяет сознание.Сознание определяет бытие...
  13. 14 Марта 2009 Суб 23:24:57
    я не пью вообще.

    мне показалось, что ты поддерживаешь скупщика краденого. Если нет - прошу прощения.

    хотя... я вот тоже с рук телефон купила у знакомого и не знаю о его предыстории... хм...
  14. 13 Мая 2009 Срд 9:45:03
    Я уже и думать о них забыла.
    Сегодня позвонили,вызвали к следователю.Задержали кого-то.
    Хотя...ровно 2 месяца прошло.Наверное,бумажки какие-то надо закрыть,поэтому и вызывают.Не сильна я в формальностях.
  15. 31 Мая 2009 Вск 23:13:09
    Дааа!!! руки оторви если найдёшь!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд